3210

Астропрогноз с 22 по 28 сентября

Овен
Держите уши открытыми, а рот на замке, и тогда молчание действительно может обернуться золотом. Такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе. Вы почувствуете вкус к новым впечатлениям, а с ними в вашей жизни будут и новые встречи. Случайное знакомство может перерасти в новый роман, или старый приобретет свежие краски и глубину. Берегите голосовые связки. Они сейчас особенно уязвимы.

Телец
Неожиданное известие внесет коррективы в ваши планы. Возможно, новость коснется вашей личной жизни, а может, будет связана с работой. Несмотря на вынужденную корректировку планов, вам удастся сохранить позиции, а кое-где существенно продвинуться вперед. К концу недели возможны денежные поступления, постарайтесь не просадить все за выходные. Нежность и внимание к любимому человеку благотворно скажутся на отношениях. Смотрите под ноги - повышается риск травматизма.

Близнецы
В идеях недостатка не будет. Разумный риск поможет обойти тугодумов. Усиливается потребность в обновлении, смене обстановки и более кардинальных переменах. Если вы что-то хотели изменить в доме, но откладывали на потом, считайте, что этот час настал. Можно приступать к разрушению старых стен и расчистке пространства. А можно отправиться в путешествие навстречу любви - или вместе с ней, если встреча уже состоялась. Обратите внимание на состояние волос, подпитайте их.

Рак
Есть вероятность, что вторые роли покажутся вам более предпочтительными и менее утомительными. В ближайшее время ваша тонкая натура может устать от прессинга новостей и событий, не говоря о давлении со стороны начальства. Зато финансовое положение выправляется. Можно выдохнуть и не утруждать себя латанием бюджетных дыр. Если проявить тактичность и готовность к компромиссу, размолвки и претензии в личной жизни сменятся взаимопониманием. А вот увлекаться чревоугодием не стоит.

Лев
Время склоняет к самостоятельности, по­иску своей дороги и своего неповторимого “я”. Это вовсе не означает, что нужно противопоставлять себя окружающим, но чтобы многого добиться, надо искать собственный путь, не быть, как все. Вот только осторожнее на поворотах! Не стоит принимать скоропалительных решений и рвать давние любовные связи, искусственно создавая трудности, пусть и безумно хочется пуститься во все тяжкие! Залог хорошей формы: сон, спорт, правильное питание и алкоголь в меру.

Дева
Лучше уподобиться хамелеону и слиться с окружающей средой. Учитывая временную повышенную утомляемость, по возможности откажитесь от любых не требующих срочности дополнительных занятий и задач. За крупные проекты браться не стоит, зато от вашего цепкого, внимательного взгляда не укроется ни одна деталь! Вы на пороге нового романтического приключения, способного перерасти в серьезные отношения. Только бы не наступить на те же грабли! Опасайтесь вирусов как реальных, так и виртуальных.

Весы
Каким бы плотным ни был ваш график, звез­ды советуют для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно дело, чем гоняться за десятью зайцами и ничего не поймать. Возможно, вам придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями. Не скупитесь. Добрые дела поднимают нас не только в собственных глазах, но и в глазах окружающих. В выходные в любовные авантюры лучше не пускаться. Оптимизм - ваша лучшая таб­летка почти от любого недуга.

Скорпион
Залогом успеха будет ваше умение тонко чувствовать, куда дует ветер. Возможно, ситуация потребует ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они пришлись по душе окружающим. Держите руку на пульсе событий - есть шанс показать себя в самом выгодном свете. Все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться без всякой натуги. На этой неделе вам могут угрожать три фактора: недосып, переедание и недостаток позитивных впечатлений.

Стрелец
События станут отражением ваших поступков, мыслей и чувств. Если вы поведете себя с окружающими агрессивно, они с удовольствием отплатят той же монетой. Зато все добрые дела и порывы тоже не останутся незамеченными. Лучшее всего переключиться на личную жизнь, повысив романтический фон: понаблюдать вместе за звездами или устроить прогулку под луной. Дождь? Пикник можно организовать и дома, разложив на полу подушки, свечи и еду. Есть риск возникновения мигреней и зубной боли.

Козерог
Голова будет работать четко, как компьютер, благодаря чему вы сможете не только оценить чужие идеи, но и выдать на-гора пару-тройку собственных. Финансовое положение, каким бы оно ни было, вас вряд ли будет устраивать. Впрочем, не прибедняйтесь, дела не так плохи, если не совершать слишком уж необдуманных трат. А вот на душе будет солнечно и тепло. Спасибо за это стоит сказать любимому человеку, причем неоднократно. Держитесь подальше от животных, домашних и диких.

Водолей
Идеальное время для осуществления любых самостоятельных планов. Будь то собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или любой другой личный участок работ - везде, где вы сами отвечаете за результат, вас ждет успех. А вот в делах, где приходится полагаться на окружающих и тем более терпеть их прессинг, приготовьтесь к неожиданностям. Далеко не все пойдет гладко. Оберегайте наступившую домашнюю идиллию. Самое время заняться омолаживающими процедурами.

Рыбы
Наступило хорошее время для перемен, на работе даже вероятно повышение по службе. Подумайте о планах и перспективах на будущее. Говорят, деньги не пахнут, однако вы будете буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеете использовать малейший шанс для пополнения кошелька. Правда, на серьезные траты следует решаться, только тщательно все взвесив. Не все вас радует в любовной сфере, но скоро станет лучше. В случае проблем со здоровьем, избегайте самолечения. Отправляйтесь к врачу.

Поделиться
Класснуть

Свежее