3531

Астропрогноз с 9 по 15 ноября

Овен
Нагрузка возрастает. Вы наполняетесь новыми планами и вдохновением. Внимания требуют ситуации, связанные с коллективной деятельностью и отдыхом. Деловое чутье поможет вам решить вопросы, с которыми долго не удавалось справиться. Будет шанс одержать верх над давними противниками, заметно укрепить свои позиции. Вероятна встреча с влиятельным человеком. Очень важной будет поддержка близких. Возможны удачные поездки, в том числе незапланированные. Полезны физические нагрузки, домашняя работа, продолжительные прогулки.

Телец
Плывите по течению, по ходу корректируя и направляя ситуацию. Вы можете открыть новый совместный бизнес, заключить крупную сделку. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Радует общение со старыми знакомыми - вы легко находите с ними общий язык. Влюбленные забудут о разногласиях, достигнут взаимопонимания и начнут строить планы на будущее. Хорошо привести в порядок старые вещи. Стоит отдохнуть в компании друзей, вместе с ними отправиться в какую-то увлекательную поездку.

Близнецы
Сейчас важно расчистить поле для новых событий. Это благоприятное время для смены курса, отказа от притязаний и коррекции имиджа. Не исключено, что в эти дни решатся какие-то важные финансовые проблемы, и вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, не затевайте споров. С крупными приобретениями тоже стоит пока подождать. Хорошо пройдут романтические свидания, с любимым человеком вы быстро найдете общий язык. И пора уже отказаться от вредных привычек.

Рак
Неделя порадует тех, кто способен сосредоточиться на конкретных делах. Последние могут получить ускорение. Возможен выход на новый виток в предпринимательской деятельности. Не исключены заманчивые деловые предложения. Вероятны денежные поступления, причем они могут оказаться даже большими, чем вы ожидали. Хорошо складываются поездки, они принесут вам пользу и радость. Активный отдых поможет почувствовать себя бодрее. Вы отлично ладите с людьми, даже с самыми необщительными легко находите общий язык.

Лев
Грядут перемены. Вам нужно настроится на командную работу (пусть даже это будет ваша семейная команда), смелее использовать свои способности чувствовать тенденции и увлекать окружающих новыми идеями. Период будет наполнен динамичными ситуациями, в которых придется искать решения, ответы, договариваться и выполнять просьбы своего окружения. Вам потребуется больше осторожности в быту, при вождении автомобиля и на спортивных тренировках. Встречи и свидания могут содержать важный элемент трансформации отношений.

Дева
Работоспособность будет высокой, но старайтесь выбирать дела, которые вам интересны. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, активнее заглядывайте вперед. Особенно преуспеют те, чья деятельность связана с рекламой, юриспруденцией, обучением, туристическим или издательским бизнесом. Не исключено, что вы попадете в интересную компанию или на какое-то мероприятие. Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь.

Весы
Вы сумеете сделать выгодное приобретение или вам вернут то, что задолжали. Все, что вам нужно, получится без особых усилий, (а если не получится, то либо еще рано, либо уже поздно). Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то новое и более важное. Некоторые найдут неожиданное применение своим талантам и знаниям. Вероятны знакомства с интересными людьми, повышающие тонус. Родные понимают вас с полуслова. Остаются в прошлом разногласия, касающиеся денег и имущества.

Скорпион
Вы умеете поставить перед собой цель и уверенно двигаться к ней, преодолевая разнообразные преграды на своем пути. Смело можете рассчитывать на достойное вознаграждение в виде премии. Будет возможность если не подняться по служебной лестнице, то заметно укрепить свои позиции. Коллеги и руководство прозреют, увидев, на что вы способны, и проникнутся уважением. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и экстрима. Не снижайте физическую активность. Вероятны неожиданные подарки и очень приятные знаки внимания.

Стрелец
Наступает ответственное время, требующее точности, аккуратности и быстрой реакции. Оставайтесь в рамках текущих дел. Вам предстоит много общаться с по-настоящему мудрыми людьми, способными понять то, что другим недоступно. Стоит навести порядок в делах, избавиться от неразберихи. Настройтесь на позитивный лад. Интуиция подскажет вам, как лучше действовать. Возможны денежные поступления, подарки. На личном фронте намечаются большие перемены, наверняка захочется кардинально что-то изменить. Не переедайте.

Козерог
Сейчас вы особенно сильно ощущаете потребность в переменах. Время пришло. Вас ждет очень благоприятный и плодотворный период. Даже с самыми сложными задачами вы справитесь на удивление быстро. Во многом это объясняется тем, что вы ставите перед собой правильные цели и стараетесь сосредоточиться на самом главном. Возможны неожиданные визиты, причем гости могут задержаться надолго. Не исключены встречи со старыми знакомыми, друзьями детства - в их обществе вы очень позитивно проведете время. Полезны прогулки.

Водолей
Вас ждут успехи в работе и учебе. Достаньте из копилки одну из своих идей и займитесь ею вплотную. Вы легко запоминаете все, что может пригодиться, быстро находите применение своим знаниям. Если в вашей жизни освободилась какая-то важная ниша, может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне. Возможны интересные деловые предложения, в том числе связанные со сменой работы. Влюбленные откроют новую страницу в отношениях. Навестите друзей, они вас порадуют.

Рыбы
Пора переходить от слов к делу, поэтому стоит по максимуму сосредоточиться на своей работе. Тщательно проанализируйте все события, полученную информацию и найдите в них подсказки для дальнейших действий. Вероятны неожиданные денежные поступления, ценные подарки, а также деловые предложения, которые вас сразу заинтересуют. Появится шанс восстановить отношения с человеком, с которым вы долго были в ссоре. Вам необходимо отвлечься от быта, отправляйтесь в кино, театр, кафе. Вы будете очень рады гостям.

Поделиться
Класснуть