3466

Астропрогноз с 21 по 27 августа

Овен
Не все получается так, как вы спланировали. Не вините других в непредвиденных обстоятельствах вроде дорожных пробок, отключения воды или компьютерного сбоя на работе - позвольте взглянуть на вещи под другим углом. Не стоит придавать большое значение неурядицам на работе. Сосредоточьте внимание на доме и семье. Потянет к своим корням, воспользуйтесь этим, устройте домашним праздник, полистайте семейный альбом, позвоните забытым родственникам.

Телец
Вы будете сосредоточены на обстановке в семье, воспитании детей и повышении качества своей жизни. Не стоит тратить много денег на дорогие вещи для дома, позаботьтесь лучше о здоровом духовном микроклимате семьи. Будьте внимательны на работе. Желательно подстраховаться и не оставлять неразрешенные вопросы и дела на завтра. Возможно, на вас начнутся нападки со стороны руководства и коллег, будьте активнее, дайте отпор, не показывайте свою слабость.

Близнецы
Не забывайте, что лето не будет длиться вечно. Вы излишне сосредоточены на финансовых вопросах и благополучии. Всех денег в мире заработать не удастся, направьте свою энергию на самосовершенствование. Прекрасное время, чтобы расслабиться и наслаждаться жизнью. Некоторые проблемы и вопросы, на которые было затрачено много времени и сил, ушли на второй план. Можно рассчитывать на поддержку единомышленников. Выходные проведите в общении с приятными вам людьми.

Рак
Занимаясь служебной работой, оставьте время для личных дел: наведите порядок дома, разберитесь с гардеробом, если нужно, займитесь здоровьем. Уже скоро вас захлестнет вихрь событий и вам будет не до этого. Хорошее время заново оценить свое финансовое положение, а также расставить творческие и бизнес-приоритеты. Усердию на работе и семейным делам будут сопутствовать на этой неделе результативность и успех. А вы, в свою очередь, попытайтесь не жертвовать на сей раз одним ради другого.

Лев
По возможности избегайте чрезмерной усталости, это чревато обострением заболеваний. Лучше не начинать ничего нового, если сомневаетесь в результате, разочарование может надолго выбить вас из колеи. Не самое благоприятное время принимать важные решения и подписывать контракты, созданный на днях альянс не будет отличаться прочностью. Кто-то из ваших знакомых может серьезно повлиять на реализацию ваших личных планов. Вряд ли это вмешательство окажется позитивным.

Дева
Ваша продуманная тактика будет гарантией дальнейшего успеха. Возможно, вы примете участие в переговорах или представите отчет о ваших достижениях руководству, если понимания не удастся достигнуть сразу, не тратьте время на бесполезную полемику. Вам следует добавить внутреннего огня и оптимизма. Если старый источник вдохновения исчерпал себя, ищите новый, это может быть реализация еще одной творческой идеи, новая дружба или пламя любви.

Весы
Ваш энергетический подъем диктует желание быть самодостаточным и независимым. Неугомонность и жажда приключений могут не найти понимания вашего окружения. Не отчаивайтесь и не слушайте советов, следуйте своему порыву, возможно, вам просто завидуют. Лучший способ разобраться во всем - это идти до конца. Смело говорите о возникших проблемах с друзьями и коллегами, не копите в себе недовольство. Не забывайте поддерживать связь со старыми друзьями и, конечно, заводите новые знакомства.

Скорпион
Вы спорите больше, чем обычно? Следите за своим воинственным видом, избегайте вспыльчивости и излишней критики в адрес сослуживцев, только в этом случае вы заслужите их авторитет и успешно реализуете свои планы. Самое главное - сделать первый шаг в неизвестное. Не отказывайтесь от публичных мероприятий - это позволит обрести полезные связи. Однако будьте внимательны к вопросам собственности, она в данный период находится в “группе риска”.

Стрелец
Отложите все свои заботы и страхи в сторону и попытайтесь изучить ваши природные способности до максимума. Это идеальное время для начала поездки, нового цикла обучения, возможно, даже изменения своего местожительства. Как можно больше общайтесь. Друзья помогут вам в решении вопросов любой сложности. Относитесь к людям с уважением, ведь ваше обаяние и магнетизм исходят прежде всего от сердца и доброго намерения, а не от нравоучений.

Козерог
Много рутинной работы и обязанностей может отразиться на вашем самочувствии. Откройте дверь новым впечатлениям, не сидите все время дома, в автомобиле или офисе, найдите предлог и отправляйтесь на прогулку или в культпоход. Всю неделю вы будете балансировать между желанием сделать жизнь ярче и качественнее, этот порыв может повлечь за собой всевозможные риски. Не пропустите цель - теперь практически все зависит от точности вашего выбора.

Водолей
Будьте смелее и активнее, это поможет защититься от неприятностей. При взаимоотношениях с коллегами строго соблюдайте установленную дистанцию. Настало время, когда многое можно изменить, доверьте инициативу вашим союзникам, иногда чужие руки под вашим контролем могут выполнить работу более успешно. Сконцентрируйтесь на своем внутреннем “я”, чтобы избавить себя от дурных привычек и пристрастий, ощутить чувство гордости и свободы.

Рыбы
У вас началась эпоха, дарящая ощущение свободы и новых личных перспектив. Не сомневайтесь в реализации ваших планов, однако не упустите из виду важность работы над ошибками, постарайтесь избавиться от некоторых вредных привычек. Прекрасная возможность найти новое место работы или хотя бы модернизировать рабочую среду. Вы можете спокойно начать осваивать новые инструменты и технологии. Вы достаточно инициативны, чтобы сделать большой шаг вперед.

Поделиться
Класснуть