3307

Астропрогноз с 17 по 23 апреля

Овен
Посмотрите на мир свежим взглядом, сделайте что-то не так, как привыкли. Вам удастся приумножить капитал, найти новые пути решения старых проблем. Настроение будет великолепным. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Для кого-то это будет период большой любви. Роман может закончиться созданием прочной семьи. За здоровье волноваться не придется, но полноценный отдых для его поддержания необходим. Посетите бассейн или спортзал.

Телец
В вашу жизнь вернутся прежние отношения или придется еще раз пересмотреть давно завершенные проекты. Постарайтесь воспользоваться конструктивным опытом прошлого. Может так случиться, что возобновление старого принесет больше радости, прибыли, чем что-то абсолютно новое. Постарайтесь быть в хорошей форме - вам предстоят светские мероприятия. Состояние здоровья обещает быть хорошим. Организуйте небольшой домашний праздник для родни и друзей.

Близнецы
Вы почувствуете прилив сил и вдохновения. Вам будет просто взяться за новый проект. Интересными идеями вы сможете поделиться с любимым человеком и друзьями. Они поддержат вашу инициативу, и даже если услышите критику, она будет конструктивной. Избегайте непродуманных решений. Вероятны встречи со старыми знакомыми. Не допускайте больших физических нагрузок. Отдыхать лучше где-то у воды, организовать поход в баню, сауну, бассейн, посетить SPA-салон.

Рак
Удачны любые начинания. Вы сможете включиться в такую работу, которая принесет большую прибыль, а также поднимет авторитет среди коллег и партнеров. Материальный уровень обещает быть высоким, так что планируйте крупные покупки. Благоприятной будет учеба, связанная с профессиональным ростом, а также курсы по изучению иностранного языка, вождения. Если вы с друзьями собирались в клуб, на спортплощадку, пикник, то непременно осуществите эти задумки.

Лев
В вас энергия будет бить ключом. Стоит точно спланировать, куда вы ее направите. Можно активно включиться в интеллектуальную или физическую работу. Вы сможете быстро управиться с любым делом. Начальник или подчиненные окажут вам содействие. Не дожидайтесь у моря погоды, если мечтаете о встрече с каким-то человеком, а напомните ему о своем существовании и своих чувствах письмом или звонком. Вас пригласят на большое светское мероприятие.

Дева
Вы справитесь с большим количеством обязанностей, возьметесь за самое сложное дело. Это поможет вам продвинуться по служебной лестнице и получить хорошие дивиденды. Направление работы может иметь творческий характер. Но вам будет в радость придумывать что-то новое, искать союзников и заряжать окружающих интересными идеями. Если вы одиноки, ищите вторую половинку в дружеских компаниях. Стоит подумать о походе в театр, музей, кино, на концерт.

Весы
В финансовой сфере могут произойти перемены к лучшему. Например, вы найдете более выгодную работу, могут вернуть давнишний долг или получите неожиданное наследство. Вам придется стать лидером и наставником для группы людей в рабочем коллективе. От вашей аккуратности и исполнительности будет зависеть и карьерный рост, и профессиональная репутация. В семейных и бытовых делах все сложится гладко. Кому-то предстоит ремонт или благоустройство дома, дачи.

Скорпион
Период подходит для любых начинаний. Постарайтесь спланировать его так, чтобы быть полностью загруженным работой. От ее результатов и объема будет зависеть ваш материальный уровень на много месяцев вперед. Вероятно поступление выгодных финансовых, коммерческих и деловых предложений. Стоит соглашаться на них не раздумывая. Отношения в семье обещают быть гармоничными. Избегайте больших физических нагрузок. Следите за качеством питания.

Стрелец
Удачными будут любые дела, связанные с сотрудничеством и любого рода общением. Кому-то придется выступать перед публикой, демонстрировать обаяние и красноречие. У вас все получится. Близкие поддержат вас в минуты сомнений. В семье вас ждут только приятные события и хорошие известия. Можно смело отправляться на дачу, на охоту, рыбалку, заниматься любимым хобби. Состояние здоровья стабильно. Новый роман может в корне изменить жизнь тех, кто чувствует себя одиноким.

Козерог
Вы будете открытым, щедрым, и это притянет много людей, которые захотят воспользоваться вашей добротой. Постарайтесь не выполнять за других их работу. Этот период прекрасно подходит для взаимодействия с людьми, но на принципах равноправия. Не стоит вкладывать деньги в дела, которые обещают быструю прибыль. Вероятны небольшие поездки по личным делам. Отношения с любимым человеком сложатся счастливо. Устройте себе небольшой праздник - сходите на танцы или в ресторан.

Водолей
Вы обаятельны, целостны, сильны, неординарны. Обстоятельства будут складываться настолько органично, что вы и не заметите, как добьетесь потрясающих результатов в делах. Отношения с окружающими будут спокойными. Вполне возможно, что друзьям понадобится ваша помощь, и вы с удовольствием поучаствуете в их жизни. Но при этом вы и сами можете рассчитывать на их поддержку. Вероятно получение подарков. Прекрасно пройдут поездки, походы в театр, на концерт, в цирк или зоопарк вместе с детьми.

Рыбы
Выбор новых ориентиров. События разворачиваются непредсказуемо, и расклад сил в любой момент может измениться в вашу пользу. Скорее всего, в делах вам возьмутся помогать коллеги, друзья и родственники. Вероятно получение материальной помощи, премии, а также приток средств от давно выполненной работы. Служебная командировка пройдет успешно. Вероятна купля-продажа недвижимости, подписание важных денежных соглашений. У кого-то начнется бурный роман.

Поделиться
Класснуть