3685

Астропрогноз с 1 по 7 октября

Овен
Нерешенные проблемы будут вращаться вокруг вас как карусель. Судьба в очередной раз устроит вам проверку на то, что вы заслуживаете. Нужно сосредоточиться на движении вперед, а не оглядываться назад. Храбро шагайте навстречу вызовам. В то же время не переоценивайте свои силы, будьте готовы обратиться за поддержкой к близким. Ваши уверенность и оптимизм сейчас помогут завоевать благосклонность партнеров, не упустите возможность урегулировать семейные отношения.

Телец
В работе, а также в отношении денег следует быть очень осторожными - даже мелкая неточность может дорого обойтись. Некоторые люди из вашего окружения могут вами манипулировать, давя на жалость. Проявите твердость характера и не поддавайтесь на провокацию. Может показаться, что все потеряло смысл, но постарайтесь не впадать в панику, ведь после дождя всегда выглядывает солнышко. Стоит просто постараться правильно распределить приоритеты и смело идти к заданной цели.

Близнецы
Ваше поведение может быть непредсказуемым. Не берите слишком эмоциональный тон на службе и дома, будьте осторожны, держите себя в руках и не опускайтесь до зависти и злобы. Дипломатия на этой неделе для вас станет краеугольным камнем. Не будьте слишком мелочны. Прислушайтесь к советам друзей и родственников - их наставления придутся кстати. Помните, что жалость к себе не поможет изменить ситуацию. Не действуйте напролом и не торопитесь.

Рак
Вы слишком долгое время ставили чужие нужды и желания выше своих. Если вы наконец захотите внести изменения в свой распорядок, не откладывайте, а приступайте немедленно. Вы определенно заслуживаете всего самого лучшего. Сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти своим путем. Вы можете быть как никогда экстравагантными, что произведет сильное впечатление на противоположный пол.

Лев
Решитесь на риск. Попробуйте то, чего раньше никогда не делали. Это необязательно должно быть что-то экстремальное вроде прыжков с парашютом или скалолазания - можно просто испечь свой первый пирог или попробовать новый сорт кофе. Поменяйте что-то в своей жизни, и, возможно, вы обзаведетесь новой любимой привычкой. Вы полны сюрпризов и можете удивить даже сами себя. Расширять свои знания необязательно в академическом смыс­ле - жизненный опыт тоже считается.

Дева
Вас может посетить озарение по какому-то важному поводу, придет уверенность и воодушевление, что теперь вы знаете, как действовать дальше. Определившись с целями, действуйте решительно и не расстраивайтесь, если получится не сразу. Возможны новости, которые могут быть позитивными, но не исключают необходимость принять какую-то дополнительную нагрузку, пусть не сейчас, но уже в определенной перспективе. Сохраняйте присутствие духа и не теряйте чувства юмора.

Весы
Доверьтесь течению жизни - оно вынесет вас именно туда, куда вы хотите. Не поддавайтесь излишней суете, прислушивайтесь к внут­реннему самоощущению, и оно подскажет вам правильный путь. Проанализируйте то, чего вы достигли, подумайте, куда хотите двигаться дальше. Исключите из жизни то, что мешает вам развиваться. Какое бы решение вы ни приняли, результат однозначно будет положительным. Романтические приключения будут иметь интересное продолжение.

Скорпион
Вы можете ясно видеть ошибки других людей, но это не спасает вас от собственных. Не предъявляйте претензий к тем, кто не желает работать с вами в одном ритме, и себя тоже жалейте. Вы никогда не ставите личные интересы выше интересов дела, а порой даже работа полностью поглощает вас. Надо хоть на миг остановиться и оглянуться. Обстоятельства напомнят, что ваши главные защитники и помощники - близкие люди, родственники, только они поддержат вас в любых делах.

Стрелец
Перед вами может встать непростая задача, и от того, как вы ее решите, будет зависеть многое. Возможно, потребуется совершить шаг, который задаст вашей жизни новое направление. Вы в одиночку способны свернуть горы! Не стоит вступать в спор с партнерами или родственниками, постарайтесь сохранить хладнокровие. В противном случае, увы, вы вряд ли сумеете сосредоточиться на делах. Ваши громкие принципиальные высказывания могут быть восприняты в штыки.

Козерог
Есть тонкая грань между обдумыванием и откладыванием дела на потом. Если вы не воспользуетесь подвернувшейся возможностью, позже ее может не быть. Судьба будет испытывать вас - проявите решимость и твердость в отстаивании своих взглядов. Возможно, настало время избавиться от ненужных вещей и пересмотреть свои отношения с окружающими. Находчивость и правильная оценка событий позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями.

Водолей
Добавьте больше упорядоченности в свою жизнь, и вы увидите поразительные результаты. Составьте реальный бюджет, при котором будете откладывать определенную сумму каждый месяц - она не должна быть большой, но регулярной. Тратить все до копейки неразумно. Сохраняйте эмоциональное и духовное равновесие, не конфликтуйте и учитесь терпению и прощению. Кроме того, будьте разборчивы в контактах - доверие может сыграть с вами злую шутку.

Рыбы
Проблемы, которые могут возникнуть сейчас, старайтесь решать сразу же, не откладывая на завтра. Проведите неделю активно, беритесь за новые проекты. Благодаря вашему обаянию, живому и проницательному уму вы будете в центре внимания. Каждая из сторон попытается убедить вас сделать нечто прямо противоположное чаяниям другой. Выход из положения один - поступать не так, как хотят те или другие, а так, как считаете нужным вы сами. Стратегическое мышление и умение видеть то, что важно, дадут отличные результаты.

Поделиться
Класснуть