4405

Астропрогноз с 24 по 30 января

Овен
Займитесь решением насущных проблем, оставив мечты до лучших времен. Идите проторенной дорогой, не пытаясь свернуть на нехоженую тропу, где могут ждать разные сюрпризы. Сомнения, мешающие спокойно спать, гоните прочь - у вас нет для них никакого повода. Наслаждайтесь моментом и находите хорошее во всем, чем придется заниматься. Упорство, склонность к аналитической деятельности помогут добиться впечатляющих результатов на финансовом поприще. Больше времени уделяйте детям, учитывайте их интересы.

Телец
Избегайте импульсивных решений, особенно во всем, что касается материальных и финансовых дел. Откажитесь от совместных вложений с друзьями. Вам придется считаться с мнением второй половины, более того, воспользоваться ее связями и деньгами. Если чувствуете усталость и осознаете, что уходите от решения даже мелких проблем, то это симптомы того, что вы довели себя до переутомления. Работа занимает много времени, но отдавать ей предпочтение перед отдыхом и личной жизнью все же не стоит.

Близнецы
На работе будьте усердны, но не до фанатизма - велик риск физического и эмоционального переутомления. Придется признать, что в неудачах виноваты только вы сами: где-то не взяли ответственности на себя, где-то проявили слабость или нерешительность. Окружающие из благих намерений будут советовать, как сделать жизнь лучше, хотя вы их об этом и не просите. Это снижает самооценку и порождает неуверенность в себе. Однако интуиция подскажет, что для вас подходит, а что совершенно неприемлемо.

Рак
Следите за своим настроением, не допускайте истеричности. Вначале надо сделать дело, а уж потом о нем говорить. Не болтайте лишнего и в отношении того, что касается личной жизни. Не исключено, что придется столкнуться с различного рода бюрократическими проволочками. Сосредоточиться на текущих вопросах будет непросто, поскольку мысли заняты всем, чем угодно, только не работой. Не стоит зацикливаться на семейных проблемах, попытка выяснить отношения вряд ли прояснит ситуацию.

Лев
Чрезмерная целеустремленность может стать источником проблем и усложнить отношения с домочадцами. Удастся произвести хорошее впечатление на окружающих и добиться каких-то целей. Не исключено, что ваши планы будут противоречить тому, что наметило руководство. Проявите компромисс и деликатность в этом вопросе, чтобы не испортить отношения с начальством. Найдите время не только для хозяйства, но и для встреч с друзьями. Можете расклеиться из-за ОРВИ. Отлежитесь, чтобы не спровоцировать более острое состояние.

Дева
Минуты страха и отчаяния, рожденные неопределенностью, удастся пережить, если посмотрите на все со стороны. Вы поймете: причина в том, что все время оглядываетесь и не доверяете интуиции. Вначале следует заняться вопросом, который, по вашему мнению, сейчас самый сложный, и тогда остальные решатся с легкостью сами собой. Сделайте то, что давно обещали близкому человеку. Старайтесь ценить то немногое, что приносит вам хоть малейшую радость, общаться с эмоционально приятными людьми.

Весы
Настроение будет то падать, то подниматься. Не исключено чувство неудовлетворения и беспокойства. Значит, пришло время что-то изменить в своей жизни. Побудьте в одиночестве, возможно, внутренний голос подскажет вам то, что пытается сообщить подсознание. Есть вероятность вещего сна. Будьте сдержаннее в словах и поступках, чтобы вашей искренностью и открытостью не воспользовались другие во вред вам. Предстоит принять ответственное решение - не торопитесь, хорошо все продумайте. Не упустите своего шанса.

Скорпион
Старайтесь решать в первую очередь не чужие проблемы, а свои. Не стоит слепо доверять мнению других. В новых знакомствах будьте осторожны.  Реализовать замыслы окажется достаточно просто, если подойти к вопросу со всей серьезностью. Не стоит болезненно реагировать на замечания окружающих - не обижайтесь, если услышите в свой адрес несправедливый упрек. Лучше проявите сдержанность, чтобы избежать напряжения в отношениях. Да и жизнь вскоре покажет, кто прав, а кто виноват.

Стрелец
Все не так страшно, как вам представляется, и скоро ситуация стабилизируется, придет в норму даже без вашего активного участия. Главное для вас - справиться со стремлением сделать все по-своему. Перестаньте ругать себя за старые ошибки и допущенные промахи, настройтесь на позитив - так удастся избежать нервных ситуаций.  Водоворот событий приведет к физической и эмоциональной усталости. Вас не должны беспокоить пустые хлопоты. Хороший сон и прогулки на свежем воздухе смогут надолго зарядить вас энергией.

Козерог
Не полагайтесь на волю случая, старайтесь все держать под контролем. Окружающие не смогут вам сейчас помочь: у многих из них, увы, непростая жизненная ситуация. Найдите любую причину быть счастливыми, не грустите, если что-то не получилось, живите настоящим и ищите радость в повседневных вещах. Благодаря возросшему интересу к тому, что вас окружает, получите возможность оценить свое место и в соответствии с этим строить планы на будущее. Хороший период для тех, кто хочет повысить свой образовательный уровень.

Водолей
Решения следует принимать, опираясь лишь на неоднократно проверенную информацию. Действуйте без экспериментов и нововведений. Если захотите прыгнуть выше головы, то просто набьете шишки. Ситуация, сложившаяся на службе, может спровоцировать выяснение отношений. Если окажетесь втянутыми в дискуссию, старайтесь философски отнестись ко всему, что происходит. Не забывайте об отдыхе, который просто необходим для хорошего самочувствия. Будьте сердечнее и внимательнее к близким.

Рыбы
Успех в делах будет зависеть от ваших организаторских способностей. В спорных рабочих моментах не лезьте на рожон, а действуйте дипломатично и даже с хитринкой, чтобы события развивались по тому сценарию, который выгоден именно вам. И в делах семейных придется помалкивать, поскольку вас не поймут и, скорее всего, не поддержат. Главное - не терять уверенности в себе и не поддаваться чужому влиянию. Неплохо бы заняться корректировкой собственного имиджа - получите от этого истинное удовольствие.

Поделиться
Класснуть