4205

Астропрогноз с 19 по 25 мая

Овен
Придется потратить время на трудовые подвиги. Зато вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, встречах и поездках. Люди, вошедшие в вашу жизнь на этой неделе, предложат свежие идеи и откроют новые перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится. Могут появиться деньги из неожиданных источников. Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах. Вспомните о своем здоровье. Не перенапрягайтесь.

Телец
Наступает благоприятное время для реализации планов и замыслов. Ваши идеи могут привести к успеху в будущем. Особенно если есть единомышленники, готовые помочь с их воплощением. Новая информация позволит вам достичь желаемых результатов. Самое время получить материальное поощрение от начальства. Отправляйтесь за покупками. Обязательно оставьте достаточно времени для отдыха, общения с друзьями. Многие переживут ренессанс чувств при встрече со старой любовью.

Близнецы
Вы наконец-то сможете добиться ощутимого результата в том, во что вкладывалось так много сил и во что вы так верили. Мало того - часть проблем решится без вашего участия. Энергии вам хватит на многое. Уделите внимание тем мелочам, которые, будучи сделанными, создадут ощущение организованной жизни. С деньгами будет все в порядке. Вероятны финансовые перечисления на ваш счет. От начальства поступит интересное предложение. Любимый человек порадует вас своими успехами.

Рак
Все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но необходимо поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Вас могут загрузить сверхурочной работой, но это благоприятно отразится на финансовом положении. Многие события будут происходить с участием друзей. Не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Подходящий период, чтобы заняться своим имиджем, возобновить занятия спортом.

Лев
Ваша работоспособность удивит всех - и вас в первую очередь. Вы полны сил и интересных идей. Вам может улыбнуться судьба - получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Полезно было бы вернуть долги, если они у вас имеются. Неожиданно в вашей жизни может появиться новое увлечение. Хорошая нагрузка поможет снять стресс.

Дева
В текущих делах могут произойти благоприятные подвижки. Ваш ум будет генерировать рацпредложения, которые порадуют окружающих - близких, друзей, соседей. Вы будете лучшей кандидатурой на проведение важных переговоров, оформление всяческих бумаг во всевозможных инстанциях и даже для беседы с представителями налоговой инспекции. У вас сейчас весьма стабильное финансовое положение. Удастся восстановить испорченные отношения или завязать новое приятное знакомство.

Весы
Намечается выгодное сотрудничество, получение дивидендов от ранее реализованных проектов. На горизонте замаячат карьерные перспективы, но пока присматривайтесь, собирайте информацию. Рассчитывайте на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Возможны подарки, прибыль без особых усилий. Личная жизнь требует определенности. Не так просто будет флиртовать сразу с несколькими поклонниками. Сочетайте спорт и отдых с полезными деловыми контактами.

Скорпион
Перед вами откроются новые возможности, и везение будет сопутствовать вам даже в тех делах, которые раньше казались весьма трудными. Все ваши планы и желания исполнятся. В сфере бизнеса ждет успех и прибыль. У вас появится шанс удачно поменять работу. Возможны необычные встречи, новости. Запланируйте интересные мероприятия для всей семьи. Загляните в кафе и посидите там с друзьями. Найдите время позаботиться о своем здоровье, сходите на массаж или в тренажерный зал.

Стрелец
Всю неделю вам придется балансировать между многочисленными делами и событиями. Может подвернуться выгодная работа, начальство наконец-то выполнит обещание - и вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Рассчитывайте на дополнительный заработок и быстрое решение проблем. Хорошо пройдут деловые и личные встречи. Старайтесь быть в ладу со своими близкими, проявляйте интерес к их жизни, проблемам. Не исключено начало новых романов. Не переедайте.

Козерог
Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте - все сложится лучшим образом без особого перенапряжения. Обстоятельства сами подстроятся под ваши интересы. Возможны незапланированные поездки и встречи, вероятно общение с людьми, от которых вы давно не получали никаких известий. Становится доступной информация, которую вы не могли получить раньше. Рассчитывайте на моральную поддерж­ку друзей. Продумайте профилактические мероприятия для поддержания здоровья.

Водолей
Совместная работа будет не только более эффективной, но и приятной. Ищите помощников. Вы можете получить наследство. Покупки делайте те, на которые вы долго откладывали деньги, мечтали и планировали, например, занять большую жилплощадь, купить соседний участок земли. Хорошо складываются короткие поездки, как деловые, так и развлекательные. В пути можно завязать полезные знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы этого захотите. Осторожнее с алкоголем.

Рыбы
Продолжайте действовать по намеченному плану. Отрабатывайте штрихи и детали, уделяйте больше внимания внешней стороне своих дел и отношений. Распланировав основную нагрузку, вы успешно справитесь со всеми обязательствами. Сумейте грамотно изложить свои идеи и мысли перед начальством. Полезна физическая работа, а в свободное время - активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. В доме могут появиться гости или друзья “втянут” вас в общение.

Поделиться
Класснуть