3832

Астропрогноз с 18 по 24 августа

Овен
Вы настолько сосредоточены на себе любимом, что вряд ли станете думать о том, насколько надежными являются ваши тылы. А зря! Важно выбрать оптимальную стратегию и тактику, поскольку ваши потенциальные недоброжелатели обязательно воспользуются вашими промахами. Держите ум трезвым, не давайте эмоциям помешать вашим рабочим делам. Важно ориентироваться на конечный результат и не уговаривать себя, что, дескать, в случае неудачи вы сможете приобрести ценный жизненный опыт.

Телец
Вам хочется провести какое-то время в одиночестве? Что ж, можете взять отпуск, поработать на дому или сбежать куда-то на выходные. Держите своих друзей и близких в курсе того, что вы собираетесь делать, и они смогут подкинуть идеи, оказать поддержку или дать вам время для раздумий. Вы станете менее общительны и сосредоточитесь на своем внутреннем мире. Это то равновесие, которого вы давно ждали. Людей творческих профессий посетит вдохновение.

Близнецы
Если вы будете слишком большое значение придавать своим чувствам, то можете не увидеть много интересного. Не отказывайтесь от полученных предложений. У вас появится множество новых идей, которые не только будут поводом для общения с людьми, но и заставят вас иначе взглянуть на окружающую действительность. Ваши успехи и неудачи будут зависеть лишь от того, захотите ли вы быть в гуще событий или позволите себе взирать на то, как окружающие добиваются поставленных задач.

Рак
Рассчитывайте исключительно на свои силы - принять за вас решение не сможет никто. Желание побыстрее расправиться с муторным делом может привести к ошибкам. Не торопитесь. Старайтесь до конца не посвящать окружающих в свои планы, это может помешать преуспеть в делах. Не участвуйте в конкурентной борьбе - она отнимет у вас много сил. Вы будете не только ориентироваться в потоке новой информации, но и интуитивно чувствовать, что из услышанного окажется для вас важным, а что - нет.

Лев
Все пойдет не так, как вы думали. Нежелание подстраиваться под ситуацию может привести к тому, что вы окажетесь не у дел. Но опускать руки не следует. Вы осознаете, как полезно бывает делиться своими взглядами с другими. Вы будете очень много думать о перемене карьеры - возможно, вы готовы заняться чем-то более креативным, чем то, чем занимаетесь сейчас. Смена обстановки пойдет на пользу, и на многие проблемы вы сможете взглянуть совсем с другой стороны.

Дева
Вы склонны считать неразрешимой проблему, которая таковой не является. Делайте все самостоятельно, не доверяя никому принятие ответственных решений или выбор стратегии и тактики. Тогда и желаемые результаты получите в самый короткий срок. Обстоятельства будут этому способствовать, но и вы также должны продемонстрировать определенную активность. Если вы сосредоточитесь на главном, фортуна несомненно поможет вам в реализации смелых идей.

Весы
Вы будете очень активны как в решении проблем, так и в создании конфликтов. Постарайтесь сохранять баланс между проблемами и конфликтами. Избегайте резких высказываний, особенно в адрес тех, кто занимает более высокое положение: ваш язык становится главным вашим врагом. Прежде чем действовать, разберитесь со своими чувствами и желаниями, иначе возникнет такая неразбериха, что вы запутаетесь надолго. Хладнокровие необходимо во всех сферах жизни.

Скорпион
Смотрите на вещи здраво, у вас это получится. Нужен компромисс между амбициями и повседневными обязанностями. Вы склонны изнурять себя работой, и совершенно напрасно. Какой смысл приумножать плоды своего труда, если вы не можете ими насладиться? Сделайте небольшой перерыв. Держитесь подальше от интриг, ваши благородные намерения могут быть неправильно истолкованы. Повлиять на вас пытаются многие, в том числе влиятельные люди, дать отпор которым нелегко.

Стрелец
Не давайте пустых обещаний, их вам припомнят много раз и в нелестной форме. Вас легко выбить из колеи, а жертвами вашего раздражения и гнева становятся самые близкие люди. Держите себя в руках. Вам срочно нужно улучшить настроение. Вряд ли захочется заниматься сложной работой, поскольку вас будет манить все яркое и интересное. Надо побороть свое нежелание. Возьмитесь за работу попроще и не требующую много времени. Сделав ее, вы почувствуете прилив уверенности.

Козерог
Чем с большим энтузиазмом вы возьметесь за новое дело, тем выше шансы, что вы быстро охладеете к затеянному предприятию. Трудно разобраться, что действительно важно и требует внимания, а что вовсе не имеет значения, а окружающие, вместо того чтобы помочь, только сбивают вас с толку. Отстранитесь от происходящего и понаблюдайте. Сотрудничество облегчает жизнь. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования - и снимете с себя громадный груз.

Водолей
Вы будете вынуждены выбирать между участием в творческой деятельности и необходимостью выполнять нудную работу. Если сумеете хоть немного изменить привычное течение жизни, то будет легче смириться с возложенными на вас обязанностями. Вы можете погрязнуть в мелочах и не заметить чего-то важного и замечательного. Остановитесь на минутку и попробуйте осмыслить то, что видите. Ваша предусмотрительность поможет вам избежать неприятностей в будущем.

Рыбы
Наконец вы сможете понять, какие из ваших идей окажутся весьма плодотворными, а с какими, увы, уже пришла пора расстаться. Не откладывайте важные дела: чем раньше вы за них приметесь, тем проще будет с ними справиться. Находчивость и изобретательность помогут добиться успеха в работе. Хитрить вам не по душе, но другого выхода нет - действуя открыто, вы мало чего добьетесь. Друзья и родственники будут делиться своими проблемами, а не помогать в решении ваших.

Поделиться
Класснуть