4784

Астропрогноз с 26 февраля по 4 марта

Овен
Этот период будет полон неожиданных событий, встреч и новостей. Вас может посетить озарение или произойдет то, чего вы долгое время подсознательно ждали. Вы можете легко сдвинуть с мертвой точки то, на что раньше не находилось сил или средств. Друзья будут играть активную роль в качестве поставщиков новых идей и предложений. Эмоциональная атмосфера дома порадует спокойствием. Можно заниматься благоустройством жилища, при­обретать предметы быта и интерьера.

Телец
Вдохновение вам поможет выполнить любую скучную работу с радостью. Коллективная деятельность будет самой продуктивной. Появятся нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в поток. Личные поездки будут удачными, к тому же вы сможете выбраться на светское мероприятие. Отдых лучше организовать познавательный - запланировать экскурсии, походы в музеи и театры.

Близнецы
Любая ваша работа будет удаваться. Вы подниметесь на ступеньку по карьерной лестнице. Общение с руководством, любые совещания пройдут благополучно. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться текущими ситуациями. Возможно поступление средств, получение подарков. Кто-то познакомится с новыми друзьями или встретит новую любовь. Побалуйте себя вкусной едой, красивой обстановкой, романтическим общением.

Рак
Будьте готовы к внутренним переменам - вы можете отказаться от старых взглядов или чувств и понять, что пришло время для нового, более интересного опыта. Появится возможность подработать или сменить должность на более выгодную. Информация придет вовремя. Многие получат премию или подарок, и все это непременно поднимет вам настроение. Для организма будет полезна физическая активность. За здоровье можете не беспокоиться. Отношения с близкими сложатся гармонично.

Лев
Вы можете придумать какой-то нестандартный проект, поделиться своими планами с близким окружением, и это послужит стартовой точкой глобальных начинаний. В вашей жизни может появиться покровитель. Тщательно проверяйте бумаги, которые подписываете. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками. Вероятны небольшие, но ценные приобретения. Полезным будет общение с природой. Не забывайте давать эмоциям разрядку. Обратите внимание на систему питания.

Дева
Поиск информации может увенчаться интересными открытиями, которым вы найдете неожиданное применение. Ваше финансовое положение существенно улучшится. Вам легко будет договориться с начальством по поводу улучшения условий жизни и труда. Окружающие поддержат и одобрят ваши планы, дадут нужные советы. Полезны физические нагрузки. Очень хорошо пообщаться с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Весы
Зеленый свет открывается тому, кто реализует принцип “красиво жить не запретишь”. Вам легко удастся справиться со сложными задачами, раздобыть нужную информацию. Не бойтесь менять позицию, если старая не устраи­вает или открываются новые возможности. Руководство наградит вас премией. Поездки пройдут замечательно. Общение с друзьями будет не только приятным, но и полезным. Отдых лучше предпочесть спокойный, например, организовать неспешную прогулку по парку.

Скорпион
Вам не придется гнаться за удачей, потому что она сама постучится в дверь. Воспользуйтесь каждым шансом - решайте сложные рабочие задачи, закрывайте дыры, которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять, на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Готовьтесь к новым предложениям как в рабочей, так и личной сфере. Отлично сложатся путешествия. Отношения с близкими будут теп­лыми, душевными. Спорт, танцы помогут настроиться на энергичную деятельность.

Стрелец
Возможна неожиданная помощь или другие знаки внимания. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Удачно сложится обучение, особенно если оно касается профессионального роста. Если придется появиться в каком-то новом коллективе - вы произведете фурор. Вероятны и личные знакомства романтического толка. Хорошо начинать преобразования в доме и делать соответствующие при­обретения.

Козерог
В профессиональных, служебных делах вам будет обеспечена поддержка. Прекрасно пройдут деловые командировки, повышение квалификации. Вы можете работать над развитием собственного дела, привлечением дополнительных связей и ресурсов. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Повышается шанс получить новую выгодную работу, предложение, подарок. Навестите друзей или пригласите их в гости, устройте праздник для души и живота.

Водолей
Период принесет вам много радости, будет успешным. Возможны смена деятельности, новый важный выбор. Вы договоритесь с партнерами по любому вопросу благодаря разумным компромиссам. Подвернется шанс улучшить свои жилищные условия. Желательно рассчитаться с долгами, заплатить по счетам. Будьте открытыми для новых знакомств. Участие в светских мероприятиях пройдет на высоте. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь, вовремя делайте передышки.

Рыбы
Все дела будут двигаться по плану, а если вы не успели его составить, то все равно все пройдет наилучшим образом. Вас ждут интерес­ные и перспективные знакомства делового характера. В коллективе возможны неожиданные перестановки. Отлично пройдут командировки. Если соберетесь сесть за стол переговоров с родственниками - быстро придете к решению, которое всех устроит. Не забывайте о правильном режиме дня и полезном питании. Сходите с друзьями в кино или театр.

Поделиться
Класснуть