4503

Астропрогноз с 15 по 21 января

Овен
Отличное время и для работы, и для отдыха. Дела планируйте с размахом. Продемонстрируйте свои таланты и способности на широкую публику. Очень удачно сложатся мероприятия с вашим участием, где нужно быть в самой гуще событий. Можно планировать обу­чение. А кого-то пригласят на наставническую, преподавательскую должность. Занятия спортом пойдут на пользу. Соберите друзей, родных и махните за город, устройте пикник, катания на санках или лыжах.

Телец
Вам придется столкнуться с разного рода неожиданностями. Постарайтесь следовать намеченным планам, ориентируйтесь на задуманное, не отменяйте дел, даже если кажется, что они перестали быть актуальными. Вы сможете навести порядок в контактах: например, поставить точку в отношениях с людьми, с которыми вас давно ничего не связывает. Сделайте что-то неординарное, например, спонтанно нагряньте в гости к друзьям. Полезно посещение бани, сау­ны, но только в хорошей компании.

Близнецы
В работе наметится период реорганизации, но она пойдет вам на пользу. Изменения помогут получить более престижную должность или более высокий уровень дохода. Вам представится возможность поработать в команде людей, которые умеют выдвигать неординарные идеи и ценят чужую точку зрения. Знакомства судьбоносны, хотя сразу можно и не угадать, что они сулят. Ждите подарок - как материальный, так и в виде полезной информации. Организуйте активный отдых.

Рак
Благополучно будет двигаться решение профессиональных вопросов. На работе вы сможете пройти все проверки, даже если не совсем к ним готовы. Вам не придется справляться с делами в одиночку, обязательно вовремя подоспеет помощь. Путешествия благоприятны для всех, но особенно они пройдут плодотворно у бизнесменов. Могут произойти важные события в жизни близких людей, и вы окажетесь к ним причастны. Здоровье не подведет.

Лев
Вам удастся найти для себя занятие, которое принесет и самореализацию, и высокий уровень дохода. Все ваши эксперименты будут одобрены начальством и коллегами. Смело идите на преобразования, перемены окажутся к лучшему. Захочется много общаться, организовывать интересные встречи, поездки, заняться хобби. Возможны новые деловые и личные знакомства. Планируйте свидания, покоряйте неприступные сердца. Избавьтесь от хлама в доме. Важно при- держиваться правильного питания.

Дева
Предстоит прожить яркий, интересный период. Вы справитесь со всеми делами легко, потому что энергия будет переливаться через край. Если вы думаете о смене деятельности и получили предложение, не откладывайте решение. Кто-то может замолвить за вас словечко. Уделите больше внимания своей внешности, имиджу. Вам придется отправиться на светское мероприятие. Новая любовь окажется счастливой. Занятия спортом, танцами, длительные прогулки доставят вам удовольствие.

Весы
Не составит труда решить любой вопрос одним телефонным звонком. Нужные люди появятся сами собой. Прекрасно пройдет обучение, а также небольшие разъезды. Вы можете позволить себе участие сразу в нескольких мероприятиях - и все они пройдут удачно. Вам позвонит человек, связь с которым вы потеряли и не могли восстановить. Очень приятные события ожидаются в семье. Обязательно прикоснитесь к чему-то прекрасному, например к шедеврам музыки, театра или живописи.

Скорпион
Приток творческой энергии обеспечит успех во всем, чем бы вы ни занимались. Качества руководителя помогут добиться успеха в работе, карьере. Вы сможете быть неформальным лидером, действовать не на прямую, а через окружение. Больше доверяйте интуиции. Приток информации ожидается очень интенсивный. Если нужны будут помощь и совет - вы их получите. Удачными будут поездки как делового, так и личного характера. Возможен флирт, новая романтическая встреча.

Стрелец
Вам будет легко брать новую информацию, вписываться в любой коллектив, генерировать интересные идеи. Любое событие вы сможете использовать себе во благо, если быстро сориентируетесь. Не тратьте много времени на разговоры. Захочется что-то изменить в обстановке дома, пересмотреть дизайн. У одиноких людей появится шанс встретиться с новой любовью. Уделите время общению с родственниками, сходите к ним в гости или организуйте прием у себя дома.

Козерог
Покровительство небесной канцелярии вам обеспечено. Многих ждут производственные совещания, бизнес-планирование, а также продвижение по карьерной лестнице. Сейчас будет легко обсудить с коллегами и начальством круг ответственности каждого. Вы - нарасхват. Удачно пройдут поездки. Отдых лучше организовать активный, новые программы фитнеса сейчас совсем не помешают. Можно и нужно планировать покупки, приобретать дорогостоящие вещи.

Водолей
Многое в вашей жизни меняется спонтанно и неожиданно. Постарайтесь зарекомендовать себя в новом коллективе. Можно заняться проектами, которые подарят новую реализацию. Не бойтесь прикоснуться к незнакомой доселе сфере жизни. Принимайте предложения о деловом сотрудничестве, дополнительных источниках заработка. Делать масштабные покупки сейчас не стоит. Вероятно возвращение долга. Отношения с любимым человеком будут гармоничными. Вы давно были в кино?

Рыбы
Взрыв активности позволит справиться с решением любых вопросов быстро и продуктивно. Назначайте свидания с интересными людьми, генерируйте идеи, делайте ставку на не­ожиданные решения. Легко найдете общий язык с коллегами, ждите от них моральной и действенной поддержки. Близкие будут рады помочь вам осуществить самые амбициозные планы. Бодрая прогулка, пробежка помогут сбросить напряжение. Не забывайте о целительной пользе сна. Уделите внимание хобби.

Поделиться
Класснуть