4313

Астропрогноз с 25 сентября по 1 октября

Овен
Не подгоняйте себя и окружающих, иначе при такой спешке вы будете разочарованы результатом. Девиз недели: “Торопитесь медленно”. Вам нравится постоянно быть в центре внимания, однако настал момент ненадолго уйти с передовой, не выделяться и плыть по течению. Вынесите из этого состояния пользу, наслаждайтесь шансом побыть со своими мыслями наедине. Смотрите на проблемы с улыбкой. Чувство оптимизма, которым вы себя наполните, поможет сделать все, что задумали.

Телец
Ваши работоспособность и терпеливость пригодятся как нельзя лучше. От вас ждут четкости и недюжинного трудолюбия. Все отлично, но умейте пожалеть себя. Вы ответственны и обязательны на работе, пришла пора пополнить запас сил для ухода за собой и своим здоровьем. Хорошее время, чтобы распрощаться с чем-нибудь ненужным и отжившим. Это может быть и старый велосипед, и пустые отношения, не приносящие пользы. Постарайтесь при этом не задеть интересов членов вашей семьи.

Близнецы
Вам не хватает уверенности в себе. Посмотрите по сторонам, какие качества вы цените в других и хотели бы использовать по жизни. Учиться никогда не поздно, анализируйте и практикуйте. Вам могут устроить проверку, предложить заманчивый вариант подработки. Взвесьте все “за” и “против”, надежны ли ваши компаньоны, стоит ли овчинка выделки, возможно, вас просто хотят использовать. Не болтайте лишнего, иначе в первую очередь навредите себе.

Рак
Вы, несомненно, будете в центре внимания. Настало время расставить приоритеты, хватит тратить драгоценную энергию на пустяки, сосредоточьтесь на том, что действительно важно. Будьте аккуратнее с высказываниями: иногда лучше сто раз подумать. Отстаивая свою правоту в дискуссиях, вы попадаете в самую точку, ваша откровенность доходит до крайности. Не заставляйте нервничать обидчивых друзей, попытка убедить других принять вашу точку зрения не сделает вас счастливее.


Лев

Прекрасное время для того, чтобы бороться за то, чего вы по-настоящему хотите. Не бойтесь настаивать на своем. На вас возлагают все больше обязанностей, требуют новых обязательств? Не паникуйте, если удастся, откажитесь от неинтересного вам, и вы сможете идти в ногу с собственным ритмом и получать от работы удовольствие. Не забывайте радовать близких вам людей, поделитесь с ними своей энергией - от вас не убудет. На первый план выйдут межличностные отношения.

Дева
Ваша личная жизнь может превратиться в настоящий ребус. Не ждите, пока все само распутается - берите все в свои руки и самостоятельно ищите подсказки и ответы. Всплывет какое-то напоминание из прошлого, которое откроет вам глаза на некоторые вещи. Периодически вспоминать прошлое - это вполне нормально, однако зацикливаться на нем не стоит. Проанализируйте извлеченные уроки и смело двигайтесь вперед. Пора составлять план действий, который поможет в нелегком деле изменения вашей жизни.

Весы
Приложите все усилия, чтобы удержать то, что с таким трудом вам досталось. От вас потребуют больше, чем обычно. Проявите себя лучшим образом, используйте силу слов и свое обаяние. Отсекайте сомнительные намеки недоброжелателей относительно вашей некомпетентности. Не перекладывайте свои обязанности на других, иначе долгое время придется исправлять чужие ошибки. Старайтесь быть мягче с родственниками, избегайте бытовых конфликтов.

Скорпион
Если услышите какую-то новость, постарайтесь использовать ее с максимальной выгодой для себя и повернуть ситуацию в свою пользу. Какая-то часть вашей натуры любит быть в центре внимания и делать все максимально честно и открыто, другая же предпочитает интриги и тайны, особенно в том случае, если ее участие может серьезно на них повлиять. Предстоит принять сложное решение относительно того, какое из ваших “я” будет править бал. Какой бы путь вы ни выбрали, пройдите его до конца.

Стрелец
Если кто-то просит о помощи, вы никогда не откажете. Правда, это касается не всех, поскольку есть люди, которые могут обратиться только для того, чтобы использовать вас в своих корыстных целях. С такими у вас разговор короткий. Постарайтесь максимально разобраться в происходящем. Не жалейте на это ни времени, ни сил. Следуйте своей интуиции - она подскажет вам, как себя вести. Не переоцените свои силы, не хватайтесь за все сразу, будьте спокойны и рассудительны.

Козерог
Постарайтесь найти золотую середину между чувствами и логикой. Сдерживайте первые и не полагайтесь полностью на последнюю. Не игнорируйте замечания окружающих, постарайтесь объективно оценить свое поведение, если ваши ошибки повторяются, пора перестать делать их. Помните, что у вас достаточно сил, чтобы решить любую проблему самостоятельно. Не бойтесь смелых решений, экспериментируйте - все воспримут ваши начинания с восторгом.

Водолей
Сомнения и неопределенность могут слегка выбить вас из колеи. Вас бросает из стороны в сторону, череда сменяющих друг друга событий не дает сосредоточиться на главном. Смотрите на жизнь с оптимизмом и ставьте новые задачи. Постарайтесь расслабиться и расставить приоритеты, скоро все встанет на свои места. Будьте терпимее и мягче с родными, это ваша поддержка и опора. Помните, что иногда лучше промолчать. Не говорите того, в чем не уверены на 100 процентов.

Рыбы
Не доверяйте слухам и не участвуйте в интригах, в которые вас постоянно хотят втянуть. Это не придаст вам сил, а вынудит попусту тратить энергию и время. Вы будете терзать себя вопросами о смысле жизни. Старые события уже в прошлом, а новые еще только развиваются. Верьте в себя, и ответы придут к вам сами. Ваша склонность к уединению растворится как туман. Приготовьтесь к кардинальным изменениям в личном плане. Оглядитесь по сторонам: возможно, вы так долго не замечали любящих вас глаз.

Поделиться
Класснуть

Свежее