4809

Астропрогноз с 20 по 26 октября

Овен
Много сил и времени предстоит потратить на урегулирование обыденных деловых и бытовых вопросов, множественных мелких, но досадных нестыковок, разногласий с коллегами и близкими. Оптимально выгодно разобраться со всеми проблемами пока, вероятно, не удастся. Если будете пытаться учесть каждую мелочь, то голова просто взорвется, а это никому не нужно. Не торопитесь, но и не проявляйте при этом излишнюю медлительность и осторожность.

Телец
Займите себя тем, что не требует денежных трат. Например, проводите побольше времени с друзьями. Все равно ваши потребности, вероятнее всего, имеют эмоциональный подтекст. И нужно найти такой способ их удовлетворения, который не вогнал бы в долги. Сейчас лучше заниматься делами, которые принесут пользу какое-то время спустя. В сиюминутных делах вы можете допустить ошибки. Будете поступать вопреки здравому смыслу, не слишком задумываясь о том, как к вашим действиям отнесутся окружающие.

Близнецы
Трудно контролировать уровень своей энергии - минуты невероятной активности будут сменяться периодами абсолютного бездействия и апатии. Как бы вы ни пытались, общение с другими людьми будет даваться с большим трудом, особенно с родными. Если нужно о чем-то им сообщить, то лучше отправьте электронное письмо, вместо того чтобы звонить по телефону. Очень скоро вы вновь придете в форму. Поэтому постарайтесь пока просто ненадолго перенести все свои планы.

Рак
Беседы на повышенных тонах могут отнять много сил и подтолкнуть к необдуманным заявлениям. Держите себя достойно и постарайтесь не нервничать. Не поддавайтесь стрессу и не считайте себя обязанными непременно достичь совершенства - есть вещи, которые находятся вне вашего контроля. Поэтому если и произойдет что-то такое, что нарушит ваши планы, то просто сделайте вид, что именно так изначально и планировалось. В целом вы будете изобретательны и сумеете приспособиться ко всему.

Лев
Вы находчивы, энергичны и настойчивы, нет такой цели, которой вы не смогли бы при желании добиться на этой неделе. Ваши таланты и способности не остаются незамеченными, возможен стремительный карьерный рост. Похоже, вы попали в струю. Постарайтесь не только не расслабляться, но даже немного поднажать, дабы не было досадно из оной струи выпасть. Впереди много кропотливого труда, а зачет будет вестись как на время, так и на качество. Стоит уделять больше внимания своему внешнему виду.

Дева
Чем дальше продвигается дело, тем явнее становится факт, что его результат будет заметно отличаться от предполагаемого вначале. Но останавливаться, а тем более идти на попятную никак нельзя, нужно идти дальше - это раз, “не так” вовсе не означает “плохо” - это два. А
в-третьих, пусть все просто идет как идет. Будет шанс многому научиться и укрепить отношения с людьми, чей опыт может быть полезным. Вы сможете довести до конца многие дела, с которыми раньше не удавалось справиться.

Весы
Будет много увлекательных дел, востребованными окажутся даже те ваши таланты, которых раньше никто не замечал. В итоге вы найдете то, что ищете, но не там, где ожидали. Воспользуйтесь моментом, чтобы поставить все точки над i в отношениях с людьми, которые перестали выполнять взятые на себя обязательства. Вполне можете взяться за дела, которые обы­чно идут с большим трудом. При этом не стоит доверять тем, кто будет настойчиво предлагать свое сотрудничество.

Скорпион
Попытка внедрить какой-то новый метод, скорее всего, наткнется на препятствие, но не пройдет бесследно и не останется незамеченной. Спустя некоторое время ее обязательно нужно будет повторить при более благоприятных условиях. Редко когда новому удавалось пробить себе дорогу сразу, но это означает лишь одно: нужно пробовать, стремиться, добиваться и обязательно верить в успех. Если сумеете вовремя найти единомышленников, вам будет проще достичь поставленных целей.

Стрелец
Постоянно возникают какие-то задержки и проволочки. Вы будете избегать принятия серьезных решений и стараться исполнять свои обязанности “от сих до сих”, не проявляя инициативы, но и не допуская халтуры. Суета, контакты, конфликты и всякая напряженка порядком надоели. Хочется уединиться, расслабиться, помечтать... На худой конец - просто поспать. Единственное, чего стоит опасаться, это принятия опрометчивых и поспешных решений. Расслабьтесь и никуда не спешите.

Козерог
Переполняющая вас уверенность в себе - это не только следствие лести и приятных комплиментов, которые вы слышите в свой адрес. Она является также следствием тех успехов, которых вы добивались усердным трудом и упорством. Поэтому высокая самооценка вполне заслуженна. Так что не обращайте внимания на тех, кто будет пытаться ее умалить. Рядом с вами должны быть люди, которые сумеют поддержать в минуту слабости или нерешительности.

Водолей
Нельзя все время сохранять серьезность, начните смотреть на вещи в более позитивном ключе. К счастью, представится много возможностей расслабиться и повеселиться. Особенно интересно будет общаться с новыми людьми. Они смогут предложить такие замыслы и идеи, которые никогда прежде не приходили вам в голову. Внимательно прислушивайтесь к ним, но держите планы в секрете. В этом случае вы приобретете большую свободу действий и сумеете быстро подкорректировать намеченную цель.

Рыбы
Вы наконец поймете, что именно мешает жить нормально. Как только наведете порядок внутри себя, жизнь перестанет казаться серой и монотонной. Желательно делать все вовремя, даже если иногда приходится преодолевать себя. Сложно контролировать те эмоции, которые каждый предпочитает скрывать от посторонних глаз. Следует обратить пристальное внимание на свои высказывания. Все, что вы случайно “бросите в сторону”, может привести к непредсказуемым результатам.

Поделиться
Класснуть