4235

Астропрогноз с 31 июля по 6 августа

Овен
Период сложится благополучно. Вы можете назначать сейчас собрания и совещания, вам удастся договориться с деловыми и личными партнерами по всем вопросам. Если некоторое время тому назад вы оставляли свое резюме - компания ответит вам согласием. Кому-то удастся найти дополнительный источник дохода, а кто-то просто сорвет большой куш, не прилагая к этому особых усилий. Следите за исправностью техники, с которой работаете. Отношения с близкими сложатся великолепно.

Телец
Вполне возможно, что вы откроете для себя какого-то интересного человека или информацию, которая в ближайшем будущем может принести пользу. Больше думайте об интересах других, тогда и о ваших кто-то с удовольствием позаботится. Прекрасно пройдут небольшие поездки. Стоит расширить кругозор: посвятите время посещению концертных залов, выставок, театров. Избегайте больших физических нагрузок, сквозняков, следите за качеством еды и напитков.

Близнецы
Под лежачий камень вода не течет, сами идите навстречу переменам. Все новое внимательно изучайте, но ничего не начинайте без тщательных расчетов. Вы можете пересмотреть профессиональные и творческие планы, но сделаете это не вынужденно, а осознанно, просто исходя из целесообразности. Попробуйте разнообразить свой быт, отношения, питание. Вы можете с кем-то съехаться, заняться бытом или выложите крупную сумму на обустройство домашнего очага. Наступает благоприятное время для знакомств.

Рак
Для вас наиболее актуальными будут вопросы карьеры. Вы можете пересмотреть отношение к своему непосредственному начальнику, заручиться его поддержкой. Вам предложат переход на новое место работы или назначат на более престижную должность. Стоит принять это предложение. Новая информация требует беспристрастного анализа. Может наметиться выгодное сотрудничество или приток средств. Вы решите встретиться со старыми знакомыми на лоне природы.

Лев
Вы раскроете творческие способности, попробуете себя в новом качестве, обзаведетесь интересными знакомствами. Это тот самый период, которого вы долго ждали. Постарайтесь найти новые подходы к старым делам, тогда проблемы разрешатся быстро и сами собой. Больше общайтесь с людьми, которые разбивают социальные нормы и представления, живут свободно и счастливо. Пора позаимствовать у них секрет успеха. Будьте внимательны к состоянию здоровья, исключите большие физические нагрузки.

Дева
Период идеально подходит для планирования, восхождения по карьерной лестнице. Вполне возможно, что вам предложат возглавить новый проект, в котором вы многому научитесь и научите других. Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Движение поможет привести себя в хорошую физическую и психологическую форму. Отношения с близкими сложатся замечательно, устройте им небольшой праздник.

Весы
Для вас период будет ярким и интересным. Вы будете чувствовать прилив сил. Хорошее настроение позволит заниматься делами на одном дыхании, что самым лучшим образом отразится на результате. Сейчас самое время развивать начатое, доводить проекты до логического завершения. Состояние здоровья будет стабильным. Вероятны новые интересные встречи и знакомства. Подходящее время для расчистки домашнего пространства, особенно труднодоступных мест.

Скорпион
Не стоит разбрасываться и хвататься за несколько проектов одновременно. Только с помощью максимального погружения в проблему вы справитесь с делами быстро и качественно. Многим предстоит учеба, а также служебные командировки. Вы попадете на большое мероприятие, где будете вести деловые переговоры. Светская жизнь выйдет на первый план, поэтому приготовьтесь блистать остроумием и нарядами. Следите за качеством еды. Сходите в кино.

Стрелец
Период пройдет гладко, без особых радостей и горестей. Вы сможете спокойно решить все дела, не прибегая к помощи окружения. К вам будут тянуться коллеги и близкие. Отношения с любимым человеком будут ровными и гармоничными. Обеспечьте свой организм всем необходимым и подпитайте его позитивными эмоциями. Дизайнерские идеи относительно дома, дачи, сада будут интересными и легко реализуемыми. Поездки и приобретения будут удачными и полезными.

Козерог
Вполне возможно, что вы будете заняты планированием дел на несколько лет вперед. Обстоятельные разговоры с начальством и с деловыми партнерами помогут построить правильный план действий. Сосредоточьте внимание на мелочах и нюансах, помните, что именно они могут обеспечить успех или привести к неудаче. Личная жизнь становится активнее, вас ждут важные события. Хорошо уделить внимание собственной внешности, можно делать приобретения.

Водолей
Позвольте событиям и вещам оставаться такими, какие они есть. Проблемы могут решиться без вашего участия. Больше внимания уделяйте людям и вещам, которые вы искренне любите. Если никак не удавалось заняться интересным делом, посмотреть мир, устроить шумный праздник, то сейчас для этого самое время. Общайтесь с детьми, заряжайтесь от них позитивом, станьте на короткое время ребенком сами, вспомните о своих давних мечтах и осуществите какие-то из них.

Рыбы
Держите дела в порядке - возможны неожиданные проверки. Будьте особенно внимательными к новым предложениям. Вполне вероятно, вы почувствуете вдохновение и решите сотворить кулинарный шедевр или займетесь творчеством с ребенком. Для тех, кто задумался об улучшении жилищных условий, самое время начать осуществлять свои планы. Хорошо заниматься обустройством дома, ремонтом и любыми делами, связанными с жильем. Состояние здоровья будет отличным.

Поделиться
Класснуть