4063

Астропрогноз с 16 по 22 апреля

Овен
Как говорится, если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о ваших планах. Возможно, вам покажется, что весь мир ополчился против вас. Обстоятельства будут меняться с такой скоростью, что едва ли вы будете успевать вырабатывать нужную стратегию действий. Поэтому просто отдайтесь потоку событий и двигайтесь в нем по наитию. Важны любые совпадения, свидетелем которых вы можете стать: обращайте внимание на эти явления и ищите скрытые связи.

Телец
Пусть интуиция и логика ведут вас, особенно если речь пойдет о взаимоотношениях. Вы сможете по-новому взглянуть на некоторые вещи. На вашу голову могут свалиться настолько важные и срочные дела, что отвертеться от них у вас не получится. Придется сжать волю в кулак и все-таки сделать все необходимое. Не переживайте, ваш труд не будет напрасным: скорее всего, все ваши усилия принесут неплохие результаты в будущем и могут стать залогом роста и процветания.

Близнецы
Не стоит поддаваться желанию сделать все быстрее, чем это необходимо. Даже если вы привыкли в любой задаче моментально выдавать ответ, минуя скучные этапы решения, нужно отказаться от этой привычки: делая что-то слишком быстро, вы рискуете допустить серьезные ошибки, которые потом выйдут вам боком. Старайтесь не держать все в себе: если вас тревожит что-то, лучше всего будет поделиться этим с близкими людьми - они разделят ваши трудности и помогут вам.

Рак
Надежность сейчас является главным критерием для вас. Не переутомляйтесь, берегите здоровье. Внешний фон и так сопряжен с усталостью и отсутствием контроля над ситуацией. В вас проснется критик в позитивном смысле этого слова. Лучше всего будет получаться холодно и беспристрастно оценивать как свой, так и чужой труд, не очаровываясь и не переоценивая кого-то. Возросший потенциал к анализу также даст вам возможность разрешить трудные ситуации других людей и дать нужный совет.

Лев
Стоит внимательно последить за своим здоровьем и душевным состоянием. Вы можете быть склонны к легкой меланхолии и пассивному созерцанию. Возможно, подсознание таким образом хочет показать нечто, что вы упускаете внутри самих себя. Поэтому лучше всего обратить внимание на ваши чувства, переживания и взглянуть в прошлое: возможно, именно там лежит нечто, что не дает вам покоя. Осознание того, что вам нужно на самом деле, даст чувство ясности и направит на верный путь в будущем.

Дева
Не начинайте неподъемных дел под влиянием импульса - они будут вам в тягость. Появится возможность блеснуть своими талантами перед окружающими. Возможно, многие люди вокруг даже не подозревают о том, в каких вещах кроме вашей основной деятельности вы можете быть настоящим мастером. Если это так, то вы можете поразить ваших друзей, близких и коллег своими исключительными способностями. Это не только поднимет ваш авторитет, но и существенно сблизит с людьми, что пригодится в будущем.

Весы
Вас ожидает непростое время. Попробуйте максимально расслабиться и отбросить любую суетливость. Что бы ни происходило вокруг вас, постарайтесь относиться ко всему философски и не спешите кидаться в омут с головой: вы должны быть максимально гибкими и адекватно реагировать на сложившиеся обстоятельства. Холодный ум и спокойное сердце - вот идеальная формула, для того чтобы без нервов решить все возникающие вопросы и сохранить при этом хорошее настроение.

Скорпион
Даже ваша дальновидность может дать сбой. Чем больше риска, тем в более сложные ситуации вы попадете. Да и люди, которых вы хорошо знаете, могут удивить своими выходками. Повышенная тревожность будет стимулировать общительность. Ваши секреты под угрозой, а выражение “слово не воробей” весьма актуально для этой недели. В делах возможны внезапные перестановки, отмена одних задач и появление других, незапланированные поездки. Уединение может стать желанной передышкой.

Стрелец
Весьма вероятно, что вы будете испытывать беспокойство, которое имеет тенденцию к усилению. Люди покажутся вам недружелюбными и скрывающими что-то: быть может, под подозрение попадут не только коллеги, но и члены семьи. Постарайтесь не придавать этому излишнего значения и не кидаться необоснованными претензиями, но все же помните старую поговорку: “Если вы параноик - то это еще не значит, что вас не преследуют”. Впору задуматься о разрядке или об активном отдыхе.

Козерог
Старайтесь следовать не эмоциям, а здравому смыслу. Задавайтесь вопросом: а нужно ли мне это? Возможно, произойдет переориентация вашей позиции в каком-то важном вопросе. Вам нужно быть самим воплощением праг­матичности и материализма во всех вопросах. Есть немалая вероятность, что мечты о неосуществимом могут завести в тупик. Постарайтесь все сводить к простым и понятным материям как в разговоре, так и в собственных суждениях. Помните, все гениальное - просто.

Водолей
Возможно, постоянно думая о прошлом и будущем, вы совсем упускаете из виду настоящее время и то, что происходит вокруг вас. Надо оглядеться и понять, что жизнь - это то, что творится здесь и сейчас, а все остальное уже не так существенно. Позвольте себе немного спонтанности и даже импульсивности: вам уже давно необходимо выпустить пар и перешагнуть через рамки привычного порядка вещей. Постарайтесь приобрести новый опыт и расширить свои границы.

Рыбы
Наивность и высокие идеалы могут сыграть против вас, столкнувшись с суровыми реалиями жизни. Многие ваши убеждения будут подвергнуты жесткой проверке, которая может заставить пересмотреть свое отношение к жизни. Возможно, это станет не самым приятным опытом, однако нужно помнить, что любые перемены - это хорошо. Вероятнее всего, это столк­новение с реальным миром сделает вас только сильнее и опытнее. Не стоит потакать чужому мнению и быть ведомым.

Поделиться
Класснуть

Свежее