5147

Астропрогноз с 25 по 31 августа

Овен
Многие дела наконец-то сдвинутся с мертвой точки. Начнет налаживаться ситуация на работе, возрастут доходы, улучшится личная жизнь и, наконец, повысится жизненный тонус. Вы станете более легки на подъем. Можно смело менять работу, должность, место жительства. Не отказывайтесь от предлагаемой помощи. Откликайтесь на просьбы других людей, своих близких. Возможно романтическое знакомство, которое увлечет не на шутку. Сходите в цирк - это вас развлечет.

Телец
Ваши желания осуществятся каким-то чудесным образом. Так что основная задача - захотеть, остальное приложится. Возможны полезные и конструктивные встречи со старыми партнерами по бизнесу и друзьями. На работу, скорее всего, вы будете приходить в прекрасном расположении духа и с запасом сил. Оставьте часть времени для интересующих вас вещей, поиска информации. Не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями. Постепенно увеличивайте физнагрузку.

Близнецы
Эта неделя будет сопровождаться чередой ярких и замечательных событий. Вероятно долгожданное путешествие с любимым человеком или вместе с друзьями, исполнение давних желаний и замыслов. Вас охватывает круговорот разнообразных эмоций и дел, может возникнуть только одна проблема - как все успеть и никуда не опоздать. Возможны значительные денежные поступления. Вам сейчас очень полезно солнце - старайтесь ежедневно гулять, захватывая световой день.

Рак
Сейчас прекрасное время для творчества, оно позволит воплотить в жизнь многие ваши идеи. Приобретенный вами новый опыт откроет иные возможности в профессиональной сфере. Ситуация располагает к разрешению давних проблем. Работа, сделанная в прошлом, может ознаменоваться какими-то результатами, выплатами, наградой. Вероятны приятные встречи, знакомства, которые окажутся полезными. Будет возможность порадовать близких, решить какие-то семейные проблемы.

Лев
Любимая работа может стать источником жизненных сил, тем более что ваши отношения с коллегами и начальством вполне доброжелательны и гармоничны. Наилучших результатов вы достигнете в том, к чему будет расположена душа. Есть вероятность, что вам предложат новую, интересную работу, не спешите отказываться от нее, даже если были совсем другие планы. Больше времени уделяйте отдыху, нужно восстановить душевное равновесие. Полезно посидеть на диете или пойти в спортзал.

Дева
Проясняется будущее, переоцениваются связи и отношения. Ускоряются события. Теперь в руках нужные рычаги, чтобы восполнить пробелы и перезапустить ситуации так, чтобы они работали на вас. Вы с рвением окунетесь в любую работу. Возможно решение каких-то давних имущественных проблем. Поездка за город к озеру или на дачу, пикник с друзьями поднимет настроение. Расслабляющий массаж вполне можно поручить любимому человеку. Сходите в кино или на концерт.

Весы
Вы можете совершить прорыв к новым высотам. Помощь друзей или просто знакомых окажется очень важной. Вас заинтересует новая полезная информация, в ближайшем будущем она может принести неплохую прибыль. Вероятны весьма удачные сделки в сфере недвижимости. Возможны новые полезные знакомства, открывающие перед вами желанные перспективы в личной жизни. Помогайте близким, проявите заботу о родителях и детях. Не забывайте о необходимом отдыхе.

Скорпион
Могут появиться новые идеи и способности, которые скоро принесут прибыль и успех. Вас ждет интересный проект или подработка с хорошими перспективами. Финансовая ситуация стабильна. Ваши усилия будут вознаграждены не только зарплатой, но и премией. Встречи и поездки обещают быть приятными и полезными. Порадует общение с детьми. Хорошо питайтесь - диеты сейчас противопоказаны. Не исключены романтические сюрпризы.

Стрелец
Вам может подвернуться новая выгодная работа или дополнительный кратко­временный заработок. Начальству хорошо направлять вас на переговоры с новыми партнерами. Вы легко распознаете, откуда ветер дует и чего ждать. Благоприятный период для посещения различных инстанций, оплаты счетов, пополнения домашних припасов. Наведите порядок дома. Можно заниматься спортом, путешествовать. Физические нагрузки пойдут только на пользу.

Козерог
Вас посетит множество идей и проектов. Появится желание начать все сначала: вы решите кардинально изменить имидж, перестроить дом или безжалостно выбросить все, что копилось годами. Вероятны новые деловые предложения и денежные поступления. Порадует неожиданный визит приятных гостей. Ваши отношения с любимым человеком будут на редкость легкими и непринужденными. На пользу пойдут любые упражнения, развивающие координацию движений.

Водолей
Вероятно внезапное получение ответов на давно беспокоящие вопросы или другого рода информации, которая сейчас необходима. Может прийти понимание первоочередной задачи, которую предстоит решать, и вместе с этим - потребность к чему-то приступить немедленно. При встрече с деловыми партнерами можно получить выгодное предложение. Полезны сеансы массажа, оздоровительные процедуры. Постарайтесь обеспечить свой организм витаминами и минералами.

Рыбы
Ваши весьма честолюбивые планы начнут реализовываться, стоит только поверить в свои силы. Солидное денежное вознаграждение исправит стесненное положение. Плодотворно пройдут деловые встречи: будет шанс произвести благоприятное впечатление на потенциальных деловых партнеров и работодателей. Ваша работоспособность сейчас может просто творить чудеса, вы наполнены кипучей энергией. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах.

Поделиться
Класснуть