3586

Астропрогноз с 19 по 25 января

Овен
Воля плюс целеустремленность, плюс организаторские способности - равно неминуемый успех. Благодаря своей работоспособности вы можете достичь небывалых высот, пока остальные только включаются в рабочий процесс. Если в семье назревают проблемы, полезно собраться за столом переговоров. Если нет проблем, то можно строить планы на будущее, обсуждать семейные дела, вопросы ремонта, переезда, покупки. Вам стоит активнее включать в свой рацион продукты, богатые железом.

Телец
Финансы наконец-то перестают петь романсы, и наступает стабильная неделя в денежном отношении. Подумайте о дополнительных вариантах заработка. Вы можете продать залежалый товар, лишние предметы из своих коллекций, что-то из того, что вы делаете своими руками. Благоприятный период для общения, свиданий. Кто-то сделает предложение руки и сердца. Небольшие подарки родным будут творить чудеса. Обязательно совершайте прогулки или пробежки при малейшей возможности.

Близнецы
Не спешите давать ход новым делам. Вас ждет много неожиданных новостей, которые решают судьбу партнерства. Финансовое положение вполне стабильно. Вас ждет дополнительный источник дохода, причем это будет интересный творческий проект. Дышите свежим воздухом - гуляйте, почаще проветривайте помещение, в котором находитесь. Больше всего повезет тому, кто сейчас в отпуске и волен делать все, что ему хочется. Здесь возможны и приятные знакомства, и флирт, и поездки.

Рак
Лучше взяться за одно большое дело, чем распылять внимание на несколько, да еще из разных областей. Воздержитесь что-либо менять в карьере. Приятным сюрпризом будет неожиданная поддержка. Друзья, которые хорошо знают ваши особенности, могут подтолкнуть на правильный путь. Если вам предстоит собеседование или экзамен, вы пройдете их успешно. В семейной жизни полный штиль. Одинокие могут рассчитывать не только на флирт, но и на многообещающее знакомство.

Лев
Разные нити сходятся в одной точке. Тщательная подготовка заканчивается, для чего-то пришло время. Хорошо наводить порядок на своей территории, на рабочем месте. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Будьте внимательны, осуществляя любые финансовые операции. Поездки обещают быть приятными и неутомительными. Ваша помощь может потребоваться родственникам и близким людям. Устройте праздничный ужин для друзей.

Дева
То, что в декабре стоило вам больших усилий, теперь может получиться без заминки. Ситуация, сложившаяся в финансовых делах, способствует стабилизации материального положения. Судьба расщедрится на неожиданные знакомства, которые принесут кроме романтических приключений еще и практическую пользу. Успешно решатся проблемы с жильем. Смело рассчитывайте на помощь друзей или родных. Занимайтесь гимнастикой, полезно медитировать, гулять на свежем воздухе.

Весы
Вы можете стать заметной фигурой в обществе. Ваши ум, чувство юмора и опыт будут полезны вашему окружению. Только не стоит слишком задирать нос и выглядеть высокомерно. Вероятно поступление денег из непредвиденного источника. Вам приведется участвовать в производственном совещании или готовить отчет для начальства. В личных отношениях больше всего будут цениться забота, помощь, полезные подарки для дома и быта. Обеспечьте себе качественное питание и достаточный сон.

Скорпион
Период будет достаточно интересный, насыщенный разнообразными событиями. Начальству и заказчикам понравятся ваши идеи и нестандартный творческий подход к поставленным задачам. На все ваши вопросы ответят и ясно дадут понять, что вас ценят и на вас рассчитывают. Учитесь совмещать старое и новое, отбрасывая все лишнее. Вы можете прекрасно повеселиться на дружеской вечеринке за городом, где вы почувствуете себя душой компании. С алкоголем не шутите.

Стрелец
Неделя будет полосатой. Впрочем, светлых полос будет значительно больше, чем черных. Справиться с серьезными задачами вам поможет творческий потенциал, особенно если вы не постесняетесь его проявить. Большую роль сыграет интуиция. Уклоняйтесь от чрезмерно эмоциональных контактов, склок и интриг. Будьте внимательны за рулем, при заполнении важных бумаг, не пропускайте важные детали во время переговоров. Новое знакомство может вскружить вам голову и всерьез затронуть ваши чувства.

Козерог
Самой важной задачей будет обретение влиятельных связей и получение достоверной информации. Сейчас лучше заняться завершением незаконченных дел, особенно мелких. Начальники могут набирать в штат новых сотрудников. Для вас очень важно ни с кем не конфликтовать и не ссориться. Есть шанс встретить свою любовь или какие-то отношения начнут развиваться в желаемом для вас направлении. Отправляйтесь на лыжную прогулку, сводите детей в кино или цирк.

Водолей
Судьба может дать вам шанс решить многие проблемы. Вам придется рассчитывать только на свои силы. Не торопитесь, подумайте некоторое время над приоритетами. Можно ожидать повышения по службе. Вас могут порадовать долгожданные денежные поступления. Новая информация принесет позитивный результат. В поле вашего зрения может появиться давний знакомый. В семейной жизни сейчас царят гармония и покой. Вам необходим свежий воздух - почаще проветривайте помещение.

Рыбы
Жизнь может вас поставить перед новым решением, а возможно, и выбором. Не торопитесь с переменами, но проявляйте готовность к диалогу. Иногда важно вовремя отложить дела, чтобы урегулировать эмоциональные вопросы. Держите под контролем движение ваших финансов, не берите и не давайте денег в долг, отложите крупные покупки. Уделите внимание детям - им необходим ваш совет. Отправляйтесь всей семьей на каток. Постарайтесь питаться правильно, не переедая, но и не голодая.

Поделиться
Класснуть