5424

Астропрогноз с 14 по 20 июня

Овен
Вы не склонны прислушиваться к чужому мнению, возможны конфликты даже со старыми друзьями из-за вашего стремления сохранить независимость любой ценой. Не усложняйте ситуацию. Между тем это хорошее время, чтобы чему-то научиться. Занимайтесь восстановлением здоровья и психологического равновесия. Больше времени проводите в одиночестве. Обстановка в семье полностью зависит от вашего поведения. Осуществляя финансовые проекты, проявите максимум внимания. Поспешность может привести к неприятным последствиям.

Телец
Сейчас будет трудно сосредоточиться и думать логически. Интуиция также может направить вас по ложному следу. Если попытаетесь настоять на своих правах и дадите отпор, результат может оказаться противоположным. Предпочтительнее нетрадиционные решения. Не бойтесь временно отойти в тень. Пусть соперники спорят и растрачивают свою энергию, ваше время заявить о себе настанет позже. Немного побалуйте себя: посетите сауну или бассейн, запишитесь на массаж и расслабляющие процедуры. Это укрепит ваш организм.

Близнецы
Можете пройтись по магазинам и купить вещи, которые необходимы в повсе­дневной жизни. Не стоит приобретать предметы роскоши, которые, возможно, привлекут ваше внимание, но без которых вполне можно обойтись. Радость приходит через общение, особенно если вы встречаетесь с друзьями. Удастся найти решение проблем, над которыми вы уже давно ломали голову. Удача сопутствует тем, кто собрался в отпуск. Ветер странствий поманит вас в места, где вы еще не были. Выбирайте те, климат которых вам подходит.

Рак
Игнорируйте мелкие обиды, научитесь прощать, не суетитесь, подавляйте гордыню. Хороший период, чтобы закончить старые дела и приступить к новым. Нестандартность мышления станет вашей визитной карточкой. Самое время попытаться воплотить в жизнь свои честолюбивые планы, прибегнув к помощи влиятельных людей. Можно рассчитывать на перемены в профессиональной деятельности. Если не чувствуете привычной уверенности, не принимайте каких-либо кардинальных решений, двигайтесь к цели маленькими шажками.

Лев
Вы убедитесь в том, что ваши чувства взаимны, и это значительно повысит вашу самооценку. Будет много нового и интерес­ного, новые встречи и знакомства. Заканчивайте вовремя свои дела, не тратя времени на несущественные детали, иначе не заметите самого важного. Вы должны задуматься о возможных перспективах в своей жизни и использовать любой шанс для обновления и расширения круга интересов. Не беритесь за решение ответственных финансовых вопросов - высок риск зря потратиться. Держите при себе лишь небольшую сумму.

Дева
Чтобы добиться результата, вы готовы делать работу снова и снова. Сами не отступите от плана и других заставите ему следовать. Вероятно, все, чем бы вы ни занимались, будет основано на вашем желании блеснуть. Но жизненные обстоятельства не позволят это сделать. Необходимость подчиняться правилам вряд ли будет способствовать хорошему настроению. Не выясняйте понапрасну отношения с коллегами, соблюдайте правила обычной вежливости. Внимательно ведите расчеты и траты, чтобы избежать неприятностей.

Весы
Ваш энергетический потенциал недостаточно высок, возможны временные недомогания, но до серьезных заболеваний дело не дойдет. В окружающих вы будете видеть соперников. Но залогом успешной деятельности станет именно дружеский союз. Попытки повлиять на поведение кого-то из домочадцев закончатся испорченными отношениями. Лучше направить свои усилия на обновление или ремонт дома. Сходите в театр или на новый фильм, на концерт или с детьми на аттракционы - в общем, вырвитесь из серых будней.

Скорпион
В ваших руках все - успех и слава, но вы почему-то ведете себя легкомыс­ленно. Надо отбросить лень в сторону и взяться за работу. Понятно, что началось лето, но отдыхать еще рановато. Вам нужно выполнить то, что сами себе обещали. Пусть все идет по плану, а не самотеком. Возможны заботы и хлопоты, связанные с родственниками. В финансовой сфере появятся перспективы, значит, можно вложить деньги в новый проект. Откажитесь от того, что вредит здоровью. Соблюдайте режим питания и не употребляйте спиртного.

Стрелец
Вы тщательно подготовлены ко всем событиям в жизни - это уже огромный плюс. Спокойно реагируйте на то, что происходит в семье. Поверьте, что все проблемы вы все равно не сможете решить самостоятельно. Пусть все идет так, как судьба пожелала. Обстоятельства сильнее вас и ваших желаний. Если абстрагируетесь от проблем, то они со временем окажутся не столь серьезными. Постарайтесь с головой уйти в творчество или любимое хобби, чтобы собраться внутренне. Планы на будущее лучше держать при себе.

Козерог
В голове такой сумбур, что трудно на чем-то сосредоточиться. Вы приняли тактику невмешательства, что будет возмущать и злить окружающих. Научитесь руководить не только рабочим процессом, но и собственными мыслями. Задайтесь реальной целью, тогда судьба вам широко улыбнется. В прошлом нужно оставить все, что сегодня мешает полноценно и упорно работать. Следует быть увереннее в себе, иначе можно растерять все перспективы как в работе, так и в любви. Полезными окажутся любые оздоровительные процедуры.

Водолей
Дальновидность поможет вам открыть таланты, о которых вы сами не догадывались. Для того чтобы что-то изменить в привычном течении жизни, понадобится не только решимость, но и материальная база. На работе могут увеличить зарплату, но зависит это и от ваших коллег. Не сидите дома, больше общайтесь, встречайтесь со старыми друзьями, посещайте общественные мероприятия. Возникнут неотложные домашние проблемы. Решайте их со второй половиной. Будьте оптимистами во всем, с чем столкнетесь.

Рыбы
Нужно реально оценить свои возможности, прежде чем браться за что-то новое и неординарное. Только заранее не паникуйте, а все тщательно распланируйте. Комфорт в душе достигается непросто, но вы знаете секрет, как наполниться позитивом. Выкрои­те время, чтобы организовать грядущий отпуск: это может быть и приобретение путевки или билетов, и покупка необходимой для отпуска одежды или обуви. Вас порадуют дети и супруг(а). Если вы занимаетесь каким-то любимым делом, вероятно признание ваших успехов.

Поделиться
Класснуть