3761

Астропрогноз с 30 июля по 5 августа

Овен
Хорошее время для решения карьерных вопросов: найдите повод наведаться к начальству. Можно заниматься темой недвижимости, покупкой или продажей жилья, ремонтом, но любовь, внезапные увлечения, неожиданные эмоциональные всплески могут неоднократно менять ваши планы. Самочувствие будет во многом определяться вашим настроением. Зато можно смело браться за нелюбимые дела, они пойдут как по маслу. Приготовьтесь к возможным неожиданностям: фортуна будет щедра на подарки.

Телец
Подходящий момент для знакомства, сватовства. Неожиданные новости будут предвещать важное событие или новое дело. Вопросы карьеры зависят лишь от вашего усердия. Если победа достанется вам относительно быстро, не задирайте нос. Осмыслите свой успех. Вам придется уделять больше времени и внимания любимому человеку. Он действительно нуждается в вашей помощи, поддержите его и помогите вернуть веру в себя. Усталость заставит задуматься о восстановлении сил, но откажитесь от алкоголя.

Близнецы
Постарайтесь держать эмоции под контро­лем, чтобы избежать весьма своеобразных приключений. Вас будут одаривать знаками внимания, комплиментами и подарками - и не всегда искренне. Вероятны неожиданные изменения в профессиональной жизни. Можно заниматься продвижением важных бумаг по инстанциям. Проблем со здоровьем не предвидится, однако стоит провести ревизию и пополнить домашнюю аптечку. В любви ваша ревность, требовательность и эгоистичность способны насторожить партнера.

Рак
Встречи с начальством и спонсорами будут успешны. Не откладывайте обсуждение вопросов, которые касаются ваших перспектив и заработка. Отбросьте внутренние колебания. Особый успех у противоположного пола может вас окрылить. Назначая свидания, не перепутайте время и имя того, с кем встречаетесь, иначе придется долго оправдываться. Выберитесь в косметический салон на процедуры. Обратитесь к друзьям и знакомым, они наверняка подскажут вам хорошего косметолога.

Лев
Не стесняйтесь заниматься саморекламой. Вполне вероятно, что прошлые заслуги сыграют важную роль в вашей настоящей деятельности. Главной проблемой для вас могут стать постоянная усталость и рассеянность. Поосторожнее с деньгами. Старайтесь ложиться спать пораньше, в обеденный перерыв выходите подышать свежим воздухом. Не стоит рассказывать окружающим о своих взаимоотношениях с любимым человеком, чтобы не давать им повода посплетничать. Ваш роман не должны читать посторонние.

Дева
Секретные мероприятия могут усилить ваши позиции. Будьте предельно внимательны при подписании соглашений и договоров. Не носите с собой крупные суммы, пользуйтесь банковской картой. Возможно, вам понадобится заняться подсчетами трат или оценить прибыльность той или иной своей идеи. В личной жизни грядет время зарождения симпатий и флирта. В команде единомышленников намечается раскол. Лучше всего отвлечься на работу по хозяйству, уделить внимание здоровью, сесть на диету.

Весы
Все будет получаться легко, как бы само собой. Благоприятное время для покупок, финансовых операций. Демократизм в контактах с начальством может обойтись дорого. Зато флирт и возможность где-то засветиться обеспечат необычайно яркие эмоции. Правда, интуиция в любовных делах может вас подвести, настолько вам будет сложно управлять душевными всплесками. Помогут ежевечерние прогулки в лесу или парке - желательно в довольно безлюдных местах, где можно побыть наедине с природой.

Скорпион
Все будет романтично и абсолютно непредсказуемо. Чуда можно ждать начиная с сегодняшнего дня. Появится шанс значительно продвинуться по карьерной лестнице. Впрочем, возможны и другие варианты приятных событий: отданный долг, незапланированная прибыль, командировка на Канары или что-то в этом духе. Будьте осторожны, чтобы не испортить критикой отношения с любимым человеком. Пора наладить питание и начать принимать какой-нибудь качественный витаминный комплекс.

Стрелец
Вы можете открыть в своей жизни новую страницу. Поиск нестандартных решений привычных проблем внесет в ваши будни свежую струю. На любовном фронте все благополучно, и это вселяет в вас оптимизм. Но не стоит рассказывать о своем счастье посторонним - это лучший способ избежать зависти и сплетен. Храните любовь в своем сердце. Остерегайтесь инфекций. Избегайте мест большого скопления людей - особенно если вентиляция в них неважная. При возможности не пользуйтесь транспортом - идите пешком.

Козерог
Старая идея или увлечение может вспыхнуть в вашей жизни с новой силой. Захочется пересмотреть свои хранилища информации и запасы полезных вещей, чтобы что-то использовать в текущей деятельности или хобби. Вы будете необыкновенно обаятельны и привлекательны, что грозит вызвать ревность любимого человека. Постарайтесь его успокоить, не доводите дело до крайности. Серьезных проблем со здоровьем можно не опасаться, но примите меры, чтобы не простудиться. Полезно добавить в рацион фрукты.

Водолей
Если ваши партнеры делают шаг навстречу, не обязательно искать в этом подвох. Сейчас самое время, чтобы заняться подготовкой и реали­зацией серьезных планов. Возможен романтический ужин, который внесет в вашу личную жизнь новые краски. Постарайтесь уменьшить количество сладкого в своем рационе - многие представители вашего знака грешат тем, что едят слишком много конфет и пирожных. В результате страдает здоровье. Сходите в кино или театр, но воздержитесь от посещения буфета.

Рыбы
Стоит обратить внимание на новые идеи и сразу же попробовать их реализовать. Постарайтесь заручиться поддержкой более пробивных личностей. Не делайте крупных вложений и не давайте денег в долг. Возникающие трения в личных отношениях лучше не заметить, не повышать градус напряжения. Учитесь не только принимать любовь, но и отдавать ее в полной мере. Как можно больше ходите пешком, откажитесь от транспорта - личного или общественного. Момент идеален для экскурсий, осмотра достопримечательностей.

Поделиться
Класснуть