26789

Перезагрузка организма

В течение 25 лет беспрерывной практики исцеления Берик Жангирбаев достиг невозможных результатов. Его невероятные способности воспринимаются в обществе на максимальном уровне. Феномен Жангирбаева - это единичный случай в истории. Его возможности являются ценным капиталом человечества и объектом для всемирного исследования.

Доминик Парэ (Франция):
- Когда я была с рабочей поездкой в Казахстане, мне посчастливилось попасть на прием к доктору Жангирбаеву. Во время лечения я чувствовала мощный прилив энергии по всему телу. Объяснить словами сложно, это был поток тепла в моем организме. Раньше меня временами беспокоили головные боли и слабость. Пройдя десять дней лечения у Берика, я избавилась от головной боли, и появилась максимальная бодрость. Это фантастика!
- Берик Жангирбаев - высокоэрудированный интеллектуал, его метод лечения - уникален, нет аналогов в мире, благодаря имеющемуся у него редкому природному дару - мощной и сильной энергии, действующей на определенный больной орган человека и именно высокоэффективно влияющей на его восстановительные процессы.
Мне, проработавшему, посвятившему более 45 лет медицине, в частности хирургии, пришлось обратиться к Берику Жангирбаеву с патологией сердца. После лечения я получил фантастический положительный результат. За период прохождения лечения мне удалось получить огромное удовольствие от общения с Бериком Жангирбаевым благодаря широкому диапазону его мировоззрения в области медицины и физиологии человека: научно обоснованные, конкретные проверенные на практике на тысяче пациентов, проходивших лечение”, - говорит академик Академии естественных наук РК, академик Европейской академии естественных наук, академик нью-йоркской Академии наук, доктор медицинских наук, профессор Дуйсен Искендирович Шакенов.
- С лечебной практикой Берика Жангирбаева я знаком несколько лет, еще со времени моей работы на медицинском факультете университета в Японии, - отзывается о его лечении доктор философии в области медицинских наук Нагасакского университета Габит АЛИПОВ. - Когда японские профессора из этого университета посетили Казахстан, я познакомил их с Жангирбаевым, представив его как человека, обладающего редким природным даром. Ознакомившись с его методом лечения и результатами, зарубежные гости сильно удивились. Они так этим заинтересовались, что один из профессоров господин Секине Игиро тоже прошел курс лечения у Жангирбаева и был потрясен результатом:
- Хочу сказать, что Берик - настоящий профессионал своего дела.
Берик Жангирбаев:
- Сердце - это основной орган человеческого организма, оно быстро восстанавливается в моих руках, и через этот орган я достигаю восстановления целого организма. Я чувствую работу сердца каждого пациента. Это тот орган, который обеспечивает всю жизнедеятельность организма. В современном мире многие люди уходят из жизни именно из-за сердечной недостаточности. И это мое. Я легко восстанавливаю сердце. За это время излечил десятки тысяч людей с различными сложными заболеваниями. За годы практики познал многое, считающееся невозможным в области медицины. Могу твердо и с уверенностью сказать: то, что я делаю, никто не сможет делать, и мои результаты не повторяются. Как происходит лечение? Когда я кладу руку на область серд­ца, его крово­обращение начинает подниматься до максимального уровня. Например, при сердечной недостаточности восстановление происходит быстро. Даже с первого дня лечения проходит удушье, у кого это присутствует. И в дальнейшем сердце начинает работать на максимальном уровне, так как кровообращение в самом сердце восстанавливается до максимума. При пониженном давлении это происходит в 90 процентах случаев моментально, в первый же день. Вначале появляется тепло в области сердца, далее оно переходит в жар, затем жар начинает распространяться по всему телу. Тепло или жар в данном случае означают недостающее кровообращение в организме. Просто ваше сердце никогда не работало с таким кровообращением, а ваш организм недополучал питание на достаточном уровне, в результате чего появляются многие виды болезней. Только обеспечив организм максимальным кровообращением, мы полностью избавляемся от проблем.
Временами мне кажется, что болезнь - это неразрешимая задача. И во время лечения я применяю арифметические расчеты. И всю картину происходящего внутри организма, как должно быть и как происходит, я часто вижу и чувствую заранее.
Алма ШИГАНАКОВА - мама Хакназара (6 месяцев, г. Атырау):
- Когда родился мой сын, врачи поставили ему диагноз аномалия Эбштейна. Это очень редкий врожденный порок сердца, когда один из клапанов недостаточно развит. Врачи сказали, что нам нужно подождать некоторое время, пока ребенок подрастет, окрепнет, чтобы можно было направить его на операцию. Мы сильно волновались за сына, боялись, что ему предстоит очень сложная операция.
На тот момент, когда мы пришли к доктору Берику, сыну было 4 месяца. Совместно с лечением мы проходили осмотр в кардиологическом центре. Уже после второго приема у Берика Жангирбаева врачи изменили диагноз на дисплазию трехстворчатого (трискупидального) клапана. Они были очень удивлены. Как нам объяснили, ситуация уже не столь критическая и со временем есть значительная вероятность улучшений. Сердце ребенка стало очень хорошо работать, о чем свидетельствовали результаты кардио­граммы. Он стал более спокойным и стал крепче и дольше спать. После восьмого приема мы снова прошли осмотр у врачей, и они также отметили положительную динамику его развития. Мы были очень рады! Сейчас ребенку уже полгода. Он активно развивается, любит играть со старшими братом и сестрой. Мы очень довольны результатами недавнего осмотра, врачи сказали, что состояние нашего сына очень хорошее, его клапаны полностью восстановились.
Багашар ТОКМОЛДАЕВ (69 лет, с. Кеген) шесть лет назад перенес инсульт, после которого у него нарушилась речь и появилось частичное онемение левой руки. Его супруга Кульгайша ДАИНОВА рассказала историю о том, как они узнали о докторе Жангирбаеве:
- Мой муж всегда любил музыку. Он очень хорошо играл на домбре, сочинял свои композиции и обладал прекрасным голосом, люди всегда с удовольствием слушали, как он поет. Но после того, как у него случился инсульт, он не мог больше ни петь, ни тем более играть на домбре. Несмотря на то, что левая рука у него могла функционировать (он мог ею шевелить, сгибать пальцы), совершать точных движений и крепко удерживать предметы ему не удавалось. Мы верили, что он восстановится и на протяжении всего этого времени испробовали множество методов лечения, но значительных результатов это не приносило. Наконец однажды наш знакомый, который тоже когда-то перенес инсульт, посоветовал обратиться к Берику Жангирбаеву, рассказав о том, как он помог ему полностью восстановиться после приступа. Уже на следующий день после первого приема мы не могли поверить своим глазам, когда, проснувшись, он обнаружил, что силы вернулись к нему и он может теперь сильно сжимать и разжимать пальцы левой руки, держать тяжелые предметы, совершать точные движения. Кроме того, он рассказал, что немного “отпустила” скованность в скулах и даже потеплели руки и ноги, которые до этого часто замерзали. И все это после первого приема. Не пропуская ни дня, он прошел полный курс лечения - 10 дней. Уже на седьмой день он смог сыграть на домбре свой любимый кюй “Саржайлау”. Признаться честно, не всякий здоровый человек сможет хорошо сыграть на домбре эту композицию, а он после шести лет перерыва смог исполнить ее блестяще.
Галина ШКАРИНА (50 лет, Алматы):
- У меня была недостаточность митрального клапана. Однажды у меня случился приступ, и я обратилась в больницу. Увидев, в каком состоянии я поступила к ним, врачи испугались. У меня были одышка и сильная тахикардия. Сильное скоп­ление жидкости в ногах, в легких и брюшной полости мешало двигаться. Мой живот стал таких размеров, что человек со стороны мог бы по­думать, что я нахожусь в положении на поздних сроках. Сердечная недостаточность повлекла за собой сбои во всех органах, особенно в печени. В итоге врачи сказали, что в моем случае, если даже сделать операцию, шансов у меня немного. А я и думать не хотела об операции. Я была в отчаянии, думала - неужели это конец.
Берик был моей последней надеж­дой. Как только он приложил руки к моему сердцу, я сильно испугалась. Огромной силы жар волной прошелся по телу. Через некоторое время появилась невыносимая боль в области сердца, особенно со стороны спины, и об этом Берик меня предупредил заранее, объясняя это тем, что боли возникают из-за максимальной сопротивляемости организма, которая происходит естественным путем во время его лечения.
Так продолжалось несколько дней. В первые дни лечения я с трудом перебирала ногами, чтобы наконец дойти до офиса Берика.
С каждым днем лечения у него я явно ощущала, как спадает напряжение в моем организме и не поверила своим глазам, когда вскоре отеки стали сходить. Боль, возникаю­щая во время лечения, постепенно стала слабеть и угасать. Я замечала, как ко мне возвращаются силы. Наконец-то мне стало легче двигаться. Кроме того, раньше я замечала, что от малейшей прохлады у меня мерзли руки, а теперь мои ладони постоянно горячие.
Разницу между тем, что творилось со мной до лечения, и какие улучшения стали происходить в процессе, я никак не могу выразить, кроме как словом “фантастика”. Никто, наверное, и представить себе не может, мое состояние, мою радость от осознания того, насколько мне повезло, что я обратилась именно к Берику, ведь только в его силах было мне помочь, и я вернулась к жизни.
Джон ГЕЗЛЕР (49 лет, Индия):
- Я перенес два инфаркта. В первый раз сильный приступ случился в декабре 2011 года, а второй - спустя три месяца после этого. С тех пор я каждый день принимал лекарства, чтобы держать свое давление в норме. В случае если оно повышалось, опять начинало болеть сердце. Лекарства нужно было принимать в определенное время, но я музыкант, и из-за моего образа жизни мне трудно следовать графику.
В последнее время я стал все чаще замечать, как быстро утомляюсь. Появилась одышка, и каждый раз, поднимаясь по лестнице, мне приходилось останавливаться, чтобы перевести дух.
Во время лечения я ощущал внут­ри тепло, особенно в области груди. Это удивительно, но уже после первого дня лечения мне стало заметно лучше. В тот же день я спокойно поднялся на четвертый этаж. Я был поражен - у меня прошла одышка! Всего за два дня я стал себя чувствовать намного лучше, и к тому же обратил внимание, что у меня пропал лишний аппетит. И с каждым днем лечения я чувствовал все более положительный результат. Это восхитительно! У Берика действительно природный дар!
Своим прикосновением Берик Жангирбаев словно разжигает в людях внутренний огонь - огонь жизни. И если представить его лечение как искусство, то сердце в его руках - музыкальный инструмент. Настроенное на правильное звучание, оно тут же задает ритм всем остальным органам, и совсем скоро весь организм человека начинает звучать восхитительной, ни с чем не сравнимой мелодией ЗДОРОВЬЯ…

Республика Казахстан, г. Алматы
     пр. Достык 105, офис 722
     Hotel & Business Center “Premier Alatau”
     тел: +7 (727) 354 60 77, +7701731 54 77
     e-mail: info@berik-heart.com
     www.berik-heart.com

Материал подготовила Алина БОДЕНОВА


Поделиться
Класснуть