3775

Астропрогноз с 17 по 23 июля

Овен
Вы будете заняты планированием проектов на длительный срок, возможно, даже на несколько лет вперед. Период будет отмечен везением в бизнесе, партнерстве, налаживании связей. Продвигайте одновременно столько дел, сколько сможете. Появятся новые идеи. Следите за новостями. Вы сумеете проявить свои лидерские и организаторские качества. Любимый человек порадует хорошей новостью. Может быть, вы вместе отправитесь на светское мероприятие. Состояние здоровья будет отличным.

Телец
Период будет напряженным, но продуктивным. Вполне возможно, что вас подведет кто-то из деловых партнеров, но вы справитесь с проблемой самостоятельно и выставите новые условия в этом сотрудничестве. Можно отправиться в гости к хорошим знакомым или самому стать гостеприимным хозяином. С личными парт­нерами полезно будет запланировать совместный отдых на море, реке или озере. Положительный результат для здоровья принесет также поход в бассейн или сауну.

Близнецы
Для вас это время будет наполнено заботами профессионального плана. Скорее всего, придется заниматься работой, которая требует максимальной сосредоточенности. Постарайтесь не идти напролом там, где можно решить дело обходными путями или хитростью. Прекрасные результаты дадут оздоровительные мероприятия, забота о внешности. Если предмет ваших воздыханий не звонит или не обращает на вас внимания - сами сделайте первый шаг.

Рак
Руль сейчас не в ваших руках, но вы можете извлечь много пользы из перемен. Возможно, вы встретите партнеров по бизнесу, которые предложат совместные планы и проекты. Внимательно изучите все предложения и только тогда давайте согласие на совместную работу. Период подходит для больших дел по дому, например, перестановок мебели, ремонтов, глобальных покупок. На любовном фронте могут появиться новые персоны, но не стоит воспринимать их всерьез.

Лев
Работа будет спориться, если вас не станут отвлекать. Можно организовывать деловые встречи, искать нужные контакты и информацию. Вероятны небольшие командировки по неотложным делам. Часть времени уделите домашним хлопотам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия творчеством. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен. Полезна по вечерам прогулка на свежем воздухе.

Дева
Эта неделя подведет итог под каким-то большим делом и переключит ваше внимание на сто восемьдесят градусов. Походы по инстанциям принесут позитивные результаты. Во всех делах нужна предельная концентрация. Общение с единомышленниками поможет найти то, что вы искали. Хорошо заниматься дизайном, цветоводством, рукоделием. Снять нервное напряжение вам поможет душ или ванна с ароматическими маслами. Пригласите любимого человека на романтический ужин.

Весы
Период пройдет ярко и успешно. Вы будете заняты сбором информации по профессиональным вопросам, а также о способах максимально выгодного вложения средств. Вам выдадут денежную премию или вы получите давно ожидаемые дивиденды. Дело, начатое в доме, может дать толчок большим преобразованиям в течение ближайших трех месяцев. Если решите отдохнуть в кругу семьи или друзей, то это доставит вам огромное наслаждение, все получат заряд положительных эмоций.

Скорпион
Вам предстоит срочно изменить планы и заняться совершенно иными делами, которые не планировались. Будете осваивать новую для себя отрасль деятельности. Не без вашего участия будут решаться некие конфиденциальные вопросы. Улучшится финансовое положение. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Ваше здоровье будет нуждаться в повышенной заботе. Помните о пользе полноценного сна.

Стрелец
Вам придется продемонстрировать скорость реакции, принимать во внимание критику и советы знакомых. Чем более нестандартными будут ваши решения, тем лучше. Не упустите важный момент в делах, за которые можно получить хорошую прибыль. Будьте очень внимательны к любой поступающей информации. Окружите себя неординарными людьми, смелыми и независимыми. Эмоции будут на пике, если вы влюблены или увлечены. Вы чувствуете, что пора с кем-то воссоединиться.

Козерог
На ваши плечи ляжет ответственность за общее дело. Готовьтесь заниматься организационной работой, учить и направлять тех, кто в вашем подчинении. Кому-то из близких может потребоваться ваша помощь, и вам придется совмещать работу и содействие этому человеку. В доме старайтесь предварить ремонт, чтобы не справляться с внезапными поломками. Обратите внимание на состояние здоровья пожилых родственников, а также собственное. Сходите в кино с семьей.

Водолей
Возможны неожиданные приятные новости и предложения. Вы будете в хорошем физическом и интеллектуальном тонусе. Можете смело открывать любые двери и добиваться поставленных целей. Будьте в авангарде последних достижений науки и культуры, займитесь самообразованием. Дела сердечные также принесут много приятных сюрпризов. Даже те, кто давно состоит в браке, снова могут ощутить себя молодоженами. Здоровье не подведет. Если мечтаете о путешествии, самое время приобрести путевку.

Рыбы
Вы полны энергии и жизненных сил. Начальство по достоинству оценит ваш энтузиазм и деловые качества. Можете смело приступать к осуществлению давно задуманных планов, браться за новые проекты, заключать сделки. Внимательно прислушивайтесь к интуиции, и положительные результаты не заставят себя ждать. От человека с богатым жизненным опытом можно получить ценный совет. Полезно почистить организм и окружающее пространство. Отправляйтесь в театры и на концерты.

Поделиться
Класснуть