8319

Астропрогноз с 5 по 11 июля

Овен
У вас многое получается хорошо. Время отлично подходит для важных и ответственных дел: шансы добиться успеха высоки. Не исключено, что помогут старые знакомые, проверенные союзники. Вероятны интересные предложения о работе, неожиданные события, которые помогут определиться с планами на будущее. Будьте готовы к визитам гостей из дальних мест. Если представится возможность съездить отдохнуть или повысить квалификацию, не отказывайтесь: вы получите что-то более важное, чем впечатления.

Телец
Сейчас намечается оживление в работе, чем нужно воспользоваться. Желательно выбрать одно дело, одну цель и достичь результата. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых, можете поладить с разными людьми. Вероятны интересные предложения о сотрудничестве. Возможны денежные поступления и подарки, которым вы будете очень рады. Не следует экспериментировать с новыми лекарствами и начинать курс лечебных процедур. Больше отдыхайте, это поможет снять стресс.

Близнецы
Вы должны действовать в тесном контакте с партнерами и ловить их идеи. Необходимо выбрать лучшее из того, что вам предлагают или обещают. Связи с другими людьми играют определяющую роль в текущих событиях. Отдавайте долги, приходите на помощь другим людям. Не спорьте с начальством и старейшинами семьи, не поднимайте тему наследства. Будьте в курсе дел и здоровья близких, маленьких детей. Ваши отношения с партнером станут более гармоничными. Сходите в ресторан или другое приятное для вас место.

Рак
Главная задача - сохранение стабильности: вам легче отследить детали, удержать ситуацию в равновесии или дать ей развитие в нужном ключе. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Кто-то из вашего окружения может сыграть полезную роль, направляя вас по тому пути, по которому вы хотите двигаться. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только необходимыми делами. Время благоприятно для генеральной уборки, ремонта. Делайте перерывы для отдыха. Близкие готовы во многом поддержать вас.

Лев
Детали событий приобретают слишком большое значение. Вы просчитываете каждый ход и результаты своих поступков. Вы слишком упорны и придирчивы. Возможны участие в различных общественно-политических организациях, интерес к проблемам общества и их разрешению. Хорошо проходят деловые переговоры. Окружающие чаще обычного обращаются за помощью. Старайтесь не отказывать им. Проведите уборку в доме. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться пере­утомления. К вам нагрянут гости.

Дева
Это то время, когда разрушаются связи, и причина может не зависеть ни от вас, ни от того, с кем судьба вас разводит. Этап переориентации в чувствах вы переживете довольно легко, поскольку в целом дела продвигаются успешно. Вы получите какую-то полезную информацию или познакомитесь с людьми, у которых можно многому научиться. Не бойтесь экспериментировать. Часто самые неожиданные и смелые решения оказываются удачными. Дети сейчас нуждаются в вашей помощи. Позаботьтесь о своем здоровье и внешности.

Весы
Благоприятное время для делового общения. Особенно хорошо проходят встречи в неформальной обстановке: легко договориться с собеседниками, понять, чего они ждут от вас. Не исключено, что будут подписаны важные документы, заключены сделки, которые принесут вам серьезную прибыль. Вы сможете быстро решить запутанную ситуацию. Стоит поговорить с близкими о том, что волнует и тревожит. Каких-то трудностей в общении с любимым человеком не будет. Полезно посидеть на диете.

Скорпион
Вам легко оказаться в центре внимания, заинтересовать окружающих своими идеями и планами. Те, кто внимательно слушает вас, могут со временем стать настоящими друзьями. Не исключены приятные сюрпризы, подарки. Многое идет не по плану, но вас это скорее радует, чем тревожит. Вы вдохновенно импровизируете, не боитесь принимать нестандартные решения, часто добиваетесь успехов там, где не справились другие. Следите за симптомами, которыми организм сигналит вам о своих нуждах. Не ешьте много сладкого, жирного.

Стрелец
Бросьте сразу несколько пробных шаров. Что-то важное сейчас происходит для вас в деловом или личном партнерстве. Вы выходите на новые перспективы, но чувствуете, что очень многое решает партнер. Если что-то не нравится - не торопитесь доказывать свою правоту. Следите за новостями и обращайте внимание на то, что повторяется в очередной раз. Возможно, это будет ваша тема на ближайшие полгода. С домашними делами вы справляетесь отлично, они не кажутся ни утомительными, ни скучными. Не перегружайте себя работой.

Козерог
Внезапно открывшиеся обстоятельства или новости заставляют вас задуматься над глобальными ценностями своей жизни. Если назрел разговор с начальством, то создайте подходящую атмосферу. Могут появиться неожиданные решения старых проблем. На работе вас очень ценят и прислушиваются к вам, ведь именно от вас исходит подавляющее количество оригинальных и новаторских идей. Обучение будет даваться особенно легко. Не исключены приятные новости, сюрпризы и подарки. В отношениях с близкими вероятны перемены к лучшему.

Водолей
Работа будет требовать системного подхода. Хорошее время для решения финансовых вопросов, поиска новых форм сотрудничества, оптимизации деятельности. Цели оформятся более конкретно, усилится активность для их достижения. Коллективные решения помогут ускорить продвижение к желаемым результатам. Будет возможность научиться чему-то полезному. Вероятны незапланированные поездки и удачные покупки. Дайте близким проявить себя так, как они могут, и постарайтесь выполнить их просьбы. Не доводите себя до стресса.

Рыбы
На некоторые вещи вы посмотрите под иным углом, что-то может оказаться более серьезным, чем предполагалось ранее. Вы сможете сделать все, что запланировали, решите какие-то вопросы, в последнее время не дававшие покоя. Финансовый успех возможен в медицине, эзотерике, деятельности, связанной с секретностью. Постарайтесь довести до конца все, что начали раньше, не останавливайтесь на полпути. Желательно придерживаться здоровых привычек и не допускать чрезмерных нагрузок. Приятной будет встреча с друзьями.

Поделиться
Класснуть