3547

Астропрогноз с 23 по 29 октября

Овен
Даже ваше плохое настроение и желание высказать всем, что вы о них думаете, не смогут испортить отношение к вам. Поэтому в семье и отношениях с близкими людьми будет царить покой и гармония. Но, несмотря на наличие проч­ных и теплых чувств, они не вечны, и окружающие порой могут уставать от вашего поведения. Может возникнуть напряженность и усталость от дней, насыщенных событиями и переменами. Постарайтесь обеспечить себе покой на это время и оградить себя от лишних контактов.

Телец
Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. Сложившаяся ситуация будет требовать нестандартных решений. Вас просто переполняет кипучая энергия, однако рекомендуется оставаться верным своему врож­денному прагматизму и избегать напрасной траты времени и сил. Стоит сдерживать порывы и стремиться сохранить хотя бы видимость нормальных отношений с людьми, которые попытаются воспользоваться вашей доверчивостью.

Близнецы
Вы стремитесь вперед, рветесь с неимоверной скоростью, боясь куда-то опоздать. Но этот порыв, который превосходит все ваши силы, приводит лишь к поспешности принимаемых решений и совершаемых действий, что отнюдь не свидетельствует об их качестве и разумности. Вы весьма рискуете, стремясь все сделать максимально быстро, не тратя силы и время на обдумывание. Если у вас совсем нет сил остановиться и поразмыслить самостоятельно, то попросите совета у человека, которому можете доверять.

Рак
Ваши внутренние мотивы становятся сейчас более важными, чем поверхностная сторона вещей. Возможно, вам придется изменить режим дня. Слушайте свой внутренний голос и постарайтесь избегать интриг. Хорошенько все продумайте в одиночестве и постарайтесь во всем найти равновесие. Пересмотрите свой бюджет и найдите те статьи расходов, которые можно сократить в целях экономии. В последнее время вы достаточно потрудились, поэтому уделите себе любимому заслуженное внимание.

Лев
Не зацикливайтесь на старых проблемах, с течением времени они могут разрешиться сами собой. Смена тактики является на этой неделе определяющей. Настало время продемонстрировать свой творческий потенциал, трудолюбие и исполнительность. Начните наконец поддержку ваших громких слов действиями. Придется принимать активное участие в бытовых и семейных проблемах, связанных с финансами и имуществом. Будьте аккуратны в личных отношениях, не позволяйте мелким ссорам выбить вас из колеи.

Дева
Перед вами возникает множество ситуаций, которые потребуется разрешить. Предстоит собраться с силами. Что нужно делать - вы уже и так знаете, решимости в вас предостаточно. Проявите всю свою силу воли, настойчивость и непримиримость. Это состояние очень полезно для отстаивания своей позиции, продвижения идей и вообще для дел, которые требуют от вас решительности и жесткости. Ваше умение рассчитать все шансы, учесть риски удивит всех. Действуйте смело, успех не за горами.

Весы
Вы находитесь в ситуации, в которой весьма трудно принять правильное решение. И дело не в том, что нельзя во всем разобраться, а скорее в том, что вы уже изрядно устали принимать ответственные решения подчас за всех остальных. Потребность постоянно думать и рассуждать сдержанно тяготит вас. Чтобы по-настоящему отдохнуть и сбросить груз усталости, вам необходимо на какой-то момент позволить себе ни о чем не заботиться. Разрешите кому-то другому принимать решения за вас.

Скорпион
Не беспокойтесь из-за возникших трудностей и некоторых конфликтов. У вас могут быть завистники и недоброжелатели - это так же естественно, как и то, что вы всегда с ними справлялись без лишних усилий, справитесь и на этот раз. Не берите в голову негатив, не пускайте в себя дурные мысли, относитесь ко всему с легкостью, тогда и проблемы не будут выглядеть так серьезно. Вы сможете приступить к реализации новых идей и планов, повысится работоспособность, и откроются новые возможности.

Стрелец
Нелегко идти вразрез со всем остальным миром, еще тяжелее - с самим собой, но вам это иногда удается. Предстоит весьма нелегкий выбор, который может загнать вас в стопор. У вас всегда было больше одной мысли по любому поводу, в этот раз ситуация та же. В результате будет весьма не просто решить, каким же путем пойти. Положитесь на проверенных людей. Тогда вам станет гораздо проще решить, в какую сторону направить свои усилия, чтобы привести все в порядок.

Козерог
Берясь за новое дело, каким бы прибыльным и благоприятным оно вам ни казалось, внимательно присматривайтесь к окружающим обстоятельствам и прежде всего к людям вокруг вас, к тем из них, кто способен влиять на это дело, кто будет вам помогать, а кто мешать. Не оценив должным образом внешние обстоятельства, вы рискуете потратить все свои силы не на развитие поставленной цели, а на борьбу с другими, на отстаивание своей позиции и доказывание правоты.

Водолей
Лучшее время для учебы, мастер-классов или увлекательных путешествий. Однако некоторым все же придется побороться с непунк­туальностью. В душе поселятся разногласия и внутренние споры, тяжело будет прийти к единому мнению с самим собой, обрести понимание ситуации вокруг и внутри себя. Чтобы обрести гармонию и покой, выйти на путь, который вам будет понятен и близок, предстоит углубиться в себя, дабы понять прежде всего собственные цели и желания.

Рыбы
В вас полно сил и энергии для того, чтобы сделать все, что задумали вы сами, а также заодно реализовать и чужие мысли и желания. Но вместо этого вы растрачиваете свои силы попусту. Много идей в голове - это хорошо, но только в том случае, если вы можете выстроить их в строгую цепочку и планомерно следовать от одного к другому. В таком случае вы сможете пройти по выбранному пути и достигнуть цели, иначе вас все время будет уводить то влево, то вправо, а то и вовсе назад.

Поделиться
Класснуть