5557

Астропрогноз с 9 по 15 августа

Овен
Сейчас вы сможете улучшить свои партнерские отношения. Если вы давно встречаетесь с любимым человеком, то на этой неделе, возможно, будет принято решение о заключении официального брака или о начале совместной жизни. Супружеские пары ждет период гармонии и полного согласия по всем ключевым вопросам. Наиболее напряженная и волнующая тема этой недели - деньги. Для удовлетворения ваших потребностей средств может не хватить. Рекомендуется упорядочить расходы, тогда многих проблем удастся избежать.

Телец
Захочется получить больше впечатлений и новых знаний. Благодаря усилению интеллектуальных способностей вы легко сможете усвоить сложный материал. Эта неделя идеально подходит для путешествий и новых знакомств. На вас могут оказать положительное влияние люди, с которыми вы, возможно, общаетесь только по телефону или в Интернете. Между тем это напряженное время для тех, кто состоит в браке. Постарайтесь не провоцировать конфликты и терпимее относиться к просьбам своей пассии.

Близнецы
Усилятся амбиции, появится стремление выделиться, сделать что-то вопреки сложившимся обстоятельствам. Постарайтесь учитывать мнение окружающих, иначе не избежать серьезных конфликтов. Если вы чувствуете, что не можете смирить свой пыл, попробуйте переключиться на спорт. Между тем это благоприятное время для поездок, общения и новых знакомств. Поиск союзников и необходимой вам информации будет успешным: вы сможете добиться всего, что хотели, не прилагая больших усилий.

Рак
Это удачное время для решения спорных вопросов с партнерами по бизнесу: вам удастся достичь компромисса. Но, несмот­ря на деловой настрой этой недели, вы с гораздо большим энтузиазмом и пользой для окружающих будете заниматься решением домашних и семейных вопросов. Более того, подобная деятельность может оказаться очень важной в плане улучшения ваших отношений с близким человеком. Согласитесь, что иногда приятнее дарить подарки и оказывать небольшие знаки внимания, чем получать их.

Лев
Благоприятное время для любых экс­периментов с внешним видом. Львицам рекомендуется посещать салоны красоты, записываться на различные косметологические процедуры. А Львам достаточно сделать модную стрижку и быть в хорошем расположении духа - ваше обаяние усилится многократно, что станет причиной повышенного внимания со стороны противоположного пола. Романтические отношения в эти дни будут особенно волнующими и страстными. Между тем не исключены осложнения в финансовых вопросах.

Дева
Особое удовольствие вам будут доставлять материальные ценности. Возможно, удастся увеличить уровень доходов или вы получите крупную премию. В любом случае недостатка в деньгах в этот период не будет. Именно поэтому можно с чистой совестью посвятить денек-другой шопингу. Благодаря присущему вам практичному подходу вы сможете совершить выгодные покупки. На этой неделе стоит уделить внимание своей репутации. Постарайтесь не участвовать в подковерных разборках, сплетнях и разбирательствах.

Весы
Наиболее комфортно вам будет в собственном доме, в окружении родных и близких людей. Это исключительно удачное время для улучшения отношений с родственниками. Также это подходящий период для благоустройства дома. Если вы сосредоточите свое внимание на семейных ценностях, то избежите возможных неудач в других областях жизни. Наиболее напряженные вопросы недели - финансы и движимое имущество. В этот период не следует тратить деньги на развлечения: есть риск выйти за рамки бюджета.

Скорпион
Возможны напряженные ситуации в отношениях с окружающими. Их причиной могут стать сплетни, касающиеся вас или ваших близких. Также вы сами можете cпровоцировать конфликты. Не исключены ссоры с друзьями, родственниками или знакомыми. Чтобы избежать их, проявите терпение и дипломатичность. Эта неделя пройдет на эмоциональном подъеме. Чувства станут более зрелыми, яркими. Причем это относится не только к романтическим союзам, но и к отношениям родителей и детей.

Стрелец
Возрастут шансы на карьерное продвижение. Возможно, вам предложат занять более высокую должность, что отразится на вашем материальном положении. Некоторые временные партнерские отношения могут перерасти в долгосрочные. Поскольку события станут более понятными и предсказуемыми, вы без проблем сможете принять несколько важных решений. Между тем на этой неделе складывается нестабильная ситуация в любовной сфере. Возможны частые ссоры с пассией, крайности в проявлении чувств.

Козерог
Вы почувствуете сильное стремление к свободе, действиям вне зависимости от обстоятельств. Желание поступать по-своему может привести к конфликтам в семье, поэтому постарайтесь учитывать мнение близких. Сейчас будет нелегко удержаться от спонтанных поступков. В целом вся эта неделя может быть связана с осложнениями в контактах с людьми из близкого круга общения: знакомыми, соседями, родственниками. Возможно, вам будет непросто найти человека, который согласится помочь в делах. Старайтесь полагаться только на свои силы.

Водолей
Подходящее время для того, чтобы сосредоточиться на духовном самосовершенствовании. Также это удачный период для уединения: находясь в одиночестве, вы сможете достичь состояния душевного равновесия и гармонии. Если вы живете в большой семье, на какое-то время стоит уехать за город или найти иной способ уединиться. Тем, кто состоит в супружеских отношениях, возможно, придется пережить некоторое напряжение в общении с любимым человеком. Поступки вашей пассии в этот период могут вызывать у вас непонимание.

Рыбы
Для типичных Рыб самым желанным может стать дружеское общение. Скорее всего, усилится потребность в общении с людьми, которые придерживаются схожих с вами взглядов на жизнь. Если вы предпочитаете живому общению виртуальное, то в социальных сетях и на форумах удастся найти много единомышленников. Не исключено, что они впоследствии станут вашими друзьями и в реальной жизни. Особого внимания может потребовать ваше самочувствие. Возрастает вероятность получения мелких травм.

Поделиться
Класснуть

Свежее