3527

Астропрогноз с 18 по 24 сентября

Овен
Ваша личная философия гласит, что праздник в жизни не должен ограничиваться лишь выходными. Как положительные, так и отрицательные события могут вызвать бурю эмоций, но, к счастью, первое более вероятно. Вас ждут оживление в личной жизни, знакомство с новыми и интересными людьми. От вас потребуется умение спокойно обсуждать спорные моменты во взаимоотношениях. Не переусердствуйте с инициативой, ограничьте число поставленных целей. Вы сможете найти разумный компромисс.

Телец
Однообразие уходит! Грядут перемены. Однако продолжать привычные, но не устраивающие вас отношения или шагнуть в неизвестность - решать вам. Время пересмотреть свою финансовую политику. Ваш растущий аппетит уже сложно удовлетворить в рамках старой стратегии, пришло время кардинально изменить свой образ мышления и стиль жизни. Возможны непредвиденные ситуации как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности при общении с неуравновешенными людьми.

Близнецы
От сомнений и переживаний вас всегда избавляет собственное легкомыслие. Проявите здоровую осторожность, не доверяйте секретов незнакомым людям. Доверяйте только себе. Возможно, вы захотите еще раз проанализировать последние события или поделиться своими переживаниями с кем-то. Определите, чем стоит заниматься сейчас, а что отложить. Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с окружающими, не следует участвовать в финансовых разборках.

Рак
Следует готовиться к новым подвигам, главное - начать в правильной последовательности. Не стоит резко менять свой стиль жизни, место проживания или профессиональный статус. Слишком активный образ жизни позволит быстро восстановить позитивный настрой, но отнимет много сил. Атмосфера этой недели будет способствовать общению, мобильности и новым знакомствам. Вам не придется прилагать много усилий, чтобы собеседники приняли вашу точку зрения, воспользуйтесь этим.

Лев
Будет шанс обратить на себя внимание, воспользуйтесь им. Действуйте обдуманно, не поддавайтесь сиюминутным порывам. Возможно, вы переосмыслите свое поведение или цели, к которым стремитесь. Могут потерять свою ценность некоторые истины. Не переживайте, это даже к лучшему. Уделите внимание материальным вопросам. Вписываетесь ли вы в рамки своего бюджета? На первый план выйдут финансовые вопросы, что может отразиться на социальном аспекте вашей жизни.

Дева
Не допускайте, чтобы вами овладели тоска и грусть. Все не так плохо, как вам может показаться. Просто хорошо подумайте о том, что нужно сделать для изменения ситуации к лучшему. Вы готовы положить конец неопределенности. Сообразительность, быстрота реакции и творчество - вот три кита, которые позволят вам преуспеть в ваших начинаниях. Цепь удивительных случайностей позволит вам преуспеть в делах, которые на первый взгляд казались очень сложными и даже запутанными.

Весы
Как правило, вы предпочитаете не светиться на каких-то массовых мероприятиях. Однако сейчас вам предстоит сыграть главную роль в чем-то весьма важном. Нужно максимально терпимо и без особых эмоций воспринимать слова окружающих людей. В противном случае вы рискуете испортить себе настроение до той степени, когда будет раздражать абсолютно все. Попробуйте просто идти своей дорогой и при этом не обращать внимания на того, кто придерживается иного мнения на счет правильности вашего пути.

Скорпион
Если вы разрешите вашим чувствам управлять вами, начнете делать ошибку за ошибкой даже в самых благоприятных обстоятельствах. Ваш интерес к полезной информации сильно возрастет, что поможет вам правильно расставить приоритеты и приспособиться к жизненным реалиям. Если вы решили рискнуть и пойти ва-банк, долго не раздумывайте. Уже скоро вы можете рассчитывать на первые результаты. Это может быть чье-то одобрение, поддержка или щедрый подарок.

Стрелец
Придется бороться в первую очередь с самим собой - желание отложить решение важных проблем и посвятить время отдыху выглядит заманчивым, но не будет верным. Не пытайтесь предсказать ход событий, они будут разворачиваться не так, как вы ожидаете. На ваши плечи может лечь тяжелый груз, это может быть дополнительная физическая нагрузка, стресс или ответственность. Надо быть более осмотрительным в своих контактах, словах и поступках, так как любые конфликты приведут к серьезным потерям энергии.

Козерог
Период, когда синица в руках гораздо предпочтительнее журавля в небе, а худой мир лучше доброй ссоры. Если у вас есть комплексы, самое время поработать над ними. Лучший способ справиться с неуверенностью в себе - взяться за ответственное дело и успешно его выполнить. Не следует посвящать себя только работе. Найдите время для отдыха, встреч с друзьями и простых наслаждений. Вы сразу заметите, как уйдут мрачные настроения и страхи, а ваши усилия тут же принесут достойные плоды.

Водолей
Ваша основная задача сейчас - научиться отличать главное от второстепенного и не париться по мелочам. Не стоит слишком серьезно относиться к происходящим событиям, тратить время на поиски врагов и скрытых мотивов, придавать значение не слишком важным идеям и информации. И тогда при терпеливом отношении ко всяким сложностям можно ожидать значимого прогресса. Будьте готовы встретиться с обстоятельствами, где от вас потребуется готовность самосовершенствоваться.

Рыбы
Вспомните про покинувший вас оптимизм. Долой мнительность и неуверенность! Стоит немедленно приступить к осуществлению своей давней мечты. Если вы будете заранее и тщательно продумывать каждый свой шаг, то приятные во всех отношениях результаты не заставят себя ждать. Постарайтесь не воспринимать окружающую действительность исключительно через призму собственных иллюзий. Спокойствие и уверенность в себе помогут вам отразить нежелательные действия недругов.

Поделиться
Класснуть