3651

Астропрогноз с 10 по 16 августа

Овен
Многие из вас окажутся во власти собственных страстей. Сохраняйте баланс сил, старайтесь удержать ситуацию под контро­лем. Не принимайте поспешных решений и не позволяйте себе выходить из равновесия. В пылу дискуссии вы можете сказать много лишнего. Из-за этого возможны конфликты, обиды и недоразумения с окружающими. Чтобы этого избежать, необходимо свести общение к минимуму и заняться чем-нибудь позитивным. Например, сходить в фитнес-зал или посмотреть веселый фильм.

Телец
Нежелание окружающих выполнять вашу волю может привести к тому, что вы станете мучить и себя, и других. Все будет валиться у вас из рук. Вы ощутите упадок сил, но худшее, что можете при этом сделать, - начать подхлестывать себя. Чтобы не было разочарований, придется расслабиться и плыть по течению. Пусть вы многого не успеете сделать, но зато и не сможете ничему навредить. Лучше позволить себе просто отдохнуть и не заниматься делами, которые требуют колоссального внимания и сосредоточенности.

Близнецы
Не стоит сидеть сложа руки. Энергии в вас хоть отбавляй. Тем не менее правильно выбирайте работу. Тяжелый физический труд не рекомендуется. Главное - довести дело до логического конца при любом развитии ситуации. Будьте деликатнее с близкими людьми. Их нетерпимость может стать источником конфликта. Если же взаимные обвинения не входят в ваши планы, придется идти на разумные компромиссы. И чтобы никого не обидеть, следуйте нехитрому правилу: “Не делай и не говори другим того, чего не желаешь себе”.

Рак
Вы слишком заняты работой и не считаете правильным тратить время на пустую болтовню. Конечно, похвально серьезно относиться к своим обязанностям, выполняя все своевременно и точно, однако не позволяйте рутине захватить все ваше время. Оставьте место для удовольствий и маленьких праздников. Живите полной жизнью. Поможет общение с любимыми и друзьями. Пусть они поделятся своим оптимизмом. Старайтесь общаться только с позитивно настроенными людьми. Чужие переживания и жалобы могут надолго испортить вам настроение.

Лев
Найдите возможность тщательно обдумать все, что в последнее время вас волнует. Вы сможете легко отказаться от старых планов, если кто-то предложит участие в новом и необычном проекте. Главное - не забывать про коммерческую выгоду. Многих ждут неожиданные сюрпризы, которые заставят пережить яркие, необычные эмоции. Если вас заинтересуют чужие тайны, то вы не остановитесь до тех пор, пока не поймете, что к чему. Умение наслаждаться каждой минутой сделает вас желанным практически в любой компании.

Дева
О чем Дева плачет? О том, что рядом не оказалось людей, готовых бескорыстно помогать и защищать от всяческих бед. Пора иначе взглянуть на свое окружение. Возможно, за вашей спиной плетется интрига, кто-то незаметно вставляет палки в колеса, вредит карьере или распускает слухи. Чтобы все это не нанесло делам и репутации ущерба, держите уши открытыми для любой информации. А кроме того, есть смысл посоветоваться с теми, кто знает все обо всех. Благо, такой полезный человек есть практически в любом коллективе.

Весы
Ваша рассудительность поможет отказаться от участия в делах, которые всем будут казаться выгодными. Не позволять себе быть втянутыми в сомнительные занятия - трудная задача. В вас проснется бухгалтер! Будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности и терпения. Благодаря этим качествам не составит труда прочитать в договоре все, что написано мелким шрифтом, или разобрать завалы на рабочем столе. Рассчитывайте только на собственные силы, иначе вам будет казаться, что весь мир ополчился против вас.

Скорпион
Очень важно играть по правилам и не давать спуску ни себе, ни окружающим. В противном случае игра в благородство приведет к потерям. Вы склонны принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других: эти решения будут продиктованы вашей заботой о том, как лучше. Такое поведение вряд ли найдет понимание. Так что при всех благих намерениях не исключены конфликты и противодействие со стороны. Хотя вы можете последовать совету из анекдота: “хочешь избавиться от критики? Ничего не говори, ничего не делай и будь никем.

Стрелец
Отличный момент, чтобы позволить себе отдохнуть и постараться ни о чем не думать. Уделите особое внимание близким людям. Стоит вырваться из-под гнета дел, чтобы побыть вместе с теми, кто вам дорог. Возможно, вы давно не разговаривали с ними по душам, а может, накопились взаимные претензии и обиды? Для того чтобы все исправить, необязательно выяснять отношения. Прогулка по парку, поход в кафе или кино - самое простое, что можно сделать вместе, вернут в сердце мир и покой. А что в жизни может быть важнее?

Козерог
Не позволяйте себе идти напролом. Вы слишком болезненно переживаете малейшие неудачи, и будет сложно держать эмоции под контролем. Старайтесь видеть во всем только хорошее. А от неприятностей порой надо просто убегать. Не стоит тратить время на пустые разговоры. Постарайтесь все свободное время посвятить решению поставленных домашними задач. Если вы будете относиться к окружающим без сочувствия, это здорово помешает вам понять скрытые мотивы поведения других людей.

Водолей
Не теряйте бдительности в компании малознакомых: можете рассказать много лишнего. Тем не менее от общения отказываться не стоит. Если будете внимательны, то сможете наконец понять, что именно является тем фактором, который тормозит ваш прогресс в профессиональных делах. Лучше не концентрировать все силы на одной задаче и не стремиться получить все и сразу. Может появиться много новых возможностей и идей, которые на первый взгляд будут вызывать живой интерес и вселять надежду на светлое будущее. А уж там жизнь покажет…

Рыбы
Вы сможете дать отпор каждому, кто попытается встать на вашем пути. Но только в том случае, если будете отстаивать принципы справедливости. Вы хорошо понимаете, где следует подстелить соломку. Если будете осуществлять задуманное шаг за шагом и не пойдете на поводу у собственных иллюзий, то сможете преуспеть практически в любом начинании. Стоит самостоятельно контролировать финансовую сторону любого дела. Партнеры за вашей спиной могут принимать совершенно неправильные решения.

Поделиться
Класснуть

Свежее