3354

Астропрогноз с 19 по 25 марта

Овен
Вы можете столкнуться с чьим-то сопротивлением. Начальство действительно не всегда право, однако сейчас не лучший момент для прямых конфронтаций, даже если вы уверены в том, что правда на вашей стороне. Как бы велико ни было искушение высказаться, лучше прикусите язык. Вместо этого займитесь своими делами и сосредоточьтесь на том, как изменить ситуацию. При некоторых обстоятельствах лучше не торопиться что-то менять, ведь, как известно, тише едешь - дальше будешь.

Телец
Вы можете отсечь ненужное, решиться на перемены в карьере. Будьте на страже своих интересов и проще смотрите на вещи, которые ничего существенно не меняют, кроме настроения. Помните, что ностальгии предаваться приятно, однако если вы зацикливаетесь на прошлом, это не приносит никакой пользы. Возможно, вы упускаете невероятную возможность, из-за того что слишком далеки от реальности. Между тем будущее может стать еще лучше, если вы перестанете концентрироваться только на воспоминаниях.

Близнецы
Приготовьтесь действовать на свой страх и риск, причем с нулевой защитой. Полагаться придется только на себя. Исход дела будет зависеть целиком от вашей стратегии и напора. А еще от умения слушать свой внутренний голос - стоит положиться на свою удачу. Пора наконец закончить с исчерпавшими себя взаимоотношениями. Возможно, это будет нелегко. Постарайтесь не принимать происходящее слишком близко к сердцу. Ваше видение ситуации может кардинально отличаться от реального положения вещей.

Рак
Не забудьте, что иногда инициатива бывает наказуема. Поэтому желание показать свои управленческие таланты может встретить непонимание коллег. Проявите максимум осторожности и внимания при общении с не­уравновешенными людьми. Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия без участия многочисленных оппонентов. Не стоит полагаться только на доверие - убедитесь, что у вас все документально правильно.

Лев
Неутомимое настроение подталкивает вас к исследованию новых путей и знакомству с необычными людьми, которых вы раньше сочли бы неподходящими. Но может оказаться, что эти люди имеют с вами гораздо больше общего. Избавьтесь от предубеждений и пообщайтесь с окружающими. Удивительно, как много можно узнать от окружающих, если внимательно их слушать. Вы знаете, что заслуживаете оказаться в центре внимания, однако невозможно иметь все и сразу, к тому же это попросту нежелательно.

Дева
Впереди вас ожидают новые рубежи, настраивайтесь на лучшее. От вас потребуется умение действовать со всей решительностью. У вас будет достаточно смелости для любых заявлений и поступков. Но поставьте себе за правило ничего важного не предпринимать под влиянием импульса. Редкая возможность или важный жизненный поворот уже ждут вас, поэтому убедитесь, что вы не заняты чужими драмами. Придерживайтесь своего пути и делайте то, что сами считаете нужным.

Весы
Проблемы, которые кажутся ужасно сложными, на самом деле очень легко решить, но для этого вы должны продемонстрировать свою силу и настойчивость. Конечно, легких путей не бывает, но вы наверняка сможете пройти даже самый трудный из них. Сильно себя не накручивайте, но, возможно, пришло время проститься с некоторыми иллюзиями. Постарайтесь мягко отнестись к тому, кто, может, не прав, но все равно нуждается в поддержке и понимании с вашей стороны.

Скорпион
Пора уже перестать расслабляться. Вспомните о дисциплине. Не следует сейчас участвовать в финансовых разборках. Это поможет избежать неприятностей как на рабочем месте, так и дома. Спокойствие и безусловная уверенность в себе помогут вам отразить нежелательные действия недругов. Когда вы продемонстрируете все свое обаяние, ситуация сложится в вашу пользу. Используйте свой дар убеждения, чтобы преодолеть любое сопротивление, с которым можете столкнуться.

Стрелец
Вы чересчур эмоциональны. Кроме того, у вас появились необоснованные опасения и страхи. Если вы до сих пор одиноки да и существенного продвижения по службе нет, значит, пришло время задуматься о том, что вы делаете не так. Возможно, суть проблемы заключается в том, что вы сами не знаете, чего хотите. Участвуя в коллективных делах, не забудьте заранее обговорить свои притязания. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, нежеланию или же, наоборот, настоятельной потребности что-то сделать или куда-то пойти.

Козерог
Ваша жажда внимания станет испытанием для ваших друзей. Борьба за власть заставила вас почувствовать свою силу, но вы должны помнить о том, что такое поведение является деструктивным и подобные баталии не приведут ни к чему хорошему. Постарайтесь видеть во всем этом высокую цель, ради которой можно уступить место у руля. Все зависит от вашего отношения, так что постарайтесь видеть вещи такими, какими они есть на самом деле, и не позволяйте алчности управлять вашими поступками.

Водолей
Логика - это, конечно, хорошо, но когда речь идет об эмоциях, она зачастую оказывается бессильной. Не стоит давать от ворот поворот тем, кто не может нормально выразить свою мысль, особенно если речь идет о принятии какого-то важного решения. Вы должны сохранять позитивный настрой и помнить, что ваш энтузиазм может быть весьма заразным, а значит, при правильном настрое общее дело пойдет гораздо быстрее. Ваши дипломатические способности помогут наладить отношения в семье.

Рыбы
Эта неделя приведет к финишу важную тему и переключит ваш интерес на сто восемьдесят градусов. Занимайтесь тем, с чем вы связываете свое будущее. Не теряйтесь перед неожиданными поворотами судьбы. Вы сумеете продвинуться гораздо дальше, если прицепите свой вагон к общему поезду, чем если будете толкать его сами. Необходимо больше социальной динамики, чтобы продвинуться вперед. Вы убедитесь, что, приложив достаточно усилий и амбиций, способны добиться многого.

Поделиться
Класснуть

Свежее