3821

Астропрогноз с 8 по 14 октября

Овен
Уделите максимум внимания связям, которые считаете полезными. Удачное время для сделок, договоренностей. Возможно, вам придется поднажать, чтобы вас услышали и восприняли вашу позицию. Важные контакты, переговоры и поездки порадуют положительными результатами. На окружающих вы будете действовать вдохновляюще. Не удивляйтесь большому числу звонков, писем и людей, которым от вас что-то будет нужно. Выполняйте больше физической работы, занимайтесь спортом.

Телец
Исчерпавшие себя связи нужно рвать. И это касается и любви, и дружбы, и работы. Сейчас вы на своей волне, настроены на какую-то информацию. Воспринимайте сигналы, подсказки, не ленитесь. Начните делать то, что имеет для вас значение. Вас ожидает прибавка к зарплате или премия. Сейчас можно и нужно развлекаться, так что выступите в роли организатора праздника, устройте с друзьями пикник с шашлыком, веселые игры. Одиноких людей ошарашит новое интересное знакомство.

Близнецы
Сейчас хорошее время для реализации грандиозных планов и творческих замыслов. Но прежде чем действовать, стоит хорошо все продумать, бессистемные шаги успеха не принесут. Нестандартные идеи стоит донести до ушей коллег и начальства. Переговоры с дальними партнерами пройдут удачно. Финансовое положение безупречно. Посещение спортзала, бани, бассейна будет полезным. Случайное знакомство имеет шанс плавно перерасти в страстный любовный роман.

Рак
Вы переделаете гору работы. Постарайтесь создать обстановку, где вам не будут мешать. В процессе уборки или творческих занятий вас могут посетить интересные идеи. Есть шанс обзавестись влиятельными покровителями. Вам пойдут на пользу новые ощущения и впечатления. После напряженного дня вполне можно сходить в театр или на выставку. Захватите с собой свою половинку и парочку друзей. Физические нагрузки оптимальны на природе, на даче. Хорошая возможность сбросить лишний вес.

Лев
В бизнесе, карьере, любви вы смело совершите шаг, на который, возможно, давно не могли решиться. Попросить руки и сердца, поговорить о прибавке к зарплате, начать поиски новой работы, затеять ремонт - любое судьбоносное дело в ваших руках будет спориться и со временем принесет свои плоды. Даже недоброжелатели отметят ваши отличные деловые качества. Вероятны денежные поступления. Любимый человек обрадует вас замечательным подарком. Навестите друзей.

Дева
Нужно снова собираться с силами и штурмовать новую вершину. Даже очень ненадежные и запутанные проекты могут оказаться по плечу. На работе приятная дружеская атмосфера. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Возможно улучшение вашего финансового положения. Вам могут вернуть старые долги. Порадуют друзья, пригласив на праздник или пикник. Вы познакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола.

Весы
Жизнь может подсказать вам нечто существенное, но не предполагает торопливых решений. Впрягайтесь лишь в те проекты, которые не только сулят хорошие финансовые перспективы, но и повысят ваш социальный статус. Полезно будет поговорить с начальством и обсудить насущный вопрос. Финансовое положение благополучно, и вы вполне можете купить нечто приятное и полезное. В доме наведите порядок, избавьтесь от хлама. Свежий воздух прогонит унылое настроение.

Скорпион
Ваш внутренний барометр будет показывать “солнечно”, и дела пойдут легко. Вам удастся извлечь выгоду из любой ситуации. Финансовые перспективы вполне благоприятны. Желания будут находить пути воплощения, но придется предпринимать и сознательные усилия. Прислушайтесь к советам ваших друзей. Полезно делать запасы, приобретения, обустраивать дом, быт. В семейной жизни все хорошо и надежно. Устройте себе и родным праздник - посетите клуб, ресторан, театр.

Стрелец
Возможны сюрпризы, которые заставят быстро изменить планы, но новый вариант развития событий устроит вас больше. Призовите на помощь всю вашу работоспособность, добросовестность и пунктуальность, тогда вы добьетесь успеха. Вас ждет любовь с первого взгляда, а в старых отношениях - новый виток событий. Удовольствие доставят занятие любимым увлечением, общение в неформальной обстановке, чтение, прогулки и хорошая еда. На пользу пойдут различные косметические процедуры.

Козерог
Идеальное время, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые идеи. Перед вами встанут вопросы, которые потребуют быстрого решения. Могут состояться интересные встречи и разговоры. Появится шанс найти пути достижения поставленной цели. Не исключены повышение по службе, подарок, незапланированные деньги. Решайте вопросы без напора и претензий. Позаботьтесь о своем зоровье. Особую пользу вам принесет гимнастика. Не забывайте про близких - сходите в кино, цирк, на концерт.

Водолей
Плывите по течению - оно само вынесет вас к нужным людям. Не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда. Начальство может изменить решение в вашу пользу. С оппонентом полезно согласиться, затем выложить свои аргументы. Полезны физические нагрузки, поход в бассейн, на массаж. Уделите время любимому человеку, друзьям и простым радостям жизни вроде шопинга и расслабляющей ванны.

Рыбы
Ваш творческий импульс способен смести на своем пути все преграды и препятствия. Привлекайте новых сторонников и помощников для своих перспективных планов. Вы можете получить много полезной информации и советов. Не отказывайте в помощи тем, кто за ней обращается. Поступит интересное предложение о новой работе. Возможны крупные покупки, в том числе и в сфере недвижимости. Устройте тихий семейный ужин со свечами, вином и фруктами в компании близкого человека.

Поделиться
Класснуть

Свежее