3795

Астропрогноз с 14 по 20 мая

Овен
Будьте аккуратны в личных отношениях. Не бойтесь временно отойти в тень. Пусть ваши соперники спорят и растрачивают свою энергию, ваше время заявить о себе настанет позже. Если вы попытаетесь активно настаивать на своих правах и дадите отпор, результат может оказаться противоположным. Сдержанность и благородство для вас сейчас в приоритете. Окружающие узнают, что можно не ограничиваться эгоистическим интересом к самому себе, но воспринимать и то, что находится вне его.

Телец
Вы не станете лезть за словом в карман, и окружающие вряд ли будут вступать с вами в дискуссии. Ваши отношения в семье совсем недавно миновали довольно сложный период, поэтому тщательнейшим образом подбирайте подходящие слова. Скажите “нет” нервной и однообразной работе и попытайтесь относиться ко всему легко и с юмором. Доверьтесь интуиции и действуйте по ситуации. Если хотите активно повлиять на события, делайте это в ненавязчивой форме.

Близнецы
Не смотрите на случившееся на этой неделе как на некую обрушившуюся на вас беду или проблему. Это всего лишь способ заставить вас сделать то, необходимость чего уже давно назрела, да только вы все почему-то мешкали. А еще вам все время хочется ворчать по мелочам - и это не то, и то не так. Придержите свои критические замечания при себе. Не всем нравятся те подходы к работе, которые вы используете. Появление новых интересов немного снимет напряжение.

Рак
Вы, как никто другой, умеете ценить искусство, обладая острым художественным видением. В первую очередь вы склонны дорожить тем, что делает жизнь красивой и приятной, питая отвращение к грубости, вульгарности и распрям. Судьба преподнесет много подарков, но поставит перед выбором, который из них предпочесть. А все сразу получить не удастся. Да еще, как на беду, они все будут в обертках. Видно, не хочет госпожа Фортуна демонстрировать товар лицом.

Лев
На горизонте возникли небольшие проблемы, которые в дальнейшем могут перерасти в серьезные неприятности, если вы не предпримете вовремя меры. Главная причина - непродуманность ваших в общем-то оригинальных планов в деталях. Пришло время кое-что уточнить, обсудить, конкретизировать и сделать поправки. А чего не стоит делать, так это пытаться оставить все, как есть. Ваш ключ к успеху - выдержка и терпение. Что бы вы ни делали, с уверенностью следуйте велению своего сердца.

Дева
Обстоятельства предложат на выбор несколько возможностей, для того чтобы что-то изменить в своей судьбе. Но если вас все устраивает, то можно оставить как есть. Такой вариант тоже предусмотрен. Иногда даже при самых, казалось бы, бесперспективных обстоятельствах случаются совершенно невероятные события. Вам по душе занятость, но вы будете слишком загружены. Найдите способ разложить все по полочкам, это поможет упорядочить темп работы.

Весы
Вряд ли стоит надеяться на поддержку окружающих в ваших начинаниях. Но когда вас это останавливало? Желая добиться цели, вы всегда идете напролом. Однако постарайтесь все-таки умерить свой пыл и начать действовать более дипломатично. Если вы пустите в ход свое очарование, то добьетесь намного больших результатов. Постарайтесь уделить равное внимание телу и душе, отсутствие удовольствий и нехватка эмоциональных переживаний могут сказаться хронической усталостью.

Скорпион
Не торопитесь, даже если шеф от нетерпения буквально танцует вокруг вас, грозя за срыв сроков жуткими карами. Ваша задача сделать все хорошо. А у шефа стоит спросить, не пробовал ли он вот так танцевать вокруг чайника и не закипел ли тот от этого быстрее? Вам нужен партнер, но не позволяйте никому управлять вами. Если вы последовательны, уверены в себе и знаете свои права, не бойтесь ответственности, все будет работать на вас. Прислушайтесь к ценному совету.

Стрелец
Вы очень эмоциональный человек, поэтому плохо скрываете свои чувства от окружающих, хоть и уверены в том, что делаете это просто мастерски. Не обманывайте себя. Когда кто-то скажет что-то, что не очень вам понравится, не старайтесь сделать бесстрастное лицо, лучше сразу прямо скажите то, что думаете по этому поводу. Не пытайтесь дважды разогреть одно блюдо - другими словами, не возобновляйте разговор, который уже исчерпан. Не стоит принимать все на свой счет - доверьтесь своим инстинктам.

Козерог
Вы, как говорится, от скромности не умрете. Внимание других будет очень важным для вас. Однако не пытайтесь угодить всем и не теряйте своей индивидуальности. О чем бы вы ни рассуждали, все сводится к одному - к вашей карьере. Это связано с тем, что в ближайшее время вам предстоит принять на работе серьезное решение. Узнайте к тому времени как можно больше информации о том, что думают на этот счет другие люди. Однако не забывайте, что окончательное решение принимать только вам.

Водолей
Похоже, люди, которые изо дня в день идут нога в ногу с вами, не слишком настроены на коллективную деятельность. Что ж, в таком случае все, что вам остается, это закатать рукава и взяться за работу в одиночку. Вы не можете никого принуждать. Возможно, им просто необходим отдых. В таком случае уже скоро они придут в себя и снова вернутся в строй. Вам не очень хорошо будет удаваться актерская игра, поэтому вы вряд ли сможете прятать от окружающих свое истинное отношение к происходящему.

Рыбы
Нельзя сказать, что вы радеете за судьбы человечества больше, чем за свою собственную. Но в последнее время у вас появился более глубокий интерес к глобальным природным и социальным явлениям. Удивляясь самим себе, вы с удовольствием впитываете такую информацию, о которой раньше и не думали. Не пытайтесь приукрашивать ситуацию, мир иллюзий может скоро рассеяться. Не переусердствуйте с инициативой, ограничьте число поставленных целей.

Поделиться
Класснуть