3310

Астропрогноз с 29 сентября по 5 октября

Овен
Важно не упустить момент, когда вы будете способны продемонстрировать свои таланты окружающим. В случае удачного выступления или презентации ваши авторитет и популярность заметно возрастут. Неожиданно появится дополнительная работа. Возможно знакомство с респектабельным богатым человеком, который расширит ваши перспективы. Не жалейте компли­ментов, конфет и цветов для любимых. Следите за состоянием здоровья, прислушайтесь к запросам организма.

Телец
Дела будут двигаться своим ходом. Самое интересное то, что происходит неожиданно. Скорее всего, это будет ваша победа, ваша радость и свет в конце туннеля. Уделите достаточно времени решению старых проблем. Вы можете полагаться на помощь друзей. Не забывайте о близких людях - найдите время для семейного праздника, посещения зрелищного мероприятия. Следует избегать чрезмерного напряжения мышц во время спортивных тренировок. Соблюдайте режим питания.

Близнецы
Ваша решительность, активность и деловитость не останутся незамеченными. Партнерские отношения принесут много пользы и позволят не просто решить насущные финансовые проблемы, но и хорошо заработать. Занимайтесь подготовкой долгосрочных проектов. Вероятны интересные знакомства, многочисленные встречи. Появятся новые увлечения и хобби. Постарайтесь быть внимательнее и снисходительнее к близким людям, простите им маленькие недостатки и слабости и не обижайте их.

Рак
Не останавливайтесь на достигнутом - смело покоряйте очередную вершину и в карьере, и в любви. Возможно заключение выгодных договоров, достижение компромиссов в спорных ситуациях. Будет шанс с блеском продемонстрировать свои умения и навыки в профессиональной сфере. Вы можете встретить человека, который вскружит вам голову и превратит вашу жизнь в увлекательное романтическое приключение. Больше отдыхайте. Можно пробовать новые диеты, сходить на массаж.

Лев
Вы все сможете, если захотите. Интенсивность работы будет прямо пропорциональна вашему вознаграждению. Удачно пройдут деловые переговоры, вашими предложениями заинтересуется начальство. Возможен незапланированный заработок, однако вам придется для этого потрудиться. Рассчитывайте на помощь коллег. Внимательнее и добрее относитесь к близким людям, они нуждаются в заботе и внимании. Постарайтесь найти время встретиться с друзьями, пообщайтесь с теми, кого давно не видели.

Дева
Благоприятное время для реализации творческого подхода к работе. Понадобится вся ваша инициативность и решительность для внедрения в жизнь новых передовых технологий, нестандартных идей. Оригинальный проект может принести приличную прибыль. Держитесь подальше от сплетен и интриг. Некоторые всерь­ез задумаются о создании семьи. Активную деятельность чередуйте с отдыхом, меньше времени проводите за компьютером, откажитесь от просмотра телевизора.

Весы
Вам могут предложить то, что вы давно хотели получить. Займитесь приобретением новых профессиональных знаний и навыков. Смело стройте с коллегами и единомышленниками планы на будущее. Вашим бизнес-проектам обеспечен успех. Опирайтесь на старые связи и проверенных временем друзей - именно они станут хорошей опорой на длительный срок. Удачное время для общения и шопинга. Не упускайте из виду ожидания, просьбы и интересы своих близких, сделайте для них что-то приятное.

Скорпион
Фортуна становится к вам благосклоннее. Вас ждет удача и в любви, и в делах. Потребуются неожиданный подход и быстрая реакция на изменение ситуации. Высока вероятность заключения выгодных договоров и просто полезных знакомств. Вы точно не останетесь внакладе и сумеете заработать. Следите за новостями. Избавьтесь от накопившегося дома хлама. Порадуйте себя чем-нибудь особенным, например купите билеты на спектакль с любимыми исполнителями.

Стрелец
Проблемы, которые ранее казались неразрешимыми, распадутся на ряд мелких, и одолеть их не составит особого труда. Рекомендуется вспомнить и восстановить старые связи и знакомства, по каким-то причинам полузабытые. Вас заметит и оценит по достоинству начальство. Покупки и приобретения порадуют, так как будут удачны и своевременны. Хорошее время для поездок, в том числе дальних. Отдохните в кругу друзей, причем желательно устроить совместную вылазку на природу.

Козерог
Наступает благоприятное время для переосмысления своего поведения и достижений. Новый взгляд на вещи позволит сформулировать новые идеи. Благоприятны поездки и командировки, походы в кино или на лекции. Ожидайте интересную информацию, которая позволит вам, используя свои связи и возможности, продвинуться по карьерной лестнице. Не отказывайте в помощи, если о ней попросят. Гуляйте, играйте с детьми, ходите в кино или теат­ры. И обязательно хорошо высыпайтесь.

Водолей
Вам просто необходимо соблюдать четкую последовательность в действиях, иначе возможна путаница. Новые предложения начнут поступать к вам в нарастающем темпе. Появится шанс испытать свои силы на совершенно новом поприще. Удачными окажутся деловые поездки и переговоры. Возможно улучшение финансового положения. Вам могут вернуть старые долги. Приветствуется участие в общественных мероприятиях. Накупите всяких мелочей в дом, чтобы порадовать себя и близких.

Рыбы
Наступило время перемен, подумайте о планах и проектах на будущее. На работе все благополучно, вероятно повышение по службе. Подумайте о совершенствовании профессионального уровня или об освоении новой профессии. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Желательно избегать перегрузок. Свидания, встречи с друзьями и семейные мероприятия пройдут на должном уровне.

Поделиться
Класснуть