2190

Астропрогноз на 5 декабря

ОВЕН. Будут удачны поездки, переговоры, деловые и творческие встречи. На пользу пойдут умеренные физические нагрузки, двигательная активность. Дома можно заняться генеральной уборкой.
ТЕЛЕЦ. В служебных и финансовых делах произойдут благоприятные подвижки, появится интересная творческая работа, о которой вы давно и втайне мечтали. И ваше желание неожиданно исполнится.
БЛИЗНЕЦЫ. Отлично сложатся деловые, дружеские и романтические отношения. С каждым человеком встречайтесь индивидуально, как говорится, без свидетелей. Не собирайтесь большой компанией.
РАК. Домашние и служебные дела удастся легко совместить, проявив организованность и активность. Успешнее пойдет работа в одиночку, несмотря на прекрасные отношения с коллегами, родственниками.
ЛЕВ. Случайные дорожные знакомства могут вылиться в долговременные связи. Считайте их для себя знаком удачи. Но не спешите сокращать дистанцию между вами. Убедитесь, ваш ли тот или иной человек.
ДЕВА. Хороший день для финансовых сделок. По­явится подработка на стороне. Но вы настолько понравитесь своим компаньонам, что со временем между вами установится постоянное сотрудничество.
ВЕСЫ. Хороший день для ближних командировок и личных поездок. В отношениях с партнерами, в деловых переговорах вы легко настроитесь на общую с ними волну, легко очаруете любого человека.
СКОРПИОН. На редкость удачно пойдут служебные и финансовые дела, творческая деятельность. Благодаря острой интуиции из любой, даже критической, ситуации вы будете способны извлечь выгоду.
СТРЕЛЕЦ. Дружеские отношения могут легко и быстро перерасти в романтические связи или наоборот. В любом случае обе стороны ничего не потеряют. Для финансовых сделок и покупок не лучший день.
КОЗЕРОГ. Дома и на службе любая работа будет просто кипеть. А смелостью своих решений вы приятно удивите родственников и коллег. От помощи с их стороны категорически отказывайтесь.
ВОДОЛЕЙ. Хороший день для различных непродолжительных поездок. Самые интересные события и новые случайные знакомства ждут вас в дороге. С кем-то из попутчиков завяжутся дружеские отношения.
РЫБЫ. Можно заключать одноразовые или долго­временные коммерческие сделки, заниматься финансовыми взаиморасчетами. Кто-то неожиданно вернет вам давний долг, на что вы даже не надеялись.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть