5838

Астропрогноз с 20 по 26 июля

Овен
Вы с головой ушли в работу - так покажите всем, на что способны! Может возникнуть ощущение, что это ситуация пан или пропал, но у вас больше вариантов, если подумать. Сторонитесь рабочих интриг и сплетен. Степень вашей прямоты удивит окружающих, но поможет очистить воздух. Не теряйте уверенности - и победа будет за вами. Вдохновит поддержка друзей. Организованность - ваш способ избежать разногласий и семейных дрязг. Будьте благосклоннее к новому знакомству. За ужином при свечах не забывайте о калориях.

Телец
Отсутствие полной информации действует на нервы, затрудняя всесторонний анализ ситуации. Не теряйте веры. Стоит рискнуть, чтобы не плестись в хвосте. Чем решительнее ваши действия, тем сильнее космос поддержит вас. Благоустройство дома вдохновит на новые подвиги. Не пора ли встряхнуться и почистить перышки? К финансовым проблемам следует относиться спокойнее. Не скупитесь на время, проведенное со старшими членами семьи. Совпадение интересов и мнений обещает еще большее единение с партнером.

Близнецы
Финансы поют романсы? Простые решения помогут забыть о стрессе. Почему бы не попробовать подработать немного на стороне? На своем хобби. Умерить желание жить на широкую ногу. Подойдите к вопросу финансов творчески. Не торопитесь осуждать и критиковать тех, кто думает иначе, противостояние вам явно ни к чему. Держите эмоции при себе, дабы избежать неловкости в дальнейшем. Главной заботой могут стать дети, если вы давненько не баловали их вниманием. Порадует завершение подзабытых домашних прожектов.

Рак
Хорошее время для социальных контактов, и даже деловые встречи будут отмечены дружелюбием и тактом. Действуя как заправский дипломат, вы сможете примирить людей разных позиций. Если только непродуктивная лень не лишит вас энергии и драйва. Вероятна финансовая прибыль от вложений или азартных игр. Неожиданная влюбленность может перерасти в значимый и успешный союз. А вот общение с родственниками легкости не сулит. Настроение поднимет посещение культурных мероприятий, выставок или короткая поездка.

Лев
Прячьте свои карты и учитесь говорить “нет”. Не позволяйте эмоциям повлиять на результат. Есть шансы здорово продвинуться в профессиональном плане, вовремя завершив проект. А ведь еще недавно казалось, что вы застряли на задней парте. Не откровенничайте с родственниками, склонными совать нос в чужие дела. С приливом энергии вам захочется окружить близких заботой и вниманием. Благоприятное время для укрепления романтических и дружеских союзов, примирений, поиска компромиссов и приятного общения.

Дева
Помощь ближнему - дело похвальное, но вряд ли вам удастся осчастливить всех. Не пренебрегайте состоянием своего здоровья, если вас что-то беспокоит. Новые обстоятельства помогут реализовать планы относительно кого-то из членов семьи, особенно стариков и детей. Благоприятное время для любви и супружеских отношений. Устройте семейный праздник или просто позовите гостей. Одиноким лучше не отказываться от вечеринок, где их может ждать новая любовь. Интуиция подскажет, как добиться успеха в важном деле.

Весы
В гонке за лидерство все развивается слишком быстро. Накал эмоций сказывается на личной жизни. Вспышки раздражительности чреваты ссорами с партнером. Держите себя в руках. Сейчас, как никогда, необходима гибкость, умение с ходу принимать решения и не тратить силы по пустякам. Ваши амбиции, цели и интересы наткнутся на неожиданные препятствия. Двери, которые, как вы полагали, откроются, закрыты до лучших времен. Утешат свежие идеи. Даже безумный на первый взгляд план может когда-то пригодиться.

Скорпион
Вы из той редкой породы, что первыми чуют грядущие перемены. Любая поступающая информация обогащает вас идеями и помогает разглядеть новые возможности. Расширяйте горизонты: учитесь новому, налаживайте контакты, ищите единомышленников. Если не расслабляться и не пренебрегать интуицией, принимая решения, можно сорвать неплохой куш. Смело плывите на поиски приключений. Кстати, одиноким на отдыхе светит очень интересное знакомство. Улучшение жилищных условий обещает пройти без сучка, без задоринки.

Стрелец
Если на работе вас вдруг попросят сделать что-то не совсем привычное, сделайте это как можно лучше, не задавая вопросов, коль скоро это не противоречит закону или морали. Возможно, вас ждет повышение, о чем вы ведать не ведаете. Приятная неделя, чтобы отдохнуть в окружении любимых людей. Многих порадуют случайные встречи, приехавшие издалека гости или свои пути-дороги. Вот только расходы растут в геометрической прогрессии. Особенно, если у вас дети школьного возраста. Ждите неожиданных известий.

Козерог
На первый план выходит личное. Пришла пора доказать свою преданность и верность тому, кого вы любите, оставив в стороне свои потребности. Вас могут преследовать воспоминания о прошлом и стремление покончить с любыми разногласиями. Хорошее время для принятия взвешенных решений, где будет поровну ума и сердца. Тайники души, а не расчет станут определять ваши расходы. Избегайте пьющих друзей и знакомых. Не разглашайте конфиденциальную информацию. Почувствовав прилив сил, расходуйте их на добрые дела.

Водолей
Ссора с другом или членом семьи чревата смятением и обидой, если не задушить ее в самом начале. Развейте недопонимание, подробно объяснив, что вы имели в виду. Не становитесь в позу. Сделать это следует лично. Звонок или мейл будут не так эффективны. Настроение располагает к молитве, медитации и рефлексии. Обращайте внимание на сны и символы. Хотя можно подзаработать, если включить голову. В делах, касающихся вашего окружения, сохраняйте твердость. Возможна встреча со старым товарищем по работе.

Рыбы
Внутреннее ощущение благополучия сделает вас коммуникабельнее. Воспользуйтесь этим, чтобы обрести новых друзей или возобновить контакты со старыми. Вы отдаете работе массу усилий и времени, но приятные перспективы заставят вас трудиться еще усерднее. Инвестиции в недвижимость или домашний ремонт со временем с лихвой себя оправдают. Деловая или увеселительная поездка оставит незабываемые впечатления. Умение добавить изысканный штрих поможет без труда добиться желаемой перемены во внешности.

Поделиться
Класснуть