4133

Астропрогноз с 27 августа по 2 сентября

Овен
Вам предстоит выбор - на какие дела сделать ставку, а от каких отказаться. Высокая работоспособность и трудолюбие помогут справиться со всеми намеченными задачами. Многие почувствуют прилив жизненной энергии. Вероятна денежная премия. Хороший период для физической нагрузки и очистительных мероприятий, которые могут касаться как здоровья, так и домашнего пространства. Назначайте свидания любимым. Пригласите друзей, устройте зажигательную вечеринку.

Телец
Ваша решительность и активность позволят осуществиться большей части ваших планов и замыслов. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим источникам информации. Все вопросы легче решаются на уровне симпатии. В кредиты сейчас залезать нежелательно. Возможен легкий флирт. Те, кто ищет пару, имеют шанс встретить свою судьбу там, где менее всего ожидали. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины.

Близнецы
Будьте открыты миру и получите подарок или приятную новость. Многие вещи меняются окончательно, и вам надо идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили. Наметится новое деловое сотрудничество или какой-то личный интерес. У вас появится дополнительный источник дохода, причем вам хватит не только на повседневные нужды. Найдите время для встречи с друзьями, пообщайтесь с теми, кого давно не видели. Устройте пикник. Гуляйте на свежем воздухе.

Рак
Благоприятное время для контактов и решения насущных вопросов. Возможно резкое переключение интереса на какую-то новую тему, которая полностью захватит ваше внимание и привлечет нужных людей и другие необходимые резервы. Будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте. Вы сейчас пользуетесь большим успехом у противоположного пола. Навестите друзей или родственников, им потребуется внимание. Полезны физические нагрузки, плавание.

Лев
Новые знания и идеи дадут вам шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу. Не бойтесь брать ответственность на себя и начинать сложные проекты. Это упрочит ваше финансовое положение. Разгребите завал вещей или информации, разберитесь с беспорядком в местах, куда вы давно не заглядывали. У многих появится шанс встретить человека, который сделает жизнь более яркой. Устройте для родных маленький сюрприз - поездку в парк или поход в кафе. Следите за качеством продуктов питания.

Дева
Возможно продвижение по карьерной лестнице. Поступит ценная финансовая информация. Удачны деловые поездки. На переговорах вам удастся склонить деловых партнеров на свою сторону. Не отказывайтесь от приглашения в гости, не исключены интересные знакомства. Веселая вечеринка, большой семейный ужин, вылазка в парк или на пикник - программа может быть обширной. Реставрируйте и чините вещи, займитесь благоустройством личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета.

Весы
Не отсиживайтесь там, где ничего не происходит. Степень перемен зависит от ваших настроя и смелости. Деловая хватка и острый ум помогут решить самые головоломные задачи. Старайтесь навести в делах порядок. Вероятны денежные поступления, стабилизирующие ваше финансовое положение. Вас ждет любовь с первого взгляда, неожиданный подарок или предложение руки и сердца. Уделите время посещению бассейна, сауны, массажиста. Вы ощутите эмоциональный подъем.

Скорпион
Вы получите желаемое, стоит только захотеть. Все проблемы благополучно решатся, в том числе и финансовые. Усилятся ваши интеллектуальные способности, логика и память. Благоприятно совершать операции с недвижимостью. Открываются новые перспективы, траты доставляют радость, ощущается интерес противоположного пола. Тем, кто ищет свою любовь, выпадает хороший шанс встретить ее. Но делайте передышку, высыпайтесь, полезны прогулки и пробежки по парку.

Стрелец
Ваши профессиональные качества окажутся очень востребованными, постарайтесь проявить себя наилучшим образом, от этого во многом будет зависеть ваше будущее. Период удачен для заключения сделок, смены работы и важных переговоров. Тщательно проверяйте всю поступающую информацию. Хорошо уделить свободное время оздоровительным и косметическим процедурам. В семье вы найдете спокойствие, отношения с близкими и любимым человеком будут теплыми и нежными.

Козерог
Ловко провернется выгодное дело. Вам осталось приложить для достижения большой цели совсем немного усилий, и результат принесет ожидаемые плоды. Полагайтесь на интуицию и используйте творческий подход. В поездках вас ждут яркие впечатления, удивительные встречи, знакомства. Сейчас происходит много приятных событий в вашем ближайшем окружении. Полезны занятия спортом на открытом пространстве, групповые мероприятия, посещение концерта, поход в кино.

Водолей
Успех практически во всех начинаниях. Нити важных ситуаций сосредоточиваются у вас в руках. Случай работает на вас. Вы проявите себя в полной мере - будете организовывать, договариваться, оказывать посреднические услуги. Поставите финальную точку в старых проектах. Благоприятное время для реконструкции жилого пространства, проведения ремонт­ных и строительных работ. Полезны отдых на свежем воздухе, водные процедуры. Устройте приятный ужин в кругу друзей.

Рыбы
Многое может неожиданно проясниться, разрядиться, успокоиться. Найдутся пути решения проблем и ответы на вопросы. Есть хороший шанс получить предложение о сотрудничестве, которое окажется плодотворным в будущем. Вы способны оказать реальную помощь коллегам и друзьям. Деловая поездка принесет выгоду. Старайтесь бывать в разных местах, знакомьтесь, расширяйте круг общения. Браки, заключенные в этот период, будут крепкими. Проявите заботу о близких. Пригласите гостей.

Поделиться
Класснуть