4320

Астропрогноз с 11 по 17 декабря

Овен
Cвежие новости и решение что-то немедленно предпринять будут держать вас в приподнятом настроении. Обязательно нужно куда-то идти, встречаться, обсуждать. Вполне возможно, что в процессе ваши планы и действующие лица поменяются, но к какому-то позитивному результату вы придете. Постарайтесь использовать выгоду тех ситуаций, в которые вовлечены и которые сейчас начинают меняться особенно активно. Проявляйте заботу о близких, дарите подарки тем, кого любите.

Телец
Придется отказаться от некоторых планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки. Оградите себя от лишних контактов. Не ищите новых знакомств - скорее всего, они окажутся ненадежными. Вы рискуете быстро утомиться, деловые вопросы будут решаться вяло.

Близнецы
Перестаньте колебаться, выгадывать и осторожничать. В работе появится много нюан­сов, и придется быстро реагировать, чтобы ничего не упустить из виду, все успевать. Подстраи­вайтесь под ситуацию, не гните свою линию. Посмотрите на происходящее под другим углом зрения - и вы увидите причину и выход из проблемы. Не спешите высказывать все, что думаете и чувствуете. Некое внутреннее беспокойство или, наоборот, эйфория может дать ошибочную оценку происходящего.

Рак
Жизнь предложит вам несколько решений сразу - выбор за вами. Будьте объективны и готовьтесь к компромиссам. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс; что-то нужно обязательно выполнить - встретиться, позвонить, написать письмо, сделать давно запланированную покупку. Появляются нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в поток. Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадут интересы.

Лев
Не плывите по течению - от вашей инициативы многое зависит. На сложное смотрите как на задачу для преодоления, тогда быстрее найдете выход. Ваша чувствительность осложняет жизнь, ибо вы все воспринимаете буквально и близко к сердцу, самолюбиво и ревностно. Некая нестабильность в работе, разочарования и метания эмоционально подавляют. Сейчас показано сменить обстановку, разобраться в мыслях, чувствах, приоритетах. Не стесняясь напоминайте другим об их обещаниях, педантично выполняйте свои.

Дева
Не расслабляйтесь, завязнув в бытовых или служебных проблемах. В отношениях с людьми вы склонны действовать прямолинейно, с напором. Возможно, это поможет сделать то, что вы считаете нужным. Вы будете обладать удивительной способностью появляться именно тогда, когда в вас срочно нуждаются. Не принимайте ответственных решений и не верьте обещаниям. Могут появиться неплохие возможности для решения финансовых вопросов и налаживания полезных связей.

Весы
Будет сложно избежать напряжения, немотивированной смены настроения и капризов. Старайтесь смягчить ситуацию, если кто-то излишне прямолинеен и нетерпелив. Возможно, чья-то искренность или неожиданная правда вызовет у вас дискомфорт, но есть шанс узнать то, что вы хотели. Важно не пережать там, где жизнь диктует свой порядок. В чем-то лучше уступить, чтобы продолжать осуществлять основные задачи. Тщательно обдумывайте покупки, иначе у вас есть риск перейти грань целесообразного.

Скорпион
Держите открытыми свои каналы связи с миром, проверьте почтовые ящики, сделайте нужные звонки. Может прийти интересная информация или предложение. Будьте готовы к тому, что мечта или желание может внезапно приблизиться настолько, что придется срочно делать выбор - позволить ли им осуществиться. Что-то поднимет настроение, но для этого старайтесь быть в гуще событий. Действуйте решительно по всем интересующим вас направлениям. Старайтесь не нарушать взятые на себя обязательства.

Стрелец
Все ваши попытки смягчить ситуацию встретят непонимание. Не все пойдет по плану - не расстраивайтесь, чем-то придется пожертвовать, но это лишь приблизит к заветной цели и ожидае­мому результату. Не берите в голову лишнюю информацию, не старайтесь все понять, во всем разобраться и всюду успеть. Позвольте себе ни о чем не заботиться, отпустить события в свободное плавание - доверьтесь зову своего сердца, делайте только то, что приносит вам удовольствие, а не то, что вы считаете правильным или необходимым.

Козерог
Уставать будете неимоверно, волноваться по всякому поводу. Постарайтесь любое дело довести до конца и особенно тщательно то, где уже был негативный опыт. Не принимайте поспешных решений типа “утро вечера мудренее” и не обо всем делайте замечания вслух. Помните: трудности временны, препятствия преодолимы, а ваши жизнестойкость и оптимизм позволят все решать надлежащим образом. Готовьтесь сделать нужный рывок и многое улучшить в своей жизни как в личном плане, так и в работе.

Водолей
Разнообразные желания и побуждения будут тянуть вас в разные стороны. А сосредоточиться нужно на том, что требуется усовершенствовать, уделить внимание деталям, до которых не доходили руки. В отношениях большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Пришло время количество проделанной работы перевести в качество. Сделанные вами раньше инвестиции и работа теперь начинают приносить плоды. Будьте внимательны к сигналам и знакам, подсказывающим, на что нужно обратить внимание.

Рыбы
Сейчас ваше положение выглядит весьма благоприятным, но терзают неуверенность и сомнения - вы не знаете, что будет дальше. Необходимо двигаться вперед, открыться новому, но это приносит в вашу жизнь беспокойство и многочис­ленные переживания. Займитесь планированием, просчитайте все возможные ходы, ситуации и способы действий. Тогда вы поймете, что переживать не из-за чего и ваше будущее не таит никаких угроз. Вам не удастся залечь на дно, и лучше сразу настраиваться на активность и подвижность.

Поделиться
Класснуть