4005

Астропрогноз с 21 по 27 мая

Овен
Жизнь становится все интереснее, и возможности возникают, казалось бы, на пустом месте. Масштаб вложенного труда необязательно коррелирует с результатами, и многие вещи происходят без особых усилий с вашей стороны. Если пока не удается решить какой-то вопрос, пусть все так и останется. Возможны поездки. Лучшим отдыхом будет спорт, а также посещение массажиста, визажиста, косметолога. Вас ждут общение с друзьями, увлекательные путешествия, флирт.

Телец
Хороша любая работа, которой можно заниматься без спешки. Наводите порядок на рабочем месте и в доме. Ваше внимание будет сосредоточено на ремонте и дизайне своего жилища или любимом увлечении. Многие будут объясняться в любви и слушать комплименты в свой адрес от любимого человека. Ждите подарков, сюрпризов. Успехами детей вы сможете гордиться. Устройте им праздник - сходите в парк, кино или цирк. Пользу и удовольствие принесут водные процедуры.

Близнецы
Ваш круг общения стремительно расширяется. Возможны новые знакомства как в реальном мире, так и в Интернете. Важно успевать везде. Дела будут благоприятно решаться на уровне протекции, симпатий и умения ладить с людьми. Вы что-то отдаете и что-то получаете. Новый интерес может позвать вас в дорогу. Вероятны небольшие денежные поступления, а также приятные траты. Встречи с родственниками пройдут замечательно. Вы решите общие вопросы или просто приятно поболтаете за столом.

Рак
Даже если у вас много работы, не слишком торопитесь. Если возникнут проблемы, вы с ними быстро справитесь. Хорошо пройдут совещания. Можно обращаться за консультациями и до упора выяснять все, что вам нужно. Полезно разобраться с корреспонденцией; могут обнаружиться интересные письма и предложения. Переделывайте все, что вам не нравится в офисе и доме. Меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку, читайте.

Лев
Ваша помощь и поддержка будут желательны для многих людей, но не старайтесь всех спасти. У вас и своих проблем достаточно. В деловой сфере тоже не следует хвататься сразу за несколько дел. Нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним. Можно закупать продукты и товары бытовой химии. На чем-то удастся сэкономить. Период благоприятен для оздоровительных и омолаживающих процедур, прогулок. Навестите друзей.

Дева
Вы ощутите прилив сил, решимость перейти к новой деятельности или выбрать более зрелую позицию в отношениях. Неожиданная встреча или идея может перевернуть планы. Вы будете чувствовать себя центром притяжения любого коллектива. Возможно получение премий, подарков, открытие новых материальных возможностей. Эмоциональная и финансовая стабильность самым положительным образом скажется на семейном укладе. Отдых лучше организовать активный - на природе.

Весы
Вы находитесь в состоянии боевой готовности. Множество дел не дадут скучать. Но со всеми удастся расправиться быстро. Вам придется много ездить, заниматься интеллектуальной и творческой работой, договариваться с зарубежными партнерами. Многие найдут новое увлечение, а с ним и обновят круг знакомых. Будьте готовы к путешествиям, учебе. Близкие постараются понять и поддержать вас. Семейным парам стоит отправиться в общую компанию.

Скорпион
События развиваются активно. Что-то может существенно сдвинуться в ваших делах. Новые возможности в профессиональной сфере придут без всякого напряжения - важно ими правильно распорядиться. Ваши достижения будут замечены и оценены обществом. Новые знакомые в скором времени могут стать для вас союзниками и друзьями. Отдыхать лучше вместе с близкими, чтобы они не чувствовали себя одиноко. Полезными будут дневные прогулки под лучами солнца.

Стрелец
Хорошо пойдут дела, рассчитанные на быстрый результат. Вам не придется прикладывать никаких усилий, чтобы решить сложные вопросы и в короткий срок сделать неподъемный участок работы. События будут складываться самым удачным образом, часто неожиданно. Состояние здоровья останется отличным. Дома можно устроить грандиозную уборку. Стоит уделить время общению с новыми знакомыми. Прогулки, вкусный ужин помогут отвлечься, найти повод порадоваться жизни.

Козерог
Время вить гнездо. Ваш дом и близкое окружение обретут для вас первостепенную важность. Ваши финансовые дела будут достаточно стабильны, чтобы позволить себе траты на ремонт и предметы комфорта. На работе тишь да гладь: все идет по накатанной колее. Правда, у бизнесменов появятся новые деловые предложения. Случайные знакомства окажутся судьбоносными. Большие физические нагрузки лучше исключить, отдых должен быть комфортным. Не переедайте.

Водолей
Какой-то этап пройден, пора перейти на новый уровень и уже там попытаться по-новому выстроить сюжет. Сейчас важно громко заявить о себе, продемонстрировать лучшие профессиональные качества. Вам удастся справиться со всеми делами на одном дыхании. Обещанная помощь придет даже в большем объеме, чем вы рассчитывали. Снять усталость удастся с помощью спортивных и любых физических нагрузок, творческих занятий. Сходите в театр, кино или на дискотеку с хорошей компанией.

Рыбы
Вы стоите на пороге перемен, которые связаны с давними намерениями. Используйте все возможности улучшить свои финансовые перспективы. Если появились интересные идеи, сразу давайте им ход. Жизнь может побаловать подарком, денежной премией, удачной покупкой. Новые встречи помогут раскрыть собственные таланты и способности. Отношения в семье будут складываться благополучно. У одиноких людей появится шанс наладить личную жизнь. Планируйте походы в гости.

Поделиться
Класснуть