3664

Астропрогноз с 28 августа по 3 сентября

Овен
Период будет для вас благоприятным во всех отношениях. Вы сможете повысить свое благосостояние, наладить деловые партнерские взаимоотношения и создать новые. Постарайтесь больше делать непредсказуемых, неординарных поступков. Именно ваше свободолюбие позволит другим разглядеть в вас личность и создать взаимовыгодное сотрудничество. Есть вероятность судьбоносной встречи, которая приведет к сильному увлечению. Больше двигайтесь.

Телец
Период пройдет у вас спокойно и благополучно. Вы сможете сделать большие и маленькие покупки, заняться хозяйственными делами, а также провести с близкими много приятных минут. Будьте особенно внимательным к любимому человеку, проявите заботу, тогда ваша душевная близость станет еще крепче. Не тратьтесь на мелочи. Еда должна быть правильной и полезной. Вы становитесь исключительно притягательны для противоположного пола. Вас ждет сюрприз от близких людей.

Близнецы
Пришло время рассортировать идеи и планы и оставить только ту часть, с которой вы сможете справиться. Не жадничайте, иначе перегрузка приведет к уже вынужденному отдыху. Будьте внимательны, решая финансовые вопросы и делая платежи. Не принимайте импульсивных решений. Можно менять бытовую технику, покупать средства связи и носители информации. Вам удастся обзавестись новыми друзьями и поклонниками. Устройте зажигательную вечеринку.

Рак
Период будет для вас ярким и активным, он принесет только приятные сюрпризы. Вы можете совершенно не ожидать подарков или поступления денег, а они будут. Внимательно читайте документы перед тем, как их подписывать, будьте аккуратны в расчетах. Расходуйте силы на самое главное. Покупая продукты, уделите повышенное внимание их качеству. Прекрасно пройдут романтические свидания. Порадуют успехами дети. Здоровье будет крепким. Нежелательно употребление алкоголя.

Лев
Вы входите в полосу перемен, где ваши успехи и достижения во многом определяются счастливым случаем. В коллективе возможны неожиданные новости. Сейчас стоит воплощать в жизнь самые смелые творческие идеи, искать новые источники заработка, вдохновлять других своим примером. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца. Позаботьтесь о безупречном внешнем виде. Отдых должен быть интересным и активным, но не экстремальным.

Дева
На работе обстановка будет спокойной. Можно заниматься обычной рутинной работой, полезно сконцентрироваться на систематизации информации, наведении порядка. Отношения в коллективе или группе, где проходит большая часть вашего времени, будут насыщены эмоциями. Не игнорируйте чужие советы и идеи. Дома можно заниматься стиркой, влажными уборками. Постарайтесь больше времени провести на свежем воздухе. Пользу и удовольствие принесут водные процедуры.

Весы
Вам может повезти по-крупному. У вас есть шанс занять лучшее место, оформить выгодный контракт. Ведите переговоры, ищите информацию, советуйтесь со специалистами. Можно рассчитывать на толковый совет друга, поддержку коллег. Организуйте для себя и близких экскурсии, интересные встречи, занятия хобби, обсудите фильмы, музыку, книги и искусство. Не забывайте заботиться о своем организме. Хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии.

Скорпион
Благоприятная неделя для перемен в карьере. Вполне возможно, что кто-то из сильных мира сего возьмет вас под свое покровительство, и с помощью этого человека вы получите важную информацию. Начинания, которые зависят от вас лично, обещают большой успех. Полезно думать о том, как расширить источники дохода и как сделать свою работу эффективнее, затрачивая меньше времени. Многие пары решат узаконить свои отношения. Займитесь домашней работой, наведите порядок на рабочем месте.

Стрелец
Вы будете необычайно удачливы. Финансовые дела пойдут в гору, а близкие будут радовать хорошим отношением и долгожданными успехами. Вас ждет много впечатлений, новостей, возможность комфортно и с шиком отдохнуть. Поток новой информации и предложений может быть даже чрезмерным. Делайте больше приятных вещей для своих любимых - и вас накроет волна ответной благодарности. Отдых стоит провести на природе. За здоровье можете не переживать.

Козерог
Успешными будут поиск информации, исследования, общения, поездки. Будьте на связи с партнерами, не отказывайтесь от встреч, ведите дискуссии, поддерживайте желание людей в своем окружении выговориться. Из новостей вы и сами сможете почерпнуть полезную информацию, утвердиться в намерениях, сделать выбор в пользу какого-то дела. Прекрасно пройдут любые светские мероприятия. Чтобы хорошо отдохнуть, выбирайте нейтральные занятия - читайте, смотрите телевизор.

Водолей
Неожиданные новости могут заставить вас изменить курс, отказаться от малоперспективного в пользу интересного или выгодного. Важно наладить связи и обеспечить поддержку своим планам. Не отказывайте себе в удовольствии посостязаться с кем-то, подпитать свою самооценку. В доме хорошо делать влажную уборку. Можно пересаживать комнатные растения. Кто-то из хороших знакомых может проявить вдруг к вам любовный интерес. За здоровье можете не беспокоиться.

Рыбы
Вы получите много новостей и предложений. Вас будут завлекать и соблазнять яркими перспективами, желая заполучить для своих целей. Сделать выбор будет не так просто (глаза разбегаются). Нужно дать предложениям обрасти новой информацией. Все должно отстояться, успокоиться. Кому-то придется срочно отправиться в служебную командировку. Полезно расширить круг общения, сходить в гости, в клуб единомышленников. На досуге посмотрите какой-нибудь старый фильм.

Поделиться
Класснуть