5621

Астропрогноз с 12 по 18 апреля

Овен
Запутанные ситуации останутся позади, и вы сумеете разобраться и с профессио­нальными, и с финансовыми проблемами. В средствах вы не стеснены, поэтому можете всерьез задуматься о выгодных вложениях. К вашему мнению начнут прислушиваться, главное, не скрывать своих талантов и больше времени уделять саморекламе. Возможны приятные новости. Хорошо пройдут переговоры. Немало дел и забот ждет вас дома. Близкие охотно помогут, но там, где речь идет о чем-то действительно важном, ответственность ложится на вас. Ну, не впервой.

Телец
Позвольте себе никуда не спешить, заниматься только тем, к чему действительно лежит душа. Пригодится искусство “маленьких шагов”. Все имеет отдаленные последствия, и все важно, даже незначительные мелочи. Не исключены неожиданные предложения. Если они исходят от ваших друзей, соглашайтесь не раздумывая - все будет отлично, вы получите массу позитивных эмоций. Возможны интересные поездки, в том числе незапланированные. Многих ждут приятные знаки внимания, романтические сюрпризы и любовные признания. Готовы?

Близнецы
Постарайтесь быть активнее и не стесняйтесь проявлять инициативу. Вашей персоной может заинтересоваться некий влиятельный господин. Вы не ищете простых решений, часто поступаете не так, как окружающие, не слушаете советов. Именно это позволяет добиться совершенно неожиданных, но очень приятных результатов. Подкупать домочадцев подарками не придется - достаточно выбраться на природу и просто подышать свежим воздухом. Актуальны мелкие дела, забота о здоровье, систематизация информации, наведение порядка.

Рак
Будьте благоразумны и не пытайтесь решить все проблемы за одни сутки - учитесь распределять время, дозируйте работу и развлечения. Каждый шаг должен быть хорошо обдуман, поэтому старайтесь обойтись без спешки. Важно не отвлекаться на пустяки, не тратить время на зряшные разговоры и споры. Есть шанс получить информацию, которая вскоре пригодится. Готовьтесь к улучшениям в финансовой сфере. Не оставьте без внимания маленьких родственников - они мечтают о путешествиях, устройте пикник или прогулку в парк.

Лев
Придерживайтесь мудрой установки: можно все, но не все сразу. Вы сосредоточитесь на полезном и проигнорируете лишнее. Направьте свои действия на мелочи: постарайтесь увидеть в них особый смысл. Так вы быстро и тщательно сумеете навести порядок в окружающем пространстве и рассортировать материалы, накопившиеся в течение недели. Ожидаются выгодные сделки и денежные поступления, в том числе крупные. Легко будет найти общий язык с близкими. Не исключены приятные знакомства и романтические отношения.

Дева
Вы знаете, чего хотите добиться и как это сделать. Такая уверенность производит неизгладимое впечатление на окружающих. При этом вам предстоит многому научиться, получить полезную информацию, а также найти людей, которые будут поддерживать вас в дальнейшем. Во всем можно полагаться на интуицию: ее подсказки будут безошибочны. Не возникнет проблем в общении с близкими, отношения с ними заметно изменятся к лучшему. Уделите больше внимания домашним животным. Полезны спорт, пробежки, прогулки, сауна.

Весы
Занимайтесь интересными делами и не ищите проблем там, где их нет. Вы можете без колебаний отправляться в деловую командировку - есть шанс обзавестись полезными и перспективными знакомствами. Удастся заключить несколько выгодных сделок. Вы успеете сделать даже больше, чем запланировали. Во многом будут помогать окружающие, причем часто по собственному желанию, без ваших просьб. Что бы ни происходило, вы чувствуете поддержку близких людей. На них можно положиться во всем. Устройте дружескую вечеринку - не пожалеете.

Скорпион
Дела пойдут своим чередом, нужно только задать им правильное направление. Пока не имеет смысла гореть на работе: многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Продуманные шаги и взвешенные решения позволят вам быстро решить рабочие задачи, а в некоторых случаях и подняться по служебной лестнице. Нетрудно будет найти союзников, ими могут стать даже те люди, которые прежде вас недолюбливали. Возможна завязка удивительных романтических историй. Вы почувствуете поддержку друзей, родных.

Стрелец
Жизнь будет щедро раздавать авансы - чем-то обязательно нужно воспользоваться. Решайте задачи залпом и не бойтесь ошибиться - вы станете на редкость сообразительными. Будет везти в денежных и любовных вопросах. Некоторые найдут новый источник доходов. Хорошо заниматься любыми видами творчества, спортом, затеять перестановку в доме. Сделайте для себя любимого что-то приятное: купите приглянувшуюся вещь, посетите салон красоты, пообщайтесь с другом. Старайтесь избегать переутомления и излишеств в питании.

Козерог
Вы способны проконтролировать любую ситуацию - неудивительно, что вас назначат главным советником по решению самых сложных вопросов. Старайтесь избегать недомолвок в общении с коллегами. Усиливаются ваши пробивные способности. Будет возможность обсудить важные для вас рабочие вопросы. Самых близких вы понимаете почти без слов. Появится возможность восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили. Сделайте в доме что-то внеплановое, исполните мечту своей второй половинки или еще кого-то, кто этого очень ждет.

Водолей
Что бы ни происходило, как бы ни складывались обстоятельства, не отказывайтесь от задуманного - такая настойчивость принесет плоды. Не исключено, что вы добьетесь большего, чем ожидали. Продумывайте свои действия наперед, не допускайте сверхусилий. Будьте осторожны в поездках, берегите средства связи, кошелек. Уборка с выносом ненужных вещей поможет привести в порядок не только дом, но и мысли. Отношения с близкими меняются к лучшему. Удастся обсудить общие планы. Стоит отдохнуть на природе.

Рыбы
Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости то и дело отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Светские мероприятия, на которых вы побываете, оставят самые приятные впечатления. Вам удастся показать себя с лучшей стороны, заинтересовать тех, кто давно вам симпатичен. Поддержка близких будет особенно важной. Делитесь идеями, обсуждайте планы. Полезны прогулки, пробежки.

Поделиться
Класснуть