4114

Астропрогноз с 22 по 28 марта

Овен
Вы еще раз убедитесь в том, что под лежачий камень вода не течет. Постарайтесь абстрагироваться от того, что ушло в прошлое, тогда придет новое. Понадобятся инициатива и решительность. Высока вероятность, что вам удастся изменить расстановку сил. Трудности на пути к цели преодолимы, но только при проявлении изрядной доли упрямства. Именно это качество пригодится и в любовной сфере. Не отступайте. Отменное здоровье позволит вам тренироваться, закаливать организм и избежать простуды. Вперед - в спортзал!

Телец
Соберитесь с мыслями, проанализируйте все и наметьте планы на будущее. Мудрость и интуиция на высоте, поэтому не бойтесь ими пользоваться. Дела пойдут в нужном русле. Вы сможете внести гармонию не только в свою, но и в жизнь других людей. Ощутите прилив сил и способность успешно действовать не только самостоятельно, но и в коллективных проектах. А вот в любовной сфере нужно набраться терпения. Может быть, вторая половина будет нервировать невымытой посудой? В конце концов, вымойте ее сами!

Близнецы
Стоит более внимательно относиться к своим тратам, возможно, даже ограничить расходы и вообще задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям. Не забывайте поддерживать связь со старыми друзьями, если они того стоят, и, конечно, заводить новые знакомства. Вы можете влюбиться всерьез и надолго, хотя не исключено, что неожиданно возникшая привязанность очень быстро исчезнет. Нужно следить за питанием, исключить спиртное. И не сидите слишком долго за компьютером!

Рак
Не следует все происходящее принимать близко к сердцу. Если так бурно реагировать на мелочи, то от вашей нервной системы ничего не останется. Не сравнивайте себя с теми, кто вашего мизинца не стоит. У вас свой путь, а они пусть идут своим. Появится много неотложных дел, которые нельзя переложить на кого-то. Вы с удовольствием примете участие в спорах и дебатах. И хотя некоторые из них будут мелочными и неинтересными, вы получите огромное удовольствие от обсуждения разных точек зрения с другими людьми.

Лев
Не нужно делать шаги к тому, к чему вы морально пока не готовы. Придется опираться на интуицию, чтобы принять верное решение. События развиваются не по тому сценарию, который вам нравится. Пересмотрите свои позиции. Интересные вещи, которые раньше ускользали из поля зрения, на этой неделе привлекут ваше внимание. Не надо тратить время на пустяки. Старайтесь не доверять тем, кто пытается воздействовать на вас своим обаянием, но не дает никаких конкретных гарантий.

Дева
С одной стороны, вы будете стараться не слишком вмешиваться в дела других, а с другой - все же предпочтете быть в курсе всех проблем и как-то влиять на ситуацию. Не взваливайте на себя груз ответственности за жизнь окружающих. Вы сможете справиться с любыми проблемами, если правильно к ним подойдете. Не идите на поводу у своих эмоций, иначе они зашкалят в ненужный момент. Главное - успокойтесь внутренне, а затем все проанализируйте. Предстоит много общаться, но незнакомых лучше сторониться.

Весы
Вы полностью погрузитесь в воспоминания. Но это больше касается карьеры, а не личной жизни. Только будьте предельно честны с собой, чтобы не наступить на старые грабли. Сосредоточьте все внимание на сути решаемых проблем, не отвлекаясь на детали. Не поддавайтесь унынию, даже если ситуация в финансах накалится до предела. Предстоит попотеть, чтобы заложить основу на будущее. В общении с людьми чаще уступайте. Не стоит портить отношения даже с теми, кого вы давно внесли в черный список.

Скорпион
Все решаемо, если приложить усилия и опыт. Не нойте, а оптимистично посмотрите на проблемы. Важно не тратить время на пустяки, а заниматься только самыми перспективными предприятиями. Учтите, что лучше синица в руках, чем… Ну вы поняли. Не зазнавайтесь, а помогайте тем, кто не так щедро одарен природой. В личной жизни все привычно-прозаично, но вас устраивает. А над чувствами нужно трудиться. От хронических заболеваний никто не застрахован, поэтому внимательно отнеситесь к сигналам организма.

Стрелец
Обычно вы любите находиться в обществе. Однако сейчас единственным желанием будет остаться в одиночестве со своими мыслями и постараться провести время с пользой без участия других людей. Нельзя спешить, даже если окружающие будут подгонять вас. Будьте на своей волне, тогда у вас все получится. Скрытые противоречия в служебных делах мешают продвижению вперед, для многих из вас это может закончиться поиском новой работы. Старайтесь даже в мелочах находить прелести жизни, не грустите из-за мелких неудач.

Козерог
Хотите стать успешнее и счастливее - пора менять приоритеты. Привычный ход событий будет навевать скуку, поэтому вы станете благосклонно принимать любые перемены. Больше верьте в себя и свои силы. “Тот, кто вам мешает, тот вам и поможет” - фраза из комедии станет для вас девизом недели. Будьте осторожнее с деньгами, которые могут улетучиться, если скупать все, что есть в магазинах. Вы так захвачены происходящим, что даже неважное самочувствие не в счет. Вот это-то и пугает. Следить за здоровьем надо!

Водолей
Не все складывается так, как нам хочется. Главное - не паниковать и не давать волю агрессивным выпадам. Предстоит пережить немало противоречивых моментов, но после этого жизнь наладится. Если есть возможность, хорошо бы пойти учиться и получить другую специальность, иначе рутина и частое безденежье загонят в тиски жуткой депрессии. Если хотите сохранить здоровье (конкретно - желудок) в отличном состоянии, то питайтесь по режиму. В рацио­не должны быть только полезные продукты, минимум жиров, алкоголя.

Рыбы
Искреннее стремление помогать другим людям достойно высочайшей похвалы, но угодить всем попросту невозможно, особенно в такие периоды, как сейчас, когда у вас масса собственных проблем и забот. Похоже, кто-то из окружающих злоупотребляет вашим вниманием, причем делает это очень завуалированно. Идти на конфликт не стоит, но и поощрять злоупотребления не нужно. Основная причина всех наших болезней - стрессы и неустойчивость нервной системы. Заряд бодрости принесут любые физические нагрузки.

Поделиться
Класснуть