5928

Астропрогноз с 20 по 26 апреля

Овен
Для начала надо закончить дела, которые висят как дамоклов меч, мешая двигаться дальше. Наиболее эффективной окажется работа по дому. Ну а приведя в порядок пространство вокруг, можно начать приводить в порядок свои идеи. Поставив перед собой новую цель, вы поймете, как ее можно добиться. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше. Претворение планов в жизнь - всего лишь вопрос времени. Единственное “но”: не стоит донимать окружающих придирками и ворчанием, даже если кажется, что они все делают не так.

Телец
Серьезные сомнения мешают вам принять какое-то важное для себя решение. Впрочем, если из-за этого вы покажетесь кому-то излишне нерешительным, то зря. Когда решение будет принято, от сомнений не останется и следа, а любые попытки заставить вас свернуть с выбранного пути ни к чему не приведут. Из-за недовольства своим статусом возникнет желание упрочить и улучшить свой имидж. Будет шанс получше зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете тоже будет возможность.

Близнецы
Будьте максимально честными с окружающими и четко обозначайте границы своего личного пространства. Не переступайте через себя и не позволяйте никому делать то, что вам неприятно. Защищайте свои секреты, даже если для этого придется буквально умолять кого-то оставить вас в покое. Ваши дела - это только ваши дела, и никто не вправе решать что-то за вас. Если не можете с чем-то справиться - не опускайте рук. Продолжайте двигаться вперед - через тернии к звездам. В процессе вы узнаете много нового и обретете множество полезных навыков.

Рак
Вы способны для любой проблемы найти десятки возможных решений, а потом выбрать из них то, что окажется самым эффективным и простым. Ваш мозг работает, как швейцарские часы, а руки - аккуратно, как у кассира в банке. Но вот швейцарской дипломатичностью вы вряд ли отличитесь. Очень не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. Хоть в театр, хоть на выставку или в кино.

Лев
Отличное время, для того чтобы провести ревизию семейного бюджета. Полезным будет сесть за стол и расписать свои основные планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов. Желательно не откладывать эти дела на потом. Вы будете особенно удачливы в делах, требующих последовательности и логичности, вот и не надо тратить лишних эмоций ни на что другое. Впрочем, и в любых других сферах, даже в любви, вы будете настроены столь же практично, заменив язык чувств на язык строгих фактов и цифр.

Дева
Хватит сидеть дома, выходите в свет и покажите себя всему миру! Вы однозначно прекрасно проведете время. Если вы давно томитесь в одиночестве и мечтаете о большой и чистой любви, вряд ли вы найдете свою вторую половинку, сидя в четырех стенах. Если же нынешний статус вас абсолютно устраивает, это тоже не повод сидеть дома. При большом желании и правильно поставленных целях вы сможете осуществить свои давние мечты, улучшить качество жизни, преуспеть во многих делах, а может быть, и начать все заново, с чистого листа.

Весы
Пригодится ваше умение делать несколько дел одновременно. Особенно если вы хотите кого-то впечатлить. При таком количестве дел и отсутствии свободного времени вы все равно будете выглядеть потрясающе и излучать энергию. Вашим девизом вполне могут стать слова “важней всего порядок в доме”! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Отличное время, для того чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент.

Скорпион
Вы будете извиваться ужом, лишь бы только убедить окружающих в своей правоте. Не лучше ли потратить эту энергию на достижение реальных целей? А уж если и доказывать что-то кому-то, то лучше не свою правоту, а свою незаменимость. И не кому попало, а руководству, от которого зависит карьера и зарплата. Творчество - это умение мыслить не так, как все, и оно пригодится вам даже в самых практичных вопросах. Превратить разговор с начальником в театральную постановку - ваши изобретательность и креатив не будут знать предела.

Стрелец
В вашей душе проснется не только великий стратег, но и великий тактик. Мысли будут постоянно вертеться вокруг неотложных дел. Вплоть до того, что даже на отдыхе, в кругу близких мысль о том, как решить ту или иную проблему, не будет давать покоя! Из-за этого вы будете разрываться между делами и домом; с работы вы можете украдкой звонить домой, из дома - на работу. Все, что задумали, вы будете стремиться осуществить любым возможным способом. Усилия не пропадут даром: бурная деятельность окажется на редкость успешной и продуктивной.

Козерог
Абстрагируйтесь от всего, что вам кто-либо когда-либо говорил, и погрузитесь в себя. Чего вы хотите от жизни? В каком темпе хотелось бы двигаться дальше? Ответьте себе на эти вопросы и начните следовать своим внутренним порывам. Вы можете с удивлением обнаружить в себе необычную гибкость и дипломатичность. Со стороны это может даже показаться нежеланием отстаивать свою позицию. Но не тут-то было! Если вы и согласитесь с чужим мнением, то сделаете это исключительно для того, чтобы отделаться от оппонента.

Водолей
На повестке будут стоять два небезыз­вестных вопроса: кто виноват? и что делать? Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых - здесь сложностей не предвидится. Мысли о справедливости то и дело будут отвлекать от собственных планов. Так, может, и бог с ним, с поиском виноватых? Вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих. Главное, не делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не отказались надевать на себя ваш хомут.

Рыбы
Обстоятельства будут поторапливать вас, буквально подталкивая в спину. Даже если быстро действовать и принимать решения не ваш стиль, вы сумеете приспособиться к новому ритму. Ключом к такому пре­ображению станет волшебное слово “надо” - вы склонны очень серьезно относиться к своим обязанностям. Впрочем, несмотря на суету, вы не останетесь внакладе, вы будете чувствовать себя как никогда полезными и нужными. То есть практически счастливыми. Не вступайте в спор - вредно для продвижения ваших целей. Не утомляйте себя этим.

Поделиться
Класснуть