3561

Астропрогноз с 19 по 25 ноября

Овен
Этот период способствует расширению вашего кругозора, могут появиться новые интересные идеи, которые увлекут вас. На работе постарайтесь проявить себя с лучшей стороны - начальство за вами наблюдает. Не откладывайте важные визиты, переговоры. Вероятны денежные поступления, которые стабилизируют ваше финансовое положение. Улучшатся отношения с любимым человеком. Полезны прогулки, занятия спортом, творчеством. Навестите старых друзей.

Телец
Обращайте внимание на новости, неожиданные повороты событий. Хороший период для работы, в том числе физической, поиска информации, нужной для конкретного дела, рацпредложений. Попытайтесь действовать без оглядки на точку зрения начальства и сослуживцев. Удачно пройдут совещания. Уделите внимание своим личным потребностям, желаниям и увлечениям. Постарайтесь удивить свою половинку, сделайте неожиданный подарок. Наладьте здоровый рацион питания.

Близнецы
Успех действий напрямую зависит от того, насколько тщательно вы продумаете все варианты развития событий. Ваши жизнерадостность и оптимизм будут привлекать людей и способствовать росту вашей популярности. Можете не искать подработку, она сама найдет вас и окажется весьма выгодной. Судьба может подарить романтическое знакомство или пополнение в семействе. Прислушайтесь к голосу своей интуиции - он подскажет верное решение. Полезны физические нагрузки, массаж.

Рак
Главное - сориентироваться, на какое дело бросить все силы, где вы сумеете максимально преуспеть, и кто вам может помочь. Партнеры окажут поддержку и помощь в вопросах, которые вас волнуют. Возможны интересные деловые предложения, открывающие перед вами новые перспективы. Дополнительная работа будет хорошо оплачена. Вас ждет многообещающее знакомство. Устройте для близких небольшой праздник, поездку на природу (если позволит погода) или поход в кафе.

Лев
В профессиональной сфере вас ждет карьерный рост, стабильность и благополучие, если вы не будете лениться. Могут поступить выгодные предложения, которые чрезвычайно обрадуют вас. Финансовое положение обещает быть более чем стабильным, вы с уверенностью можете смотреть в завтрашний день. Хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции. Родственникам может понадобиться ваша помощь. Одиноких людей ждет приятное свидание.

Дева
Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигнализировать встречи, письма или телефонные звонки. Больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Возможны денежные поступления. Обсуждайте с партнерами новые идеи, занимайтесь рекламой и саморекламой. Настроение улучшится. Хорошее время для встреч с друзьями.

Весы
Вы можете организовать и воплотить в жизнь новый перспективный проект, который высоко оценят окружающие. Увеличивается информационный поток - вам предстоит фильтровать новости, идеи и предложения, чтобы не упустить важное. Вы обретете новый источник дохода. Подумайте о необходимых преобразованиях в доме, благоприятны ремонтные и оформительские работы, шопинг. То, что выйдет из строя, лучше выбросить и купить новое. Сходите в кино, театр или цирк.

Скорпион
Продолжается период деловой и творческой активности, позволяющий раскрыть ваш творческий потенциал и реализовать давно задуманные планы. Возможно, что зарплату или премию вам выплатят даже раньше, чем вы ожидали. Кроме того, вам предложат интересную и прибыльную подработку. Уделите внимание наведению порядка в окружающем пространстве, избавьтесь от ненужных вещей. Подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж. Любимый человек порадует подарком.

Стрелец
Важно сосредоточиться на главном деле, тогда вы многое успеете. Ожидается улучшение материального положения. Особенно, если вы недавно поменяли работу. В чем-то повезет и без особых усилий. Возможны неожиданные новости издалека. Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми или возможности побывать в месте, о котором давно мечтали. Дети могут потребовать вашего пристального внимания. Полезно принимать витамины и больше ходить пешком, увеличьте физические нагрузки.

Козерог
Вас могут посетить крупномасштабные идеи. Можно решаться на смену деятельности. Вокруг вас легко может образоваться компания, но старайтесь сделать так, чтобы не только наслаждаться беседами, но и получать от общения реальную пользу. Случай будет играть большую роль, а интуиция подскажет, на кого вы можете рассчитывать. Возможно романтическое свидание. Скорректируйте свое питание, увеличьте физические нагрузки, сходите в бассейн, на массаж.

Водолей
Вас ждет новое интересное предложение или проект. Отодвиньте на время наскучившую рутинную работу, которая повергает вас в уныние и апатию. Используйте свой авторитет и обаяние для достижения намеченных целей. Вероятны новые финансовые поступления. Старайтесь вести активный образ жизни, но без перенапряжения. Найдите время для наведения порядка в своем доме и на рабочем месте. Круг знакомств расширяется, это дает вам шанс встретить новую любовь.

Рыбы
Наступает светлая полоса в вашей жизни. Наконец удастся благополучно решить старые проблемы и заняться чем-то новым. Вашу светлую голову могут посетить самые разнообразные идеи. Успешно пройдут деловые переговоры. Финансовое положение остается прочным и стабильным. Деньги могут поступать из разнообразных источников. Самое время избавиться от вредных привычек, которые доставляли вам немало хлопот. Возможен флирт с незнакомцем (кой).

Поделиться
Класснуть