3621

Астропрогноз с 5 по 11 марта

Овен
Потратить немного времени, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, более чем полезно. Сейчас, возможно, стоит сделать именно это. Найдите себе какое-то тихое и спокойное место, где никто не сможет нарушить плавный ход мыслей, и подумайте. Стоит сбалансировать ожидания и реальность, чтобы впоследствии избежать серьезного разочарования. Не доверяйте людям только потому, что они кажутся вам заслуживающими доверия. Ждите дел, а не слов.

Телец
Определите приоритеты в срочных делах. Не тратьте попусту время на постоянные сомнения и веру в необоснованные мечты. Все, что вас тревожит, может легко решиться в ходе неформального общения. Не допускайте эмоционального стресса из-за мелких семейных разногласий. Найдите любую причину быть счастливым. Не грустите, если что-то не сбылось, живите настоящим и ищите радость в повседневных вещах. Позитивный настрой поможет смотреть только вперед.

Близнецы
Вы должны следовать советам самых близких друзей, родственников или партнеров, даже если они кажутся поражением ваших идеалов. Все, что вы можете на данный момент сделать, - это перестать упрямиться и дать тому, кто в этом деле более компетентен, закончить вашу работу. Так что держите эмоции в узде и не забывайте, что в данной ситуации так лучше. Держите язык за зубами. Иначе вам придется предпринять немало усилий, чтобы сохранить лицо.

Рак
Придется активно проявлять себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию. Чтобы сделать быстрый и правильный ход, не всегда нужен столь же быстрый разум. Помните о том, что излишняя поспешность будет играть против вас. Нужно прежде всего гнуть свою линию и при этом продумывать дальнейшие шаги, которые помогли бы вам выйти из ситуации победителем.

Лев
Не стоит жаловаться на судьбу и неудачи. Вместо того чтобы вас поддержать, окружающие постараются подлить масла в огонь. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов. Любую ситуацию вы сумеете использовать в своих интересах. Если вы ищете какой-то знак и пытаетесь понять, что делать в жизни дальше, прекратите эту бесполезную трату времени. Лучше просто оглядитесь вокруг и уделите внимание тем вещам, которые вы любите и которые всегда находятся рядом.

Дева
Препятствия, кажущиеся издали заведомо непреодолимыми, на самом деле картонно-фанерная бутафория, устрашающая по виду и совершенно безобидная по сути. Можете смело идти на них и сквозь них. Вы будете подчиняться не столько логике, сколько интуиции, и вам удастся так удачно спланировать как производственные, так и личные дела, как не смогли бы сделать никакие рассуждения. Вы просто уверены, что надо делать именно так, а откуда берется такая уверенность, не задумываетесь.

Весы
Отдайте предпочтение практическим делам, но придержите амбиции. Не идите против течения - лучше подождать. Все свои новые планы подвергайте оценке: чем вы платите за осуществление желаемого? Это не лучшее время, чтобы заявлять права и претензии, но деловые и личные отношения могут складываться с выгодой и пользой. Вы хотите прояснить ситуацию и готовы это сделать? Начните действовать. Вы будете гораздо лучше себя чувствовать, после того как все обсудите.

Скорпион
Необходимость выполнить данные ранее обещания или рассчитаться с долгами будет очень актуальна. Подставить свое крепкое плечо - это надежный способ показать вашему другу свою заботу и лояльность. Открытый образ жизни будет наиболее эффективен. Не держите людей за стеной молчания и избавьтесь от необоснованной застенчивости. Удастся избежать даже самых изощренных ловушек конкурентов. Тем не менее тщательно обдумывайте предполагаемые действия и не считайте себя умнее других.

Стрелец
Ваша энергия поможет позитивно воспринимать даже самые плохие новости и искать в них всевозможные плюсы. Главное в нынешних реалиях - это оптимистичный настрой, от которого будет зависеть очень многое. Многое будет зависеть и от собственного плана действий. Будьте инициативны и предприимчивы, не застревайте на нерешаемых вопросах. Разберетесь потом. Может состояться долгожданное решение по вашему делу или придет важная информация.

Козерог
Жажда творить великие дела может не дать вам возможности совершать дела простые. Стоит снизить планку, поставленную самому себе. Можно рисковать (но не блефовать!), экспериментировать (но без приключений) и настаивать на своем (но не упрямиться). Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению. Надо оговаривать все детали соглашения, не оставлять ничего “само собой разумеющимся”, дабы потом не было конфуза. Вам необходимо следить за здоровьем и умерить свое честолюбие.

Водолей
Попытаться уйти от жесткой реальности - подвиг невелик; попробовать найти в ней свое очарование, свою поэзию, свою справедливость - деяние, заслуживающее уважения. Стоит быть очень внимательным. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям. Ключ к успеху - чувство меры. Пора расстаться с исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться нелегко. Вспомните про покинувший вас оптимизм. Долой мнительность и не­уверенность!

Рыбы
Стоит наконец влиться в рабочий ритм и придать себе деловой вид. Вы похожи на автомобиль, который застрял в грязи и не может сдвинуться с места. И все из-за какого-то конфликта, который не дает вам покоя. Энергию надо направить в нужное русло и не тратить ее на то, чтобы сожалеть о произошедшем или же продолжать из-за этого нервничать. Главное - двигаться вперед и поменьше обращать внимание на людей, которые не играют в вашей жизни значительной роли.

Поделиться
Класснуть