4903

Астропрогноз с 30 октября по 5 ноября

Овен
Исключите из своего делового графика новые контакты и перенесите встречу с партнерами на другое время. Хорошо привести в порядок какой-то узкий участок работы, систематизировать информацию. Отнеситесь с вниманием к тем, кто вас подталкивает и направляет, советы окружающих будут особенно полезны. Возможны неожиданные поездки или предложения. Уделите внимание внешности. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия, посещение театра или кино.

Телец
В работе пока лучше ничего не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Приятные события ожидаются в коллективе, клубах по интересам. Важную роль в вашей жизни могут сыграть друзья. Проявляйте заботу, дарите подарки тем, кого любите. Кто еще не обзавелся семьей, возможно, получит предложение руки и сердца. Справиться с усталостью помогут занятия йогой и медитация.

Близнецы
Период благоприятен для коллективной работы, общественной деятельности, встречи с друзьями. Не отказывайтесь от новых предложений, даже самых экстравагантных. Займитесь поиском того, что вам интересно. Вероятно получение неожиданной информации. Постарайтесь нигде не опоздать и не упустить выгодный шанс. Не злоупотребляйте алкоголем. Больше времени проводите на свежем воздухе, гуляйте неспешным шагом. Приобретите что-то новое для своей комнаты или кабинета.

Рак
Сейчас вам повезет больше, чем обычно. Хорошо работать с аудиторией, заниматься вопросами обучения или рекламы. Вы будете легко со всем справляться и быстро восстанавливать силы. Решайте вопросы организационного порядка, проводите совещания. Больше доверяйте интуиции в своих побуждениях и потребностях. Возможна важная встреча со старым другом или партнером. Осторожность нужна за рулем, при работе с приборами и механизмами. Обратите внимание на здоровье старших членов семьи.

Лев
На работе вы интуитивно сможете выйти на “золотую жилу” или предупредить проблемы, раньше других распознав слабое место в ходе дел. То, что проявится сейчас на уровне идей и планов, в течение двух месяцев должно принести очень хорошие результаты. Удачный момент для визитов вежливости, звонков и переписки. Ждите важных новостей. Физические нагрузки будут нужны, но только по необходимости. Ошеломляющие эмоции может принести любовь.

Дева
Есть шанс для продвижения по служебной лестнице, повышения статуса на рабочем месте. Может произойти событие, которое резко поднимет вашу самооценку. Вероятны интересные встречи, новые перспективные знакомства. Может быть, вам вскружит голову какая-то идея или чье-то настойчивое ухаживание. Поинтересуйтесь здоровьем и планами старших членов семьи. Чтобы вернуть хороший физический и психологический тонус, необходимо просто выспаться. Полезны будут йога и теплая ванна.

Весы
Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Осуществимы самые амбициозные проекты, появится возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Ваши самобытность, естественность, спонтанность будут всеми замечены. Может замаячить хороший заработок. Нельзя оставаться в четырех стенах. Больше двигайтесь, не бойтесь приключений, влюбляйтесь. Вероятно начало новой красивой любви. Полезны спорт, пробежки, прогулки, водные процедуры.

Скорпион
Этот период будет благоприятным, но потребует от вас решительных действий. Финансовое положение существенно улучшится, если будете рассчитывать не только на себя, но и на помощь других людей. Думайте над тем, как занять более престижное положение. Вы сможете удачно вложить деньги. В любви имеет смысл проявить инициативу, но не стоит оказывать психологическое давление на партнера. Это хорошее время для творчества, любви. Найденное хобби, начатое обучение принесут много радости.

Стрелец
Это время предполагает активное общение, обмен информацией и эмоциями. Текущие дела, особенно финансовые, держите под неусыпным контролем. Планируйте работу с инстанциями, где нужно о чем-то договориться, оформить, подписать. Удачно пройдут командировки, путешествия на дальние расстояния. Можно обсудить с руководством ваши перспективы. В личных отношениях проявите инициативу. Балуйте себя и близких приятными покупками и другими радостями.

Козерог
Вы сможете реализовать свой творческий потенциал, организуя общественные мероприятия, встречи, занимаясь рекламной деятельностью. Хорошо принимать нестандартные решения. На работе пришло время рассортировать идеи и планы, оставить только ту часть, с которой вы сможете справиться. После праведных трудов постарайтесь отвлечься, походить по магазинам, накупить приятных мелочей. Возможно, на вашем пути появится человек, которому суждено сыграть в вашей жизни важную роль.

Водолей
Благоприятный период для решения финансовых вопросов, денежных вкладов, переводов, покупок. Ожидайте приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола, а также других проявлений удачи и везения. В работе желания будут совпадать с возможностями. Вероятна встреча с человеком, с которым вы свяжете свою жизнь. Обратите внимание на ЖКТ, пересмотрите рацион питания. Больше бывайте на свежем воздухе.

Рыбы
Возможно повышение по службе, вступление в новые полномочия, дополнительная нагрузка. Энтузиазма и энергии хватит на все. Хороши даже обычные перестановки и перемены в домашней жизни и обстановке. Спокойно избавляйтесь от всего старого. Хорошо посетить косметический или массажный салон. Часть времени оставляйте для прогулок, физических нагрузок и удовольствий. Вы успеете намного больше, если ваш отдых будет достаточным. Навестите родных.

Поделиться
Класснуть