3461

Астропрогноз с 26 марта по 1 апреля

Овен
Смело начинайте новые дела. Энергетика этого времени способствует обучению, самообразованию. Интересными будут поездки, а если вы отправитесь в дорогу с деловыми целями - решите вопросы быстро и качественно. Удастся наладить отношения даже с теми людьми, которых вы считаете врагами. Счастье улыбнется и тем, кто ждет денежные поступления. Начавшаяся болезнь быстро сойдет на нет, так что о здоровье не беспокойтесь. Навестите друзей.

Телец
Возможны перемены, которые ощущаются как судьбоносные. Какая-то тема может сдвинуться с места удачным образом. Кому-то придется повышать свой профессиональный уровень - это прекрасная возможность улучшить свое материальное положение, сменить окружение. Постарайтесь следить за режимом питания. Не следует покупать ничего нового, разве что на распродажах. Хорошо заниматься переделкой гардероба, ремонтом, рукоделием. Отдыхать лучше на воздухе, на природе.

Близнецы
Период больше подходит для спокойной работы. Суета помешает и профессиональным делам, и качеству общения. Могут быть найдены оригинальные решения сложных проблем. Хотите праздника - организуйте его сами. Отношения с близкими сложатся гармонично. Стоит заниматься здоровьем, повышать энергетический тонус организма. А для этого подойдут массаж, йога, дыхательные упражнения. Используйте прогулки в одиночестве, чтобы снять напряжение и обдумать свои намерения.

Рак
Рядом с вами будут только приятные собеседники. Обмен мнениями по личным и рабочим вопросам сложится очень продуктивно, подтолк­нет вас к новым идеям и их скорейшему воплощению. Постарайтесь справиться со срочной работой. Удачное время для поездок. Стоит заниматься покупками, только при этом тщательно планируйте расходы. За здоровье можете не тревожиться. Ждите гостей или приглашения от друзей и родных. Полезны прогулки у водоемов или посещение бассейна.

Лев
Обойдите мысленно свои “владения”, решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе. Вносите изменения в те дела, которые не могут сдвинуться с места. Хороший совет дадут друзья. Используйте это время, чтобы выбросить из своего дома и контактов все лишнее. Отношения с близкими сложатся отлично, ждите от них приятных сюрпризов. Вас и всю семью порадует совместный шопинг. Не пора подумать об отпуске?

Дева
Период сложится для вас благополучно. Вы сможете продвинуть свои неординарные идеи. Начальство загрузит вас дополнительной работой, обязанностей прибавится. Объединяйтесь с людьми со сходными жизненными установками и задачами. Хорошие новости могут прийти издалека. Близкие будут ждать от вас приятных сюрпризов. Здоровье поддержите активными физическими нагрузками. Возможно начало нового романа или стремительное развитие уже существующих отношений.

Весы
В ваших руках спорятся любые дела. Если придется заниматься бизнесом, профессиональной сферой - новые возможности и деньги сами приплывут в руки. Если будете уделять больше внимания семье - получите благодарность от близких. Рядом с вами будут харизматичные, интересные люди. У вас появится возможность порадовать себя дорогой покупкой или туристической поездкой. Вовремя отдыхайте, делайте паузу. Прогуляйтесь по парку, сходите в кино или театр.

Скорпион
Ваши инициативы будут иметь самую высокую оценку и поддержку. Большинство ваших планов осуществится. Творческие идеи принесут прибыль, а кому-то и внимание со стороны противоположного пола. Начальство может пойти навстречу, если вам понадобится более свободный режим работы. Вероятны рабочие командировки. Уделите достаточно внимания семье и дому. Преображайтесь вместе с весной, меняйте гардероб, ритм жизни. Организуйте пикник вместе с друзьями.

Стрелец
Вы можете стать заметной фигурой в глазах окружающих, проявить свои таланты. Ваши навыки и опыт будут полезны коллегам. Вполне успешно пройдут деловые переговоры. Неожиданная информация способна изменить вашу жизнь и планы на ближайшее будущее. Хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции. Отлично пройдут любовные свидания и романтические вечера у семейных пар. Больше гуляйте на свежем воздухе.

Козерог
Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Сосредоточьтесь на финансовых вопросах, оплатите счета, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Ваши работоспособность и активность принесут ощутимую прибыль. Полезна диета. Хорошее настроение, обаяние сделают вас цент­ром притяжения любой компании. Вас ждет страстная любовь с первого взгляда.

Водолей
Любая проблема покажется проще, если опираться на чье-то верное плечо. Помощь может оказать человек яркий, волевой, активный. Вас могут порадовать премией, повышением, а также каким-то оригинальным проектом. Хорошее время для обновлений в доме. Находите время для отдыха, старайтесь бывать в интересных местах. Не перенапрягайтесь. Придерживайтесь правильного режима питания. Пригласите друзей в гости, устройте домашний кинотеатр, дискотеку.

Рыбы
Отлично сложатся планы, касающиеся профессиональной деятельности. Подписанные деловые соглашения успеха и выгоды принесут даже больше, чем вы ожидаете. Возможно увеличение зарплаты, повышение по службе. Берегите здоровье, его профилактикой стоит заниматься больше обычного. Можно отправиться на сеанс массажа, включиться в освоение нового комплекса упражнений. В отношениях с близкими проблем не возникнет. Отдых лучше предпочесть познавательный.

Поделиться
Класснуть