3093

Астропрогноз с 13 по 19 июля

Овен
Вы в поисках любви? Она у вас под носом! Не удивляйтесь, если дружба перерастет во что-то большее или коллега даст понять, что теряет голову. Людям семейным хорошо бы отправиться в отпуск, где их ждут жаркие ночи и задушевные разговоры. Вы получите четкое представление о своем общественном статусе. Покажите, что вы человек, болеющий за дело. Побалуйте себя для разнообразия - почитайте хорошую книгу, отоспитесь. Нечестность в отношении общих финансов или вложений вызовет ссоры между родственниками.

Телец
Любовь нельзя купить, зато за деньги можно приобрести много чего другого. Вы твердо нацелены на укрепление материальной базы и финансовой безопасности. Самое время порадовать себя чем-нибудь. Эмоциональность подталкивает легко судить о людях. Если взять верный тон, экспрессивный обмен мнениями не вызовет неприятия - напротив, поможет обзавестись союзниками. Смена места жительства будет слишком хлопотной и не принесет удовлетворения. Займитесь детьми.

Близнецы
Это не дом, а центр развлечений какой-то! К чему бы вы ни стремились - к любви, дружбе или веселью, ваша компанейская натура притягивает людей как магнит. А не замутить ли еще что-нибудь эдакое ради хохмы? Только осторожнее с тратами, воплощая задуманное. Есть подозрение, что любимый человек обходится вам в кругленькую сумму. Пора заняться продвижением своих идей. Если придется иметь дело с крупными учреждениями, не гоните волну. Запланируйте семейную вылазку на природу или автомобильную прогулку.

Рак
Споры с детьми или друзьями могут довести до белого каления. Вам кажется, что те и другие чихать хотели на ваши потребности. Не делайте из мухи слона! Вас преследует ощущение судьбы и кармы. Вы станете замечать жутковатые совпадения и странные сигналы, словно пришедшие из космоса. Все, что вам следует знать, - вы на верном пути. Не исключено повышение по службе со значительным увеличением дохода. Вы с облегчением освободитесь от мучительного секрета, в котором боялись признаться.

Лев
Проявляйте на работе свой креативный талант, доказывайте, что авторство следующей гениальной идеи может принадлежать вам. Воображение - ваш основной капитал. Возможны неконтролируемые ситуации, словно сама судьба приложит к ним руку. Что с ними делать? Похоже, пришла пора поразмышлять, проанализировать свои мысли и чувства, непроизвольно влияющие на события вашей жизни. Хоть и трудно себя ограничивать, старайтесь жить по средствам. Не отказывайтесь посидеть в компании добрых друзей.

Дева
Проблема социального порядка требует терпения и терпимости. Не спешите судить друга, не то вас неправильно поймут. Не предавайте тех, кто никогда не предавал вас, доверяйте своей способности осмысленно выбирать друзей. Домашние перемены вряд ли порадуют. Вам нужна работа с большей ответственностью и соответствующей зарплатой. Вы опережаете время и, возможно, уже засиделись на одном месте. Финансовые возможности были, есть и будут отменные, однако необдуманной щед­ростью вы никого не впечатлите.

Весы
Вы очень терпимы к одному человеку из своего окружения - возможно, в силу природного великодушия. Вы полагаете, что у каждого свой опыт и свои поражения. В конце концов, все мы учимся на своих ошибках. Порой вас трудно заподозрить в скромности, но друзьям повезло, что они всегда могут на вас рассчитывать. На работе мертвый сезон. И если вы все так же выкладываетесь, стремясь впечатлить нужных людей, остановитесь. Не упорствуйте. Короткая приятная поездка восстановит силы, а то и оживит личную жизнь.

Скорпион
Вам может показаться, что ваша жизнь полна неинтересных людей, что все они закоснели и одинаково мыслят. Только бы не стать таким, как они! Захочется измениться, познакомиться с незаурядными людьми. Они совсем рядом. Надо лишь поискать. Убедитесь, что новые приятели соответствуют вашим высоким стандартам. Возможны вспышки ревности, если партнер флиртует напропалую. Видимо, придется объяснить, что приемлемо, а что - нет. Давно откладываемый отпуск обещает принести массу удовольствий, но влетит в копеечку.

Стрелец
Старшие члены семьи раздражают необоснованными требованиями. Привычка слишком остро на все реагировать грозит неприятностями. Но зато любовь на вашей стороне. Есть все шансы улучшить личную жизнь! Старайтесь быть как можно внимательнее к тому, кого любите, а если одиноки - не бойтесь сделать первый шаг навстречу понравившемуся человеку. В последнее время вы были не особо расточительны, но теперь можно позволить себе немного посорить деньгами. Приобретения окажутся удачными и будут долго служить.

Козерог
Любовь проявляется в мелочах. И конечно, в красивых широких жестах. Возьмите на себя домашние хлопоты второй половины, оставьте милую записку в не­ожиданном месте. Пустяки бывают гораздо ценнее дорогих подарков. Хотя вы не духовный гуру, друзья сейчас могут очень нуждаться в вашей поддержке. Практичность и здравый смысл часто выручают вас, помогая с ходу уловить суть дела. Разъясните друзьям очевидное, а там как бог даст. То, что для вас проще простого, им кажется сложным. Спорт поможет стать стройнее.

Водолей
Благоприятное время, чтобы поговорить с самым близким человеком. Больше шансов избежать неловкости и приблизиться к компромиссному решению, которое вас устроит. При ваших финансах следовало бы быть экономнее, вы тратите слишком много, но, к счастью, сорвете неплохой куш, получив отдачу от надежных вложений. Не транжирьте привалившие деньги на финтифлюшки. Осмотрительность поможет добиться намеченных целей. Нахлынувшие чувства из прошлого успокоит доверительная беседа с надежным другом.

Рыбы
Дом там, где сердце, и вам совсем не хочется покидать родные стены. Сейчас особенно важно уделять время детям и второй половине. Пересмотрите свой список задач согласно этим приоритетам. Позаботьтесь о личном пространстве. Никуда не уезжайте за исключением случаев крайней необходимости. Будьте осторожны. Ваше остро­умие и обаяние помогут обрести новых союзников. Отпустите прошлое, избавляясь, возможно, от одолевающего вас слезливого настроения. Укрепляйте финансовое положение продуманными инвестициями.

Поделиться
Класснуть