3341

Астропрогноз с 23 февраля по 1 марта

Овен
Есть вероятность перемен, к которым вы не очень готовы. Не исключено, что обстоятельства неожиданно сложатся таким образом, что нужно будет резко что-то менять, чтобы осуществить какие-то ваши намерения. Вы можете по-новому оценить шансы, которые отвергли в недавнем прошлом. Не стоит корить себя за недальновидность - у вас появятся новые предложения. Однако распределите свои силы и возможности грамотно, не напирайте лишь на работу. Семье и друзьям ваше внимание тоже необходимо.

Телец
Остерегайтесь дезинформации. Нужно целиком и полностью контролировать все происходящие вокруг события, иначе рискуете попасть в весьма неприятную ситуацию, когда от вас ничего не будет зависеть. Постарайтесь держать под контролем прежде всего собственные чувства и мысли, ведь они должны быть направлены строго на вашу цель. Если самостоятельно не получается это сделать, попросите близких о помощи. Старайтесь быть менее чувствительными к мелким неприятностям.

Близнецы
Появится желание разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях, что-то исправить и подкорректировать в своем поведении. Если вас стали постоянно беспокоить недомолвки - самое время поговорить с людьми начистоту. Приготовьтесь к тому, что окружающие могут не оценить ваши действия. Вам предстоит выполнить серьезные срочные обязательства или забытое обещание. Будет трудно найти время для себя. Но все-таки попытайтесь хотя бы на час отложить все дела и просто отдохнуть.

Рак
Наконец-то вы отодвинете на второй план чужие дела и займетесь тем, что нужно лично вам. Будет много мелких хлопот, но в целом неделя пролетит незаметно. Чужие советы, пусть даже уважаемых вами людей, не принесут успеха. Следует проявить осторожность и не принимать важных решений. Положитесь на себя и свою интуицию. Не все пойдет по плану, но результаты порадуют. В выходные найдите для себя дела, которые помогут отвлечься от не решаемых пока проблем. Запланируйте встречу с друзьями.

Лев
Вам будет казаться, что именно вы являетесь центром Вселенной, поэтому будете делать только то, что хочется именно вам. Сила действия равна силе противодействия. Не поддавайтесь искушению сделать нечто, что может привести к неприятным последствиям. Держите глаза и уши открытыми для любой информации. Анализируя конфликты, постарайтесь не искать виноватых. А чтобы никого не обидеть, следуйте нехитрому правилу: “Не делай и не говори другим того, чего не желаешь себе”.

Дева
Сосредоточьтесь на том, чтобы доделать уже начатое. Стойте на своем в любой ситуации. Мир тоже не будет гореть желанием прогнуться под вас. Поэтому чем увереннее будете идти к своей цели, тем лучше у вас все будет получаться. Любая информация на этой неделе будет казаться странной или ложной. Не бойтесь собственного мнения и слушайте интуицию. Тщательно взвешивайте все “за” и “против”, прежде чем отвергнуть что-то. Возможна неожиданная встреча, которая подарит приятные новости.

Весы
Время заниматься самообманом прошло, пора взглянуть фактам в лицо. Если, проанализировав события, вы поймете, что зашли не туда, не страшно. Чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный, следует расслабиться и успокоиться. Не судите себя слишком строго за свое прошлое и не сомневайтесь в будущем. Удастся осуществить многое из того, что вы задумали. Поэтому важно не тратить время на пустяки и заручиться поддержкой нужных людей.

Скорпион
Вас сейчас будут отличать разброд в мыслях и непостоянство в действиях. Постарайтесь внутренне собраться и не винить в своих неудачах сослуживцев и близких. Сейчас вы можете стать жертвой собственных ошибок, поэтому избегайте любого риска и старайтесь делать только то, что необходимо. Повышенная агрессивность может привести к желанию оскорбить или обидеть любого, кто окажется рядом. Постарайтесь воздержаться от этого. Избавиться от злости и напряжения помогут физические нагрузки.

Стрелец
Вас ожидает непростой эмоциональный период. Ничего плохого не произойдет, но душевное состояние будет оставлять желать лучшего. Вас поддержат близкие друзья. Не забывайте тщательно следить за здоровьем: старые болячки могут внезапно напомнить о себе. Если вы будете зацикливаться на проблемах, которые вас окружают со всех сторон, вы рискуете загнать себя в депрессию. Так что не стоит переутомляться, а вот подумать о том, что приносит удовольствие, очень даже рекомендуется.

Козерог
Постарайтесь избегать эмоциональных всплесков и ситуаций, которые могут их вызвать. В вас просыпается дух авантюризма. Иногда будет казаться, что вы уже засиделись на одном месте, но не спешите резко менять свои планы, не стоит торопиться и принимать поспешные решения. Лучше притормозить, ведь в погоне за переменами вы рискуете упустить стабильность. Особого внимания заслуживают дети и представители старшего поколения. Проведите с ними выходные, больше общайтесь.

Водолей
Сложившаяся ситуация заставит вас подстраиваться под окружающих. Постарайтесь абстрагироваться. Стоит заняться уборкой и безжалостно выкинуть на помойку ненужные вещи. Освободив свои шкафы от залежей мусора, вы почувствуете облегчение. Впрочем, таким же образом вы можете освободиться и от чего-нибудь еще - к примеру, от груза вины, угаснувших чувств или неосуществимых планов. Появится желание разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях, что-то исправить и подкорректировать в своем поведении.

Рыбы
Вы будете педантичны и внимательны, как никогда - от вашего пристального взгляда ничто не укроется. Не исключено, что в каком-то вопросе вы захотите докопаться до истины - в этом случае своими бесконечными разбирательствами вы способны кого угодно вывести из себя. Может появиться шанс исправить ошибки, которые были допущены в недавнем прошлом. Постарайтесь не распыляться по мелочам. Сейчас напрягаться и работать до изнеможения не стоит, благоприятен спокойный отдых.

Поделиться
Класснуть