4305

Астропрогноз с 24 по 30 июля

Овен
Желание побыстрее расправиться с муторным делом может привести к ошибкам. Не торопитесь. Ни в коем случае не принимайте решения под влиянием сиюминутного настроения. Вместо того чтобы спорить о том, каким должен быть конечный результат работы, надо просто молча сидеть и работать. Конечно, вас могут попытаться вывести из равновесия, но вы должны гнуть свою линию. Такая тактика окажется результативнее, чем споры до хрипоты, а значит, вы должны взять ее на вооружение

Телец
Новая информация может стать поводом для принятия неожиданных решений, которые изменят привычное течение вашей жизни. Вы способны вмиг разорвать отношения, которые сейчас стали тянуть вас назад. Однако при этом не пытайтесь найти компромиссные решения, которые смогут удовлетворить всех. Возможно, стоит расширить круг общения или даже найти себе новую компанию, члены которой думают не только о том, как бы больше сэкономить. Это, вероятно, будет самым лучшим выходом.

Близнецы
Незавершенные дела и нерешенные проблемы не дадут спать спокойно. Постарайтесь избавиться от долгов. И не забывайте: малейшая неудача может вывести вас из себя. Вам сейчас может не хватить сил и энергии, чтобы вести более активный образ жизни, к которому вы привыкли. Приведите в порядок свои мысли, организм и жилище. Не переживайте, если что-то из запланированного не успели, - все впереди. Важно, чтобы вы занимались только теми делами, которые поднимают вам настроение.

Рак
Значительные перемены - к лучшему. У вас сейчас с большой степенью вероятности получится укрепить карьеру или перестроиться на нечто более интересное. Вы будете блистать своими интеллектуальными способностями. Даже самая трудная работа будет удаваться. Вас посетит искушение возобновить отношения с прежним возлюбленным. Надо следить за тем, чтобы ваши бурлящие эмоции не завели вас слишком далеко. Возможен и неожиданный финансовый успех.

Лев
Вы не станете церемониться с теми, кто осмелится стоять на пути или попытается вмешаться в естественный ход событий. Ваша нетерпимость наверняка затруднит взаимопонимание как дома, так и на работе. Постарайтесь не давить на окружающих. Необходимо разобраться в чем-то важном и расставить все точки над “і”. После многочисленных конфликтов, которые вы спровоцируете, вас будет преследовать чувство вины, однако позже все вернется на круги своя.

Дева
Нет предела совершенству - и это все про вас. Заручитесь поддержкой влиятельных людей и действуйте. У вас все получится.  Постоянно контролируйте неожиданную для вас ситуацию. Чем быстрее вы адаптируетесь к новым условиям, тем легче вам будет преуспеть. Повышенного внимания потребует работа, но запарки не будет, и вы справитесь с нагрузкой. Не останавливайтесь на достигнутом. При этом важен исключительно позитивный настрой и творческая активность.

Весы
Эмоции будут как на ладони, и их невозможно игнорировать. Но это еще не значит, что вы должны держать их при себе. Просто крайне осторожно выбирайте собеседников. За последнее время у вас накопилось очень много переживаний. Избавьтесь от этого груза. Живите мечтами и устремлениями, а реальность может немного и подождать. Надо только надеяться и верить в успех и свою счастливую звезду. Найдется много желающих воспользоваться вашей помощью, не торопитесь идти навстречу всем.

Скорпион
Постарайтесь, чтобы не получилось, как в пословице: “за что боролись, на то и напоролись”. Вашу лодку могут раскачивать не только ваши оппоненты, но и вы сами. Времена нестабильности и беспокойства - в прошлом. Так что действуйте смелее, и все получится. Придется сделать выбор между пользой и удовольствием. Вокруг вас окажется много людей, мыслящих в вашем духе, настроенных на вашу волну и разделяющих ваши интересы. Главное - их увидеть.

Стрелец
Тише едешь - дальше будешь. Необходимо сосредоточиться и спокойно все обдумать, несмотря на то, что чем больше вы думаете, тем более эмоционально уязвимыми себя чувствуете. В вашем окружении должны быть не посторонние люди, а любимые и родные. Словом, те, кому вы смело можете доверять. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации. Вконец надоевшее домашнее хозяйство сейчас лучше временно забросить.

Козерог
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Знакомое выражение? Правда, иногда любопытство может привести к какому-то открытию, и на этой неделе без него не обойтись. Ваши аналитические способности будут на высоте. Вкупе с невероятной работоспособностью они дадут очень хорошие плоды. Побольше общайтесь. Покажите, чего вы действительно стоите. Сосредоточьтесь на самых важных для вас вещах. Продемонстрируйте всем свой боевой дух.

Водолей
Если вы что-то запланировали, будь то четкий план действий или назначенная с кем-то встреча, то не очень рассчитывайте на это. События начнут разворачиваться не так, как ожидалось. Однако вы всегда можете скорректировать свои планы.  Вы будете рассматривать все происходящее со стороны логики и расчетливости. Однако помните, что далеко не все в этой жизни поддается счету. Если кто-то пытается спровоцировать скандал, предупредите, что ваш гнев - вещь серьезная.

Рыбы
Вы открыты миру, правда, не стоит перегибать палку, поскольку излишняя доверчивость может привести к разочарованиям. Если вы осознаете, что не хватает средств для достижения задуманного, стоит начать искать новые источники доходов. Не путайте серьезные отношения с развлечением. Все решения принимайте сами. Давно пора раскрыть свой потенциал, выйти из тени, а заодно решительно освободиться от всего, что мешает жить. И солнце вам будет светить ярче.

Поделиться
Класснуть