3640

Астропрогноз с 11 по 17 февраля

Овен
Постарайтесь распределить время так, чтобы вы смогли не только плодотворно работать, но и как следует отдыхать. И не надо отговорок, что в сутках всего-навсего двадцать четыре часа, правильное планирование позволит все успеть. Избегайте лишних разговоров, колебаний и размышлений. Меньше зависайте в Интернете. Финансовое положение стабилизируется. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важной для вас информации. Следите за давлением, берегите сердце.

Телец
Сейчас самое время научиться новому, повысить свой профессиональный уровень, это позволит продвинуться по карьерной лестнице. Постарайтесь отложить заработанные деньги на какую-нибудь крупную покупку. Великодушный поступок по отношению к родственникам будет оценен по достоинству, вам тоже помогут в трудную минуту. Хорошо заниматься нововведениями в доме, наводить порядок, комфорт. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Близнецы
У вас будет немало работы. Однако она принесет хороший доход. Так что можно немного напрячься, и вам удастся заработать деньги на отдых. Ждите новую и очень интересную информацию. Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то иллюзиями, чтобы выбрать другие ориентиры. Чаще бывайте среди людей, вас ожидают новые знакомства и интересные события. Ваше обаяние привлечет немало поклонников. Полезны прогулки, физические нагрузки, массаж, поход в бассейн или баню.

Рак
Настал звездный час для людей творческих, а также для тех, кто занимается наукой. Вы раскроете свой творческий потенциал и укрепите материальное положение. Информация будет идти потоком, активизируйте контакты. В личной жизни и в сфере здоровья у вас все наладится, все проблемы останутся в прошлом. С пониманием отнеситесь к потребности старших родственников получить от вас внимание и поддержку. Вас может подкараулить стрела Амура. Будьте готовы к любви с первого взгляда.

Лев
Наступает благоприятное время для реализации давних планов и проектов. Успешны заранее назначенные поездки. Дополнительная работа может принести хорошую прибыль и моральное удовлетворение. Хороший момент для ремонта квартиры, покупки мебели или автомобиля. Весьма приятной будет встреча с друзьями. Сюрпризы могут коснуться любой стороны вашей жизни. Не сидите дома: вечеринки, походы в гости могут принести интересные знакомства с романтической перспективой.

Дева
Неделя будет весьма удачной, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Ваша настойчивость может принести положительные сдвиги, и возникшие проблемы удастся решить в вашу пользу. Настраивайтесь сделать побольше небольших дел, которые все время откладывались. Важно поддерживать связи с единомышленниками, быть в курсе новостей. Возможны неожиданные находки, идеи, знакомства. Посетите тренажерный зал или сходите всей семьей на каток.

Весы
Сейчас самое время заводить новые знакомства и устанавливать контакты, которые впоследствии могут оказаться чрезвычайно полезными. Смените направление движения по карьерной лестнице. Пришедшие вам на работе идеи могут быть очень плодотворны в финансовом отношении. Старайтесь четко следовать составленному плану. В доме хорошо устроить генеральную уборку, заняться мелким ремонтом, вынести ненужные вещи. Устройте своим любимым романтическое свидание.

Скорпион
Весьма благоприятный период. Вас ждут высокие доходы, работа будет спориться и приносить удовольствие. Вы динамично перестраиваетесь в новой обстановке. Хотя придется немало часов уделить служебным делам, это пойдет вам на пользу и укрепит ваш авторитет. Общайтесь с людьми, которые вам близки и приятны. Можно без особых проблем расстаться с вредными привычками или привить себе полезные. Займитесь танцами, фитнесом, плаванием или простой физической зарядкой.

Стрелец
События развиваются активно. Вы сможете проявить разносторонние таланты. Материальное положение стабилизировалось, это позволит вам приобрести необходимые вещи. Вам одинаково хорошо будут удаваться как бытовые, так и профессиональные дела. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Постарайтесь порадовать своих близких приятным подарком, вкусным ужином, нужной в хозяйстве покупкой.

Козерог
Продвижение по служебной лестнице будет во многом зависеть только от вас. Используйте свои новые идеи, начальство их оценит. В сфере финансов прогнозируется интересная ситуация: чем крупнее будет сделка, тем больше шансов на получение выгоды. Вас ждут открытия. Старайтесь быть в курсе дел и проблем своего окружения, чтобы в случае необходимости прийти на помощь. Увлеченность может легко перерасти в серьезное чувство. Навестите друзей или родственников.

Водолей
Постарайтесь не ставить новых задач, лучше завершить незаконченные давние дела. Идеи, что приходят в голову, копите, но их время еще не пришло. Ваша платежеспособность не вызывает опасений. Вероятно поступление денежных средств, которое упрочит ваше финансовое положение. Вы будете востребованы сразу в нескольких местах, и везде - для решения срочных проблем. Возможно новое, интригующее знакомство. Интересный человек будет притягивать ваше внимание как магнит.

Рыбы
Удача ждет вас в необычных делах. Возможно, вам предстоит неожиданная поездка, большое коллективное мероприятие. Произойдут долгожданные отрадные события. Вероятна прибавка к зарплате, ваши заслуги оценят по достоинству. Будьте внимательны и предупредительны к окружающим, не забывайте о тех, кто находится рядом. Следует учитывать выгоду всех сторон. Одиноких людей ожидает новая любовь. Посещайте бассейн, тренажерный зал, уделяйте время уходу за собой.

Поделиться
Класснуть