4068

Астропрогноз с 14 по 20 декабря

Овен
Убавьте звук! Многие требуют слишком многого - и очень громко. Вам необходимо отвоевать личное пространство, чтобы подумать. Категорически отказывайтесь принимать поспешные решения. Возьмите тайм-аут. Возможно, кто-то из родственников или бывших коллег, с кем вы давно не общались, готов поделиться новостями, которые сулят приятную упругость вашему кошельку. Неожиданно нагрянувшие гости могут вызвать неудовольствие партнера. Отказ от вредных привычек и дисциплина принесут море пользы.

Телец
Помните: скупой платит дважды. Избегать расточительства похвально, но экономить не там, где следует, со временем обойдется дороже. Приобретая товары и услуги, обращайте внимание на соотношение цены и качества. Энергия бьет через край, вам по силам привести в движение новые идеи, а то и победить в любом конкурсе. Пытаясь провернуть кучу дел, соблюдайте меру: возможен эффект домино. Не исключен новый роман или возобновление отношений со второй попытки. Не потерять головы помогут спорт и правильное питание.

Близнецы
Снимите уже привычную маску. Время стать собой. Проявляйте индивидуальность во всем, чем бы ни занимались. Если кто-то не сдержал слово, не принимайте на свой счет - так легли карты. Вам давненько не хватало хороших семейных новостей - и вот они! Известия о рождении детей, помолвках, свадьбах, сумасшедших романах и неожиданных взлетах карьеры, словно взятые из голливудских фильмов, позволят довольно выдохнуть и, соответственно, их отметить. Если есть проблемы со здоровьем, не затягивайте с ними.

Рак
Вы способны обойти любое препятствие, если совладаете с эмоциями. Не тушуйтесь перед оппонентами, включайте оба­яние - и вперед! Коллеги не простят, если ввяжетесь в драку. На домашнем фронте перемены исключительно со знаком плюс: возможны переезд, продажа недвижимости или открытие офиса на дому. Деловые начинания ждет финансовый успех. Одиноких ожидают захватывающие и глубоко романтичные истории. Только приглядитесь, не отдавайте сердце первому встречному. Занятия йогой помогут сохранять гибкость.

Лев
Живите здесь и сейчас, цените то, что имеете. Не время вспоминать прошлое и тревожиться о будущем. Вы стремительно генерируете отличные идеи, однако другие пока не готовы их услышать. Тут как с примеркой обуви на два размера меньше - даже пытаться не стоит. Пробежки и дыхательные упражнения помогут справиться с разочарованием. Перемены во внешнем облике привлекут потенциальных партнеров. Случайный разговор с одним из них обнажит сходство ваших интересов и укажет путь в возможное счастливое будущее.

Дева
Мысль, что придется торговать своими талантами, ужасает. Но теперь или никогда - решайтесь. Поверьте, другие признают ваши способности, даже когда вы сами не в состоянии их увидеть. Приступ мотовства грозит обернуться необходимостью потуже затянуть пояс. Недовольство собой развеет поддержка близкого человека. Отправляйтесь в театр, на концерт или в кино. Будьте осторожны за рулем и при обращении с техникой. Возможно недопонимание с коллегами. Зная, что и это пройдет, сосредоточьтесь на себе и своем здоровье.

Весы
Вам необходимо сменить декорации. Командировка (отпуск) прервет монотонность. Или запишитесь на курсы, поспевая за технологическими нововведениями на работе. Избегайте сомнительных финансовых схем. Легкая болезнь напомнит о нездоровом образе жизни. Смотрите под ноги - велика вероятность падения. Будьте готовы к выяснению отношений с тем, на кого настроено ваше сердце. Похоже, каждый из вас, подбирая слова, постарается убедиться, что выбрал именно того, кого заслуживает. Но хотя бы все честно.

Скорпион
Скоро Новый год, а значит, пора разложить все по полочкам как в прямом, так и в переносном смысле. Избавьтесь от старых вещей или найдите им иное применение. Заодно расчистите место для новых идей в голове. В последнее время вы все больше молчите, словно не доверяете партнеру, что только сгущает атмосферу. Гнетет огромная ответственность все рассчитать и не наделать долгов. Примите неизбежное - возможности скоро появятся. А пока урежьте довольствие чад и займитесь своим здоровьем, оно важнее.

Стрелец
При множестве идей воспользоваться ими будет сложно, поэтому сосредоточьтесь на том, что достижимо. Идеи подождут, а пока отправляйтесь в косметический салон прикупить красоты. Вниманием, любовью и лаской вам удастся умиротворить всех домочадцев, а заодно уговорить главу семейства распахнуть бумажник. Боритесь с любой усталостью, посещая чаще спорт­зал. Одиноким советуем вручить лук и стрелы другу, способному сыграть роль Купидона. Со стороны бывает виднее, кто нам действительно пара!

Козерог
Работы непочатый край. Вам кажется, что вы плывете против течения. Берегите свою репутацию и готовьтесь к неожиданным переменам. Ваши усилия не останутся незамеченными и будут поощрены. Дыхательные упражнения и массаж помогут сохранить душевное равновесие. Встречи с друзьями и родственниками прибавят сил. Личная жизнь по ощущениям близка к сказочной. Тем не менее попробуйте взглянуть на партнера без розовых очков. Вы либо восхититесь еще больше, либо заметите то, к чему раньше оставались слепы.

Водолей
Лучший план - отсутствие всякого плана. К собственному удивлению и удивлению партнера (настоящего или перспективного), вы рискуете обнаружить, что погружаетесь в пучину страсти. Возможно, в попытке самовыражения даже откроете в себе писательский дар. Небольшая усталость, болезнь или травма могут ненадолго прервать этот полет. Ничего не принимайте на веру. Не дайте боссу обвести вас вокруг пальца. Если вы владелец компании, в следующие пару месяцев вкладывайте деньги в маркетинг и интернет-рекламу.

Рыбы
Не жалейте времени на близких, пусть даже некоторые из них ведут себя непредсказуемо или исчезают, когда особенно нужны. Объявите о начале объединенного домашнего проекта по наведению уюта. Отправляйтесь на шопинг за новыми диванными подушками, красивыми свечами и пушистыми пледами. Дыра в бюджете? Это не главное! Стоит ли волноваться, когда тринадцатая зарплата не за горами. Чаще выбирайтесь с семьей на свежий воздух, где забываются мелкие ссоры и слышен смех. Сейчас это лучшая терапия.

Поделиться
Класснуть