3806

Астропрогноз с 22 по 28 января

Овен
Непредсказуемые ситуации возможны в отношениях со значимыми фигурами. Доверьтесь ходу событий. Перемены необходимы для обновления вашей жизни. Даже если ничего значительного не произойдет, постарайтесь открыться для новых тенденций, идей, прислушайтесь к своим желаниям. Оставьте в стороне любые планы и руководствуйтесь лишь спонтанными идеями. Изначально это будет вас неимоверно раздражать и вызовет некий дискомфорт, но позже втянетесь, и все пойдет как по маслу.

Телец
В коллективе возможны неожиданные новости. Действуйте исходя из тех возможностей, которые у вас есть, и сделайте максимум возможного, чтобы найти опору в происходящем. Сейчас ваши успехи и достижения во многом определяются счастливым случаем. Старайтесь контактировать с успешными и удачливыми людьми, с которыми можно обменяться зарядом оптимизма и идеями. Постарайтесь разобраться с застарелыми вопросами. Непременно говорите все прямо, не скрывая.

Близнецы
Вы покажете себя не в самом приятном свете, что может оттолкнуть окружающих. Найдите источник раздражения и тут же с ним разделайтесь. Не позволяйте событиям обрушиться на вас внезапно. Делайте вид, что были готовы именно к тому, что произошло. Ваша уверенность будет магически действовать на окружающих, и тогда станут возможны по-настоящему приятные сюрпризы. Не стремитесь делать идеально все подряд, но что-то обязательно сделайте как положено.

Рак
Изучайте опыт конкурентов. Ваша деятельность сейчас нуждается в коррекции в соответствии с требованиями момента. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение. Сейчас проясняются многие вещи, и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. Не пытайтесь переделать месячную норму бытовых дел. Не бойтесь оставить свою раковину и не обращайте внимания на мелкие преграды. Смело идите вперед к мечте.

Лев
Планов у вас в избытке, но придется тщательно распределять нагрузку. Сейчас вам не так просто ограничить себя самым важным. Глаза разбегаются, вы бросаетесь от одного дела к другому. Перенасыщение может привести к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете сейчас дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Наведите порядок на рабочем месте и в своих мыслях. Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании.

Дева
Несмотря на суету и страсти, которые царят вокруг вас, сейчас лучше не уединяться и посещать все мероприятия, которые могут оказаться полезными. Перемены будут непосредственно затрагивать и ваши интересы. Могут проясниться обстоятельства, которые долго держали в напряжении. Важно суметь сказать “нет”, если вас пытаются уговорить на то, что не входит в ваши планы. Главное - разобраться, куда направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу.

Весы
Вы уже встали на путь перемен и сейчас можете получить новости, касающиеся ваших перспектив. Окружающие будут готовы во всем поддерживать ваши начинания, и мелкие проблемы пока лучше отодвинуть на второй план. Жизнь может преподнести вам подарок. Повышается везение, и многие благоприятные ситуации сейчас проявляются, чтобы расширить ваш выбор. Вокруг вас легко может образоваться компания, но старайтесь сделать так, чтобы не только наслаждаться беседой, но и получать от общения реальную пользу.

Скорпион
Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе. Грусть, обида на какую-то несправедливость могут мешать справляться с текущими делами. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе. Ваша энергия поможет преодолеть любые препятствия и решить любые задачи. Лучше всего опереться на свою интуицию.

Стрелец
Вы сможете легко сдвинуть с мертвой точки то, на что раньше не находились силы или средства. Друзья будут играть активную роль в текущих событиях в качестве поставщиков новых идей и предложений. Может ощущаться напряжение или неудовлетворенность от каких-то несбывшихся ожиданий или желаний. Подавленные чувства еще причиняют вам страдания, но уже появляются новые цели и стимулы, и это хорошее время, чтобы переключиться на новые интересы.

Козерог
Нужно смотреть вперед, даже если придется справляться с хвостами и долгами, которые привязывают вас к тому, что вы не успели сделать раньше. Необычные перестановки в событиях в это время требуют быть честным с самим собой. Будет много пищи для размышлений. Ситуации могут развиваться непредсказуемым образом. Лишняя осторожность и перестраховка вам не повредят. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершите, предотвратить нежелательный ход событий.

Водолей
Мечтайте, стройте планы, начинайте активно двигать фигуры тех партий, которые хотите сыграть. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Занимайтесь тем, что не требует большого напряжения, уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания, но не идите на поводу их прихотей.

Рыбы
Нужно меньше суетиться, хвататься за новые дела и увлечения. Старайтесь упорядочить то, что есть. Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. Активизируются контакты в социальных сетях. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте - то ли это, что вам нужно.

Поделиться
Класснуть