3477

Астропрогноз с 8 по 14 декабря

Овен
Предстоит преодолеть страхи и выбрать самый короткий путь к намеченной цели. Многие из вас будут пытаться найти разумное объяснение происходящему, хотя это вряд ли удастся. Вас не на шутку закрутит в водовороте чувств и ярких переживаний. Ждите весьма заманчивого предложения, которое поможет вам в творческой самореализации. Не бойтесь, времени хватит на все. Нельзя совершенствоваться, стоя на одном месте. Нестандартный подход к ситуации позволит вам справиться с любой проблемой.

Телец
Придется рассчитывать только на себя. Если же всецело положитесь на других, то будете разочарованы, а то и вовсе в убытках. И держите язык за зубами. Не допускайте, чтобы мрачное расположение духа вами овладело. Проявите выдержку и разберитесь в каждой ситуации, прежде чем делать какие-то шаги. Лучше никого не критиковать, иначе окружающие начнут вставлять вам палки в колеса, вместо того чтобы стать вашими союзниками хотя бы на короткое время.

Близнецы
Старайтесь меньше думать о вечном и использовать все возможности для решения сиюминутных проблем. Если вы не будете позволять себе лениться и станете все время играть по правилам, то судьба может подарить вам шанс осуществить заветные мечты. Будет непросто достучаться до сердец людей, которые обычно понимают вас с полуслова. Главное для вас на этой неделе - ничего никому не навязывать и стараться заранее предугадать чаяния тех, кто хочет с вами сотрудничать.

Рак
Вы берете на себя слишком много. Ритм вашей жизни становится невыносимым. Пере­утомление может обернуться большими проблемами со здоровьем. Стоит сосредоточить все силы и внимание на самых важных делах, реализация которых потребует много времени. Важно проявить последовательность в действиях. Не разбрасывайтесь, постарайтесь правильно выбрать приоритеты и расставить акценты. Развитая от природы интуиция еще больше обострится и поможет принять верные решения.

Лев
Руководствуйтесь принципом “меньше слов - больше дела”. Иногда вы склонны забывать о деталях и нюансах. Придется быть предельно внимательными, для того чтобы не упустить ничего существенного из происходящего вокруг. Воплощая в жизнь мечты, не позволяйте сомнениям рушить ваши намерения. Ваши природные качества - усидчивость и концентрация - помогут следовать плану. Ничего изобретать не надо, только трудолюбие - и все получится, ваши планы станут действительностью.

Дева
Когда цели поставлены и намечен путь, по которому нужно двигаться, осталось про­явить смелость и решительность и, больше не размышляя ни минуты, сделать шаг вперед. Душевный подъем позволит сделать больше, чем обычно, либо реализовать план, который в других условиях показался бы невыполнимым. Не делайте скоропалительных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. Не стоит замыкаться в себе: сейчас дружеское содействие может стать настоящим спасательным кругом.

Весы
Свою политику вам необходимо строить не на основе собственных планов и амбиций, а исходя из того, что предлагает реальная действительность. Будет тяжело принять какое-то решение, и вы определенно захотите посоветоваться с кем-то из друзей или близких. Надо хорошенько подумать над тем, как действовать дальше и какой путь выбрать. Конечно, проще всего занять выжидательную позицию, но это не вариант, поскольку из-за промедления вы можете упустить открывшиеся возможности.

Скорпион
Иногда можно позволить себе немножко самолюбования. Точнее, немножко больше самолюбования, чем обычно, такого, которое уже явно бросается в глаза всем. Но вы это точно заслужили и имеете полное право гордиться собой и немножко собою же хвастаться. Груз проблем вы сумеете сбросить и будете готовы к решению новых задач. Ваш авторитет на службе возрастет, вы сможете проявить себя с лучшей стороны. Начальство оценит ваши творческие предложения.

Стрелец
Вы узнаете о себе много нового, о вас поползут слухи. Не реагируйте, и все пройдет само собой. Вы сможете все взвесить и разобраться, что вам требуется для спокойствия и гармонии. Все ваши попытки уйти от ответственности не увенчаются успехом. За свои поступки нужно отвечать, так что будьте готовы к этому. Постарайтесь обдумать предыдущие ошибки и сделать правильные выводы из произошедшего, чтобы в следующий раз обратить ситуацию в свою пользу.

Козерог
Окружающие могут попытаться переложить на ваши плечи львиную долю своих проблем и забот, а вы будете готовы оказать им поддержку и помощь, подвинув ради этого свои собственные дела. При этом вы можете подвергнуть безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. Ваши слова и поступки могут трактоваться превратно. Однако не стоит вступать в открытую конфронтацию. Это приведет лишь к усугублению ситуации, спровоцирует ответную негативную реакцию.

Водолей
Стоит уединиться, может, даже немного отдохнуть от семьи. Спрятаться на время и переварить недавние события, построить планы на будущее, просто побыть в тишине. Достичь душевной гармонии непросто. Но если вы не хотите впасть в затяжную депрессию - работайте над собой. Никто не говорит, что это будет легко. Когда вы выйдете победителем из этой борьбы, любые трудности будут по плечу. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь.

Рыбы
Будьте сдержаннее - ваши намерения могут быть неправильно истолкованы. Если вы сомневаетесь в каком-то деле, отложите его на потом. Не поддавайтесь на провокации и не доверяйте красивым словам. Стоит подумать над тем, чтобы сбросить с плеч груз ненужных эмоций и освободить место для новых впечатлений, которые вас ждут в обозримом будущем. Позаботьтесь о своем здоровье, иначе рискуете в ближайшее время свалиться с простудой.

Поделиться
Класснуть