4771

Астропрогноз с 10 по 16 января

Овен
Будьте там, где кипит жизнь и можно узнать что-то полезное или с кем-то познакомиться. Анализ новой информации поможет вам быть на коне и принимать решения, которых от вас никто не ждал. Работа сейчас вас не утомляет, напряженные ситуации позади. Удовольствие доставят общение в Интернете, увлечения, самообразование. Отдохните и посвятите время себе и семье. В личных отношениях разговоры имеют приоритетное значение. Балуйте партнера признаниями, обсуждайте общие планы и мечты. Полезны массаж, сауна, нагрузки.

Телец
Будьте готовы к переменам. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение. Хорошее время для поиска новых форм сотрудничества, полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. Сил и активности хватит на то, что вы начали раньше. В личном плане все отлично - вы сможете достичь редкого взаимопонимания с близкими. Прислушивайтесь к запросам своего организма. Проводите больше времени на свежем воздухе, ходите пешком. Стоит заняться физической работой, генеральной уборкой.

Близнецы
Вы легко будете знакомиться с новыми людьми. Будете ощущать воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно. Главное - делать одно дело за один раз, ничего не откладывая и не переключаясь. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Оставляйте достаточно времени для отдыха, разрядки, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Полезны все активные виды спорта, занятия танцами и длительные прогулки.

Рак
Двигайтесь по течению, и оно будет нести вас туда, куда нужно, но не стройте слишком обширные планы. При необходимости вы сможете создать нужную атмосферу для переговоров и будете обаятельны и убедительны, если есть цель, ради которой стоит постараться. Условия и объемы работы будут постоянно меняться. Возможны денежные поступления. Предстоит много поездок. Рассчитывайте на поддержку родных, друзей и авторитетных людей. Вероятны крупные приобретения: техника, мебель, авто. Одинокие встретят свою половинку.

Лев
Не отвлекайтесь от своей главной линии - сюрпризы найдут вас сами. Возможны неожиданные поручения, исследование нового направления деятельности. Вероятность неожиданных событий увеличивается. Сейчас проясняются многие вещи, и интуитивно вы можете найти оригинальные методы исполнения своих желаний. Проверяйте почту, ведите переписку. В доме могут появиться гости или друзья объявятся с новостями. Выберите способ восстановить физическую форму и постепенно увеличивайте нагрузку. Сходите в кино.

Дева
Вспомните все обещания, которые не успели выполнить, и сделайте все от вас зависящее, чтобы не иметь хвостов. Переключайтесь на актуальные вопросы и собственные интересы. Хорошо работать с информацией, обмениваться опытом, учиться чему-то новому. Финансы в порядке. Вспомните о тех, кто давно ждет вашего внимания. Устройте праздник для друзей или близких. Не повредит забота и вашему здоровью. Стоит совершать прогулки, проводить время на свежем воздухе, плавать в бассейне. Смело увеличивайте физические нагрузки.

Весы
Вы можете сделать много разных дел, причем легко и с воодушевлением. Главное - мотивация. Вам должно нравиться то, что вы делаете. Если вам предстоит деловая встреча, проработайте аргументы и поставьте четкие цели: чего хотите добиться, какую информацию получить и о чем договориться. Многим удастся найти работу, которая отнимет много времени, но даст высокий доход. Настройтесь на контакты и перемещения, например, сходите в гости, в кино, театр, на танцы, встречайтесь с друзьями, навестите родственников.

Скорпион
Впереди у вас прекрасные перспективы. Вы можете получить информацию, которая станет отправной точкой для нового поворота событий. Не уходите от возможности обсудить волнующие вас вопросы. Вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Хорошее время для совещаний, быстрых сделок и таких же быстрых договоренностей. Возрастет интерес к интеллектуальным занятиям. Повышается ваша нагрузка в семье. Уделите внимание хозяйственным делам, можно покупать в дом технику. Отдых лучше предпочесть пассивный.

Стрелец
Большое количество планов и проектов, находящихся в работе, не дадут вам полностью расслабиться. Сейчас вы можете позволить себе определенную степень поверхностности в делах. Сбавьте обороты и дайте всему проявиться естественным путем. Многие вещи лучше не торопить. Новые знакомства, которые могут произойти в данный период, обречены на успех. Устройте встречу с друзьями на природе. Дети порадуют успехами и надлежащим поведением. С любимым человеком продумайте интересную культурную программу. Полезны нагрузки.

Козерог
Все движется по накатанной колее. Вам улыбается удача, а новые знакомые появляются именно для того, чтобы вы могли решить какие-то свои задачи. Уверенности в себе вам сейчас будет не занимать. Пользуйтесь этим, чтобы попросить начальство о повышении зарплаты или повышении в должности Есть возможность решить проблемы, договориться. Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия творчеством.

Водолей
Проявите любознательность - и перед вами откроются любые двери. Однако имейте в виду: на начинания в этот раз понадобится немало сил. Рассчитайте все перед тем, как стартовать. Заранее планируйте любые встречи. Вас могут волновать проблемы братьев и сестер, сослуживцев, соседей больше, чем свои. Отличное время для творчества: вы захотите что-то изменить в окружающем интерьере.  Если есть дети, то проводите больше времени с ними. Отправьтесь на прогулку, покатайтесь на лыжах, коньках или санках.

Рыбы
Откажитесь от спешки, делайте все спокойно и медленно. Вы спокойно можете доверить руль и весла партнерам. Ваша интуиция всегда на высоте, когда что-то назревает. Полезно заниматься самообразованием в той сфере, которая вам наиболее интересна. Люди творческих профессий смогут предложить начальству интересные идеи. Не бойтесь просить за них хорошую оплату. Новые знакомства сейчас могут перерасти в пылкие чувства. Постарайтесь не испортить отношений с людьми, которыми дорожите. Не припоминайте им прошлые грехи.

Поделиться
Класснуть